Перейти к контенту

Перествол 350/6,35


Рекомендуемые сообщения

Леший2, 350/6 Перествол лотар, классичские нарезы. 350мм, твист 450, чок. Пули hades. На фото в каждую мишень по барабанчику (8шт). Отрывы- это реально мой косяк(

Парни я в шоке, что бывают такие стволы! ЛЕШИЙ2 может !!!!

Настройки редуктора заводские!

#156 IP

 

IMG_1224.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dynamite сказал:

Дистанцию стрельбы еще бы написал, а то можно и в упор дырок наделать)

Ствол из бланка. Точил Денис (Den54)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lexo72 сказал:

не хочу тебя расстраивать, он и на альфе лучше может.

Спасибо! Сейчас еще фото нового отстрела выложу, Альфа так не может)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа так не может. Мишень всем знакома. В каждую мишень по барабану. Пули hades из банки. 50м.

4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2146302525_2014-11-0614-44-45.thumb.JPG.9f3f3d37ff63d343c755d1253ad3bf3b.JPGстарый отстрел, просто не колекционирую так как не стрелок по бумажкам, полный барабан, 12 выстрелов, ствол вообще комета. в общем я не сказать что прям в диком восторге, но в пузырек из под лекарства условно 5*5см на 115метров, 8 из 8 ложу со стоковой альфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lexo72 сказал:

2146302525_2014-11-0614-44-45.thumb.JPG.9f3f3d37ff63d343c755d1253ad3bf3b.JPGстарый отстрел, просто не колекционирую так как не стрелок по бумажкам, полный барабан, 12 выстрелов, ствол вообще комета. в общем я не сказать что прям в диком восторге, но в пузырек из под лекарства условно 5*5см на 115метров, 8 из 8 ложу со стоковой альфы.

А какой смысл выкладывать одиночный отстрел? Я выложил большую серию, кто в теме поймет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, lexo72 сказал:

2146302525_2014-11-0614-44-45.thumb.JPG.9f3f3d37ff63d343c755d1253ad3bf3b.JPGстарый отстрел, просто не колекционирую так как не стрелок по бумажкам, полный барабан, 12 выстрелов, ствол вообще комета. в общем я не сказать что прям в диком восторге, но в пузырек из под лекарства условно 5*5см на 115метров, 8 из 8 ложу со стоковой альфы.

У меня тоже есть куча с альфой)))) Только эта куча 1 из 20 в серии в 8 выстрелов)

11.jpg

Изменено пользователем eugencheb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же написал что не коллекционирую, проверил на кучу и достаточно, с весла стреляю на дистанцию свыше 100метров, на полтиник только стоя с рук, кучу в 2см не собирешь, но и цели такой нет.

P\s: леший все таки не для бумаги, а для развлекательной стрельбы, для бумаги у меня walther lp400, там хоть понятно что если куда не туда прилетело, то руки кривые, стреляет туда куда надо и в калибр, то есть как говорится пуля в пулю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашивал у den24 по поводу ствола, не из за того что куча на альфе не нравилась, а подлиннее чтобы поднять энергетику, цену он мне объявил в 26т за 450 ствол. если брал по такой же цене, то эта куча того не стоит, хотя может ствол освинцуется и результат будет получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lexo72 сказал:

я же написал что не коллекционирую, проверил на кучу и достаточно, с весла стреляю на дистанцию свыше 100метров, на полтиник только стоя с рук, кучу в 2см не собирешь, но и цели такой нет.

P\s: леший все таки не для бумаги, а для развлекательной стрельбы, для бумаги у меня walther lp400, там хоть понятно что если куда не туда прилетело, то руки кривые, стреляет туда куда надо и в калибр, то есть как говорится пуля в пулю. 

 

Никто и не спорю, что Леший2 не для спорта (а для бумаги, как думали многие, не подходит). Оказывает и для бумаги он супер!!! Бумага показала, что Леший2 может кучно стрелять. Я только это и хотел коллегам показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lexo72 сказал:

я спрашивал у den24 по поводу ствола, не из за того что куча на альфе не нравилась, а подлиннее чтобы поднять энергетику, цену он мне объявил в 26т за 450 ствол. если брал по такой же цене, то эта куча того не стоит, хотя может ствол освинцуется и результат будет получше.

сейчас бланк от лотара минимум 19тыс. Мы с Денисом уложились в ценник 2 раза меньше, просто повезло.. Сейчас нет таких цен. И что самое интересное стволик работает и без освинцовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lexo72 сказал:

я спрашивал у den24 по поводу ствола, не из за того что куча на альфе не нравилась, а подлиннее чтобы поднять энергетику, цену он мне объявил в 26т за 450 ствол. если брал по такой же цене, то эта куча того не стоит, хотя может ствол освинцуется и результат будет получше.

А может просто надо купить ствол с ровным каналом? И Денис вам точно не поможет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не топлю за альфу, но у меня нет проблем со стволом, у меня если и есть отрывы, то только по горизонтали, куда ветер дует, так как стреляю на улице, может повезло просто. погода плохая, так бы поехал пострелял по бумажке, но думаю не поверите, скажите что гвоздем наковырял.

не принимайте близко к сердцу, никоем случаем не хотел вас обидеть, условия же тоже не понятны, может и вы на улице стреляете. просто уже привык люди выкладывают свои отстрелы, кто то стреляет с рук, кто то с упоров, где винт зажат как в тисках, а другие потом начинают париться по чему у меня кучи нет в обещанных два рубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lexo72 сказал:

я не топлю за альфу, но у меня нет проблем со стволом, у меня если и есть отрывы, то только по горизонтали, куда ветер дует, так как стреляю на улице, может повезло просто. погода плохая, так бы поехал пострелял по бумажке, но думаю не поверите, скажите что гвоздем наковырял.

не принимайте близко к сердцу, никоем случаем не хотел вас обидеть, условия же тоже не понятны, может и вы на улице стреляете. просто уже привык люди выкладывают свои отстрелы, кто то стреляет с рук, кто то с упоров, где винт зажат как в тисках, а другие потом начинают париться по чему у меня кучи нет в обещанных два рубля.

прочитайте личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, eugencheb сказал:

Альфа так не может. Мишень всем знакома. В каждую мишень по барабану. Пули hades из банки. 50м.

4.jpg

Осмелюсь добавить что не только ствол решает, но и настройка винтовки, а в общем и целом …. Тот же уровень альфы. Не обессудьте мсье

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя альфа стабильно не стреляла. Отрывы постоянные.

Кто-то подбирает скорости, что то крутит. У каждого свой путь. Я просто поменял ствол, ничего не крутил и не подбирал. Летят все пули, которые у меня есть. Кинги, hades, predator. Хевики не проверял, закончились. Думаю они тоже отлично полетят. Результат для  меня на 200%.

Ещё отстрел 50м, ветер 1-2м/с. Стрельба с сошек, со стола. Пули hades из банки. Верхний ряд пристрелка. Винтовка стреляет лучше, чем мои способности в стрельбе! Мой итог, леший2 может быть точной винтовкой!!! Эдуарду и его команде респект!!!

258027E4-1762-498B-8930-45BA4396C5E6.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...