Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Приобретен для подарка. Получен по очереди от московского представителя. В процессе необходимость отпала. Недавно наткнулся в гараже. Распаковывался для фото. Не собирался, не разбирался, не крутились. Рукоятка не прикручивалась. В том виде - в каком прибыл. Квитанции о оплате и получении, паспорта, доп. фото и т.п. имеются, предоставлю по запросу. Понятно, что "Б\У" - условно. Также понятно, что время и расстояния упущены и возможно поезд практически ушёл. Но теплится надежда, что этот замечательный агрегат, всё таки перестанет пылится и будет радовать настоящего любителя и владельца. Поэтому буду ждать обязательных обоюдных повышений и сколько потребуется времени. 80т.р., накладные отдельно. Конечно, продажа из рук в руки решала бы многие вопросы. Но не всегда это осуществимо. Контакты в профиле.

Clipboard01.jpg

IMGP0138_min.jpg

IMGP0139_min.jpg

IMGP0140_min.jpg

IMGP0141_min.jpg

IMGP0142_min.jpg

IMGP0143.JPG

IMGP0144_min.jpg

IMGP0145.JPG

IMGP0146_min.jpg

IMGP0148_min.jpg

Изменено пользователем pavett
добавление данных
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При отправке  в Петрозаводск возникли проблемы при приёмке. Никакие вложенные всем в комплект цветные копии ничего не решают. Отправка стала большой задачей. Думается, это первые ласточки. И коснётся многих.

Хорошо, что покупатель не спешил расставаться с деньгами и сделка была под условия: если товар отправится наложкой транспортной, прибудет к нему в город или к представителю, и  ... если ... то....

В общем, виноватым себя не считаю. Каждая из сторон имеет право застраховаться.

Звонили и писали уже с самого города, кто разговаривает через зубы, кто через губу, пока вроде нашёлся самый адекватный и настойчивый.

Закройте тему,  не уйдёт, вернётся - оставлю себе. Хотя послушал людей по теме, в наших угодьях больше охотников на охотников и жулья со зверьём в погонах, чем самой дичи. Всем удачи проскакивать между ё..аных).

 

 

Изменено пользователем pavett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляйте Почтой РФ. Лишних вопросов не задают, едет по жд, никаких рентгенов…Энэргию ещё рекомендуют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почтой можно, это да. Но отправка почтой подразумевает 100% предоплату. Когда речь идёт о 1000 - 5000 вообще вопросов нет. Достаточно живого общения, что бы принять решение. Но когда речь идёт о как минимум 80.000 хотелось бы иметь какие нибудь гарантии. Первый вариант: самый простой и проверенный - через офпреда. Второй: через сторонние сервисы, выступающие гарантами. Например тот же СДЭК с его "наложка.рф". Ни один, ни другой продавца не устраивает... Вот и думай, хочет человек продать товар или что то другое?

16 минут назад, Александр1982 сказал:

Отправляйте Почтой РФ. Лишних вопросов не задают, едет по жд, никаких рентгенов…Энэргию ещё рекомендуют..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Garick99 сказал:

Почтой можно, это да. Но отправка почтой подразумевает 100% предоплату. Когда речь идёт о 1000 - 5000 вообще вопросов нет. Достаточно живого общения, что бы принять решение. Но когда речь идёт о как минимум 80.000 хотелось бы иметь какие нибудь гарантии. Первый вариант: самый простой и проверенный - через офпреда. Второй: через сторонние сервисы, выступающие гарантами. Например тот же СДЭК с его "наложка.рф". Ни один, ни другой продавца не устраивает... Вот и думай, хочет человек продать товар или что то другое?

 

100% предоплата это основное правило данного форума как и дружественных ему. Гарантии- это репутация продавца, которая зарабатывает я годами.

Если вас не устраивают данные правила, то это уже ваши проблемы. Ищите посредника, оплачивайте его услуги...

 

Изменено пользователем Александр1982
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Александр1982 сказал:

100% предоплата это основное правило данного форума как и дружественных ему. Гарантии- это репутация продавца, которая зарабатывает я годами.

Если вас не устраивают данные правила, то это уже ваши проблемы. Ищите посредника, оплачивайте его услуги...

 

Ну насчёт правила "100% предоплаты" можно конечно поспорить, а вот насчёт репутации - полностью согласен! Только вот с этим то как раз и проблема..  А варианты с гарантией и доп расходами, которые готов оплатить покупатель, по каким то причинам не подходят продавцу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Garick99 сказал:

Ну насчёт правила "100% предоплаты" можно конечно поспорить, а вот насчёт репутации - полностью согласен! Только вот с этим то как раз и проблема..  А варианты с гарантией и доп расходами, которые готов оплатить покупатель, по каким то причинам не подходят продавцу...

В таком случае проще отказаться от покупки  и не разводить флуд на форуме, то чем мы с вами сейчас занимаемся…)

надеюсь Администрация отнесётся лояльно)

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, pavett сказал:

При отправке  в Петрозаводск возникли проблемы при приёмке

В какой ТК возникли проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, pavett сказал:

 

Закройте тему,  не уйдёт, вернётся - оставлю себе. 

Указал с самого начала.

Повторяю, при предварительной договоренности о возможности пересылки транспортной СДЭК с получением денег под условием, я столкнулся с проблемами по приёму в отправку СДЭК данного отправления.

Посмотрев на ситуацию со стороны, я понял безосновательность необходимости доказывать, что я не верблюд, как покупателю, так ещё и транспортной. В моём, ни чем , меня ещё не обязывающем положении. О чём и сообщил Игорю с Петрозаводска (  garick99), желающему приобрести именно с постоплатой и пересылом.

О проблемах в отправке счёл возможным сообщить в соответствующей теме.

Видео не снимал, фио не записывал. Мне достаточно было того, что эти проблемы уже нарисовались.

Испытывая огромное уважение к форуму, а в частности его участнику, я достаточно накидал букв как здесь так и ему лично.

,,Виновным,, как он считает в чём либо, я себя не считаю, кроме размазывания соплей по этому поводу.

Закрывайте топик.

 

 

Изменено пользователем pavett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. человек из Оренбурга не побоялся переслать денег, и скоро появится на этом форуме.

А у меня пара поручителей, один из которых https://edgun.ru/forum/profile/35468-alexku1976/

Так, что продавался не воздух, но теперь уже из рук в руки.

И имя моё не марайте)  у меня тоже будет подобный агрегат с этого сайта)

Изменено пользователем pavett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...