Перейти к контенту

А может закрыть форум?


Закрыть форум?  

138 голосов

  1. 1. Закрыть форум?

    • Да
      18
    • Нет
      117
    • Другое (расскажу в комментариях)
      3


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Dange1 сказал:

Согласен:) Я наоборот расширил арсенал:;): Привыкать что-ли что каждый раз принимают всякий бред в госдуре, мне вот на них похер, в крайнем случае - звонок другу...

Саш,всё правильно сделал.:voo:

умиляет тут,что как только госдура сливает очередную запретиловку,народец тут же начинает сцатся под себя.Даже не разобравшись в ситуации, сразу следует слив, всего и вся...

фаркопы,два демонтажа за неделю,причём один штатный с завода.

и ещё трое в ожидании.

и ведь хер докажешь владельцам,что мусорам они нахер не нужны.:da::smex:

смешно и грустно,да и хер с ними..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эд,эко тебя сутреца прорубило на всякие фантазии...Так и скажи,вы нытики и нехватчики, задолбали меня.Вы мне больше нахер, не нужны.Купили изделие,теперь ковыряйтесь как хотите.Бабки получил,остальное

Выскажу свое ИМХО. Все началось с изменения вида форума . Если я раньше заходил на него и читал новые темы ,то сейчас мне просто не хочется этого делать . Я даже темы свои не АПаю . Потому что по

Эдуард, ну вот  ты и сам видишь что хавкинс явно не в адеквате - с высоты своего полёта даже не способен на конструктив, срывается на угрозы. и заметь тут не я один к нему с претензиями  (лайкающих ег

Загружено фотографий

4 часа назад, духовушкин сказал:

Саш,всё правильно сделал.:voo:

умиляет тут,что как только госдура сливает очередную запретиловку,народец тут же начинает сцатся под себя.Даже не разобравшись в ситуации, сразу следует слив, всего и вся...

фаркопы,два демонтажа за неделю,причём один штатный с завода.

и ещё трое в ожидании.

и ведь хер докажешь владельцам,что мусорам они нахер не нужны.:da::smex:

смешно и грустно,да и хер с ними..

ну не у всех же есть друг в ментуре?  90% населения просто опасается связываться с ментами....ещё неизвестно кто хуже - криминал или менты. поэтому стараются обезопасить себя от лишнего общения с ментами, принимая упреждающие действия. тем более время анискиных и дяди стёп прошло, и на смену им пришли люди, которые идут в органы зарабатывать, а не служить и защищать. других эта система мвд просто не держит - их банально выживают.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, samoval сказал:

сам форум нужен, ибо обратная связь с потребителем  - это залог стабильной торговли и основа для прогнозирования рисков продаж на рынке. лишь команду модераторов обнови, старых в топку ибо сами уже обрюзгли  и не способны объективно оценивать ситуацию на форуме.

например  за то, что я посмел высказать что артемиус обнаглел настолько что выцыганивает толику малую даже на таксо, чтобы дрын в сдэк доставить и в коробку бросить. и если так дальше пойдёт, оно даже деньгу драть научится с обналичивания оплаты с карты за дрын, типа ножки стоптал к банкомату за баблом идя. и за эту критику, причём заметь культурную и без мата, модератор хавкинс "в бесконечной мудрости своей" влепил мне балы.

разве опасля такого окрика будет желание "нести светлое и доброе" в массы? будешь ток сидеть тихо, а то ещё что нить прилетит.

А тебе, что нужно было за нарушения правил талон на усиленное питание выдать. Научитесь причины своих проблем в себе находить. И правила изучи.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, samoval сказал:

ну не у всех же есть друг в ментуре?  90% населения просто опасается связываться с ментами....ещё неизвестно кто хуже - криминал или менты.

Вот насмешили, кто хуже-)))

и там и там в большенстве  своем нормальные адекватные люди, ни с теми ни с другими ни когда небыло проблем, будь мужиком, придерживайся нормальных , человеческих правил и живи счастливо, ни кто тебя кошмарить не будет.

по форуму , зарегался я в далеком 12м году, купил игрушек, потом обстоятельства, продал, небыл тут лет 8, и в один прекрасный день, ностальгия, зашел, долго вспоминал пароль, и купил себе игрушек, и вот они меня радуют, и продавать не собираюсь, если через 5 дет зайду и не увижу форума, будет конечно печалька, хотелось хотябы тут стабильности.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Alex415 сказал:

Вот насмешили, кто хуже-)))

и там и там в большенстве  своем нормальные адекватные люди, ни с теми ни с другими ни когда небыло проблем, будь мужиком, придерживайся нормальных , человеческих правил и живи счастливо, ни кто тебя кошмарить не будет.

Т.е. убивают, грабят, калечат, насилуют, воруют и т.д. "нормальные адекватные люди"? 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, духовушкин сказал:

Ром,а чего бояться,когда что у тебя,что у меня абсолютно легальные 3дж изделия?

Не краденные,сертифицированные соответствующими инстанциями.

Бояться надо себя,что бы не совершать необдуманных поступков,за которые прилетит уже по полной.Кухонный нож более опасен в руках неадеквата,чем весь огнестрел и пневма вместе взятые.

п.с.за свой пробег  53 года ,думаешь меня не пытались прижать?

пытались,ой сколь

9 часов назад, духовушкин сказал:

Ром,а чего бояться,когда что у тебя,что у меня абсолютно легальные 3дж изделия?

Не краденные,сертифицированные соответствующими инстанциями.

Бояться надо себя,что бы не совершать необдуманных поступков,за которые прилетит уже по полной.Кухонный нож более опасен в руках неадеквата,чем весь огнестрел и пневма вместе взятые.

п.с.за свой пробег  53 года ,думаешь меня не пытались прижать?

пытались,ой сколько раз.. во всём и везде,и только  с возрастом приходит понимание,чего реально надо бояться.а остальное ,да всё это решаемо.косячить по жизни не надо,тогда и бояться нечего.

Так я про это и написал меня тоже поймал ДПС ,не чего отпустил без проблем,попросил стрельнуть в снег и все ,повезло новерно.

 

ко раз.. во всём и везде,и только  с возрастом приходит понимание,чего реально надо бояться.а остальное ,да всё это решаемо.косячить по жизни не надо,тогда и бояться нечего.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про это писал надо не политься и быть внимательным, меня тоже один раз поймал ДПС когда я стрелял но это было далеко за городом, стрельнули раз и отпустили, повезло  новерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dynamite сказал:

Т.е. убивают, грабят, калечат, насилуют, воруют и т.д. "нормальные адекватные люди"? 

То что вы перечислили, это отморозки и ни чего общего с перечисленого вами ранее не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alex415 сказал:

То что вы перечислили, это отморозки и ни чего общего с перечисленого вами ранее не имеют.

Так поясните какой криминал состоит из "нормальных адекватных людей". 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Alex415 сказал:

То что вы перечислили, это отморозки и ни чего общего с перечисленого вами ранее не имеют.

а по моему товарищ прав, бывает исключение и попадаются действительно порядочные люди в редком исключении, в остальном на тебя смотрят как на кошелек. а то как в том анекдоте, ты чего за зарплатой не приходишь уже полгода, а я думал выдали ствол и крутись как можешь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dynamite сказал:

Так поясните какой криминал состоит из "нормальных адекватных людей". 

Простите, но исходя из ваших вопросов, боюсь не смогу вам объяснить , коли из вышеперечисленного вы не поняли.

да и не о том эта тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрытие форумов приведет к деградации населения. Вацапчики помогают решить вопрос кратковременно для тех кто успел это прочитать, через пару дней все повторяется. А я тут новенький(не заметил, пропустил...) и не знал что так можно было... и так постоянно. В общем тупиковая ветвь развития(я про вацап-вайберы).  И если большинство отупоголовилось, не значит что всех надо к ним прировнять! 

Если сосед с лева и сосед с права сменили пол, это не значит что я тоже его поменяю из за того что это стало модно! 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Эд не без основания создал тему.Реально актив упал и это не из за обновления форума и не из за того.что якобы старожилов оппозиционеров отправили в бан,отправили значит заслужили.То,что купля-продажа тут стала преобладать это естественно ибо очень много чего на руках.Почему мало тем именно тематических,да потому,что пневма вышла на другой уровень из подвалов и гаражей до чпу и стала куда надёжнее чем на заре своего развития и особо обсуждать тут не чего,в старые времена когда тут обсуждалось с горящими глазами какая нибудь тема ушли в прошлое и это нормально,а осталось тут Большой багаж знаний и его хотелось бы сохранить.Кризис явление временное и его нужно пережить:)и возможно под корректировать форум для пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, HawkinS сказал:

Вообще Эд не без основания создал тему.Реально актив упал и это не из за обновления форума и не из за того.что якобы старожилов оппозиционеров отправили в бан,отправили значит заслужили.То,что купля-продажа тут стала преобладать это естественно ибо очень много чего на руках.Почему мало тем именно тематических,да потому,что пневма вышла на другой уровень из подвалов и гаражей до чпу и стала куда надёжнее чем на заре своего развития и особо обсуждать тут не чего,в старые времена когда тут обсуждалось с горящими глазами какая нибудь тема ушли в прошлое и это нормально,а осталось тут Большой багаж знаний и его хотелось бы сохранить.Кризис явление временное и его нужно пережить:)и возможно под корректировать форум для пользователей.

Может с высоты своего полёта подскажешь как восстановить паспорт на Лелю? Или опять за банишь? А

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без структурированной информации интернет превратится в заурядную рекламную помойку.  При том интересная тенденция намечается,  с точки зрения (маркетинга) тупого продвижения товара "рекламная помойка" даже лучше,  в дефиците актуальной информации легче всего навесить любой херни на уши " и добиться результата :)

Разумный подход в принципе невыгоден если цель только в продвижении товара на рынок.  Давно заметил,  какой предмет для покупки не искать,  всегда попадаются (чаще всего) простенькие сайты с минимум информации,  что бы тупым покупателям было легче принимать решения)))

Так что всё правильно 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело если вопрос стоит в финансировании самого форума,  в случае если это стало проблемой по каким-то причинам и это тема намёк участникам,  но пока именно так это не прозвучало " Для многих открытых площадок в интернете которые бесплатно обеспечивают доступ к актуальной информации существование на добровольные пожертвования вполне нормально, та же ВИКИ

Кстати,  частично этот вопрос можно решить за счёт категории "купля-продажа" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ерёма сказал:

Другое дело если вопрос стоит в финансировании самого форума,  в случае если это стало проблемой по каким-то причинам и это тема намёк участникам,  но пока именно так это не прозвучало " Для многих открытых площадок в интернете которые бесплатно обеспечивают доступ к актуальной информации существование на добровольные пожертвования вполне нормально, та же ВИКИ

Кстати,  частично этот вопрос можно решить за счёт категории "купля-продажа" 

Цена вопроса хоста и домена на круг за год ровна стоимости матадора Р3 ( без «м»)

у самого есть форум, правда  уже пару лет как труп, оплачиваю хостиг и домен ради ностальгии и кучи фоток и переписок.

 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HawkinS Многие не хотят говорить и отвечать на сайте. Сайт стал каким то не таким!!! Каким-то не нашим. Это ты придумал эту хрень??? Или кто то???

 

 

 

 

 

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, клин сказал:

Я про это писал надо не политься и быть внимательным, меня тоже один раз поймал ДПС когда я стрелял но это было далеко за городом, стрельнули раз и отпустили, повезло  новерно.

Ну так всё правильно,и общаться надо уметь в подобных ситуациях.

А вообще,к огромному сожалению нас топят не законы,а банально разного вида придурки,которым в руки попадает любой вид оружия или сходного с ним.Бухие,которым ваще всё похер или те кто не отдупляет, возможные последствия не соблюдений ТБ.

Лан Ром,мы друг друга проняли, а это главное в нашем сообществе.:da:

Корочь не палимся :smex:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Эд прочитал наш общий посыл по теме,и понял что не стоит горячку пороть с закрытием форума.:da:

Если всё же есть ,какае то экономическая составляющая,то номер счёта в студию.Как говоритца,с миру по нитке нищему рубаха.:smex:

Судя по вопросам в теме,все соскучились по общению,раз смешали всё в кучу.:xi:

Докину и свой пятак в этот оффтоп.

Среди наших комрадов,есть проф.юристы знающие все подводные камни законодательства.Убедительная просьба к вам,сделайте некую шпаргалку, по которой обычный законопослушный  пользователь в случае незаконных действий правоохранителей , сможет сам на первом этапе, дать грамотно юридический  отпор.

 

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Artem80 сказал:

HawkinS Многие не хотят говорить и отвечать на сайте. Сайт стал каким то не таким!!! Каким-то не нашим. Это ты придумал эту хрень??? Или кто то???

 

 

 

 

 

 

 

Я не разумею о чём ты)) Приведи примеры если не трудно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, что ты пылишь, все идет своим чередом, во многих случаях барыги опережают твоих представителей в продаже твоего товара, поверь не хуже делают раскрутку и рекламму твоих изделий)) Механизм работает, что лезть то в рабочее изделие?) Мы в целом и пользователи и продаваны, и ты с нами одно целое и все ок) Это же Россия))) Всех благ!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2021 в 11:03, HawkinS сказал:

А тебе, что нужно было за нарушения правил талон на усиленное питание выдать. Научитесь причины своих проблем в себе находить. И правила изучи.

Эдуард, ну вот  ты и сам видишь что хавкинс явно не в адеквате - с высоты своего полёта даже не способен на конструктив, срывается на угрозы. и заметь тут не я один к нему с претензиями  (лайкающих его жополизов в расчёт не берём).  и после этого ты удивляешься создавшейся ситуации на форуме? я даже ему отвечать не считаю нужным ибо опускаться до его уровня не хочу, но судьба форума меня тревожит не меньше чем тебя. всё таки 13 лет на нём сижу, кладезь знаний здесь астрономический, сколько нового и интересного здесь узнал, а сколько полезных знакомств здесь завёл. но и тенденцию к спаду активности наблюдаю не первый год ибо люди стали более зажаты, как будто боятся сболтнуть чего то лишнего, гайки закручиваются порой по абсурдным причинам и т.д.

поэтому предлагаю  тебе  обновить модерский состав, выпни "хавкинсов" на мороз, ослабь давление. здесь по сути 99% состава люди вполне адекватные, увлечённые общим хобби и не думаю, что заслужили подобный прессинг и отношение к себе.

Решать конечно тебе, но высказаться о наболевшем посчитал своим долгом ибо накипело.

Изменено пользователем samoval
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне постоянно пишут читатели форума, по тем или иным вопросам! Правда чаще всего находят меня на вацапе... но один фиг, основную информацию получают именно с форума! Туда я их и отправляю чаще всего, чтобы не печатать по 10 раз одно и тоже. А раздел продажи можно просто прикрыть или ограничить.

п.с. Это случаем не повод чтобы перевести раздел барахолки в жесткий платный контент? А эта тема больше на отговорку похоже. (закрывать форум из за наплыва барахольщиков... нонсенс! "Пчелы против меда"!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...