Перейти к контенту

Клин барабана


Рекомендуемые сообщения

Не долго музыка играла , вообщем хотел я уже ударить своего лешика об столб , но решил написать Вам . 
 

все было хорошо, да были клины барабана раньше (но беда с покрытием калитки прошла) уж я и забыл , что это и как ! 
Вчера стрелял и просто поймал клин барабана , ещё один выстрел и снова не довернулся барабан. 
 

Помню , что Эдуард выкладывал видео как это дело лечить , но не тут то было . Я нашёл с 2х раза половинку «бусинки» , вторая часть где не знаю ! 
Благо были запчасти резервные у меня , и так я заменил все что указано на видео на новое . 
Но клин барабана так и не покидает меня , и ствол уже до конца в перед загонял , и поджимной барабана крутил , тягу настраивал . 
Я не понимаю почему и как это лечить, винтовка работает в режиме леший 1 , или в ручную нужно доволакивать барабан . Бусинка которая сломалась была нова (так же заменил все пружины , переводчик , шток на котором держится переводчик) 

Что делать и куда капать ? Помогите !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам механизм проворота барабана разбирал? пристально смотрел? Может там вся засада прячется.

Изменено пользователем prostotak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaksB сказал:

Уже 4 раза все разобрал и везде ватной палкой и иголкой пошурудил ! 
Сижу ломаю мозг …. 

Так вторую половину бусины нашёл или нет?

на передней пробке по левой стороне пробка под шестигранник, крупная такая, за ней ещё механизм, туда смотрел?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал все и большую пробку раскручивал , все там чисто ! 
 

вторую часть бусинки не могу найти !!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, prostotak сказал:

сам механизм проворота барабана разбирал? пристально смотрел? Может там вся засада прячется.

Вы про башню радиста ?! 
я все пружины , переводчик и поршень заменил на новое !! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если механизм проворота барабана перебран,но нет второй половины бусины,то следы её следует искать в воздушном канале механизма проворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимите видео короткое, сюда можно ссылку .  Нагляднее будет. 

И пустой барабан у меня не крутится только с пулями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь, насколько туго, перепускная (красная) втулка, садится в свой паз. Возможна проблема с её резинкой. Если туго входит, то соответственно сильно прижимает и клинит барабан. Размер данной резинки, должен быть 8х1,5мм

Смазывание резинки обязательно!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Заменили пружины в башне радиста , с усилием загнали ствол до конца и с натяжкой затянули (внутри я так понимаю был заусенец который не давал стволу встать до конца) откуда это чудо взялось не пойму ! 
все заработало ! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...