Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.вопрос к производителю купил лешего2 в апреле (ждал 8 месяцев) при первых выстрелах проявилась проблемма с поворотом барабана пулька не вставала напротив ствола увез представителю за 350 километров  сделали привез стал стрелять опять вышла эта проблемма и ещё после каждого выстрела клинил спусковой крючок увез привез начал стрелять опять не стреляет  представитель вынял ствол отполировал  отрегулировал привез начал стрелять не стреляет отправил обратно представитель сказал что надо точить ролик  выточил поставил привез начал стрелять барабан совсем не крутится .на мой вопрос о замене винтовки или возврате денег отвечает отказом .но винтовка за 95 наверно не должна так работать.

IMG-20210720-WA0004.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если хочешь знать от чего я получаю удовольствие ,то в первую очередь это осуществление справедливости.Если хочешь увидеть психопата взгляни в зеркало.Если в тебе сущность раба и пресмыкающегося,то ты

Очередной табаки, лизнул так лизнул. 

Как вы спокойно решаете?Человек в течении месяца 4 раза ездит по 1000 км ,сдает вашему представителю в ремонт,а воз и ныне там.Это как получается по вашему по доброму или нахер таких покупателей?Добро

Загружено фотографий

если клинил спусковой крючок, то на канале edgun есть серия видео с разбором основных проблем и отдельное по регулировке спускового крючка, винтик на самом спусковом, по виде все понятно и как регулировать и зазоры даны и как раз из за чего заклинивания. возможно что и причина недокрута барабана в том же. непонятно только это представитель некомпетентный или там реально серьезные проблемы. барабан то вхолостую по часовой легко прокручивается? он должен в одну сторону легко крутиться, в другую не стоит крутить, сломать не сломаешь скорее всего, но сопротивляться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще самому лезть в настройки если Леший еще на гарантии?Что это за представитель такой изготовителя ,что 4 раза в течении  месяца ремонтировал,а в итоге все равно не работает.Мне кажется основательный брак Лешего.И работа этого Вологодского представителя сильный удар по репутации самого изготовителя.Надо подавать в суд на отмену купли-продажи в связи с неистекшим гарантийным сроком и на возмещение морального урона.Если такие представители у фирмы изготовителя,и покупатель по хорошему просит решить вопрос изготовителя-а тот не хочет принимать никаких мер.То значит надо учить отвечать за свою продукцию и свою репутацию.Леший не 5 рублей стоит ,а под 100 тыс.Не ожидал такого от EDgun/

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, major777 сказал:

Зачем вообще самому лезть в настройки если Леший еще на гарантии?Что это за представитель такой изготовителя ,что 4 раза в течении  месяца ремонтировал,а в итоге все равно не работает.Мне кажется основательный брак Лешего.И работа этого Вологодского представителя сильный удар по репутации самого изготовителя.Надо подавать в суд на отмену купли-продажи в связи с неистекшим гарантийным сроком и на возмещение морального урона.Если такие представители у фирмы изготовителя,и покупатель по хорошему просит решить вопрос изготовителя-а тот не хочет принимать никаких мер.То значит надо учить отвечать за свою продукцию и свою репутацию.Леший не 5 рублей стоит ,а под 100 тыс.Не ожидал такого от EDgun/

Если Вы не в состоянии произвести элементарные настройки изделия, которые рекомендует производитель, тогда да, действительно, лучше вернуть изделие, забрать деньги и больше не возвращаться. Суд?! Да я когда слышу такие слова, сразу представляю себе "покупателя-террориста" и единственное, что мне приходит в голову, послать его нахер вместе с судами и прочим, ибо он даже не понимает, что из всего этого выйдет :-) 

 

Реально, уже утомляет, всё больше и больше приходит людей, которые даже не знают, как заправить винтовку, или начинают верещать, что "я заказывал калибр 7.62, а вы мне продали другой калибр!" и показывает фото где он пытается засунуть пулю 7.62 в барабан 7.62, но не снимая пластину! Бля! То есть настолько туп, что даже мануал не в состоянии открыть, но у него сразу же виноват производитель/продавец! Охететь! Вот таких я сразу и беззастенчиво посылаю нахер! А с остальными людьми, нормальными,  совершенно спокойно всё решаем. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока покупатель только решил напрямую обратиться к производителю, после того как ему неоднократно не смог помочь сервисник, который в принципе как отче наш обязан знать инструкцию наизусть. видимо либо не читал, либо дефект не статический и простому обывателю тем более не разобраться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эдуард сказал:

Если Вы не в состоянии произвести элементарные настройки изделия, которые рекомендует производитель, тогда да, действительно, лучше вернуть изделие, забрать деньги и больше не возвращаться. Суд?! Да я когда слышу такие слова, сразу представляю себе "покупателя-террориста" и единственное, что мне приходит в голову, послать его нахер вместе с судами и прочим, ибо он даже не понимает, что из всего этого выйдет :-) 

 

Реально, уже утомляет, всё больше и больше приходит людей, которые даже не знают, как заправить винтовку, или начинают верещать, что "я заказывал калибр 7.62, а вы мне продали другой калибр!" и показывает фото где он пытается засунуть пулю 7.62 в барабан 7.62, но не снимая пластину! Бля! То есть настолько туп, что даже мануал не в состоянии открыть, но у него сразу же виноват производитель/продавец! Охететь! Вот таких я сразу и беззастенчиво посылаю нахер! А с остальными людьми, нормальными,  совершенно спокойно всё решаем. 

Как вы спокойно решаете?Человек в течении месяца 4 раза ездит по 1000 км ,сдает вашему представителю в ремонт,а воз и ныне там.Это как получается по вашему по доброму или нахер таких покупателей?Добросовестный покупатель не может с вашим изделием пользоваться,не может отремонтировать,не может сдать товар.Ваш представитель отказывается забирать Лешего в связи с тем,что производитель,то есть вы,не хочет расторгать договор купли-продажи с возвратом денежных средств.Отличный у вас подход к покупателям.А насчет вашего "нахер",то чем ниже интеллект тем громче оскорбления.Научитесь нормальному общению и по доброму решите эту проблему.Тогда вам будет почет и уважение.Авторитет трудно заработать,но легко потерять

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lexo72 сказал:

ну пока покупатель только решил напрямую обратиться к производителю, после того как ему неоднократно не смог помочь сервисник, который в принципе как отче наш обязан знать инструкцию наизусть. видимо либо не читал, либо дефект не статический и простому обывателю тем более не разобраться. 

Мне просто непонятен принцип урегулирования вопроса производителем.Надо было связаться с приобретателем товара,обсудить варианты ,оценить обстановку,принять обоюдное  решение .Но производитель пишет ответ на мой коммент,постороннего человека.причем не стесняется в выражениях неприемлемых для культурного человека.Даже не зная  кого он нахер посылает.Вот такие на войне и уходили первыми которые за словами не следят.у всех калаши были,и у нас и у духов.и от чьей пули ты слег-все спишется на боевые потери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запилить тему и начать ныть неоднократно обнытое?А почему б не глянуть в ранние ,на сто рядов обмусоленные темы за Л2 и за поломки и за возвраты?
https://edgun.ru/forum/forum/164-obshhie-voprosy/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого есть гарантия, есть представитель-сервисник, а пошарясь по обмусоленым темам, можно наслушавшись так впороть что потом сервисник только руками разведет и скажет, какого хера ты туда полез со своими кривыми руками. кто то сам себе от скуки мастер, а кто то гвоздь забить не может, за то он охеренный повар, человек заплатил, хочет получить свою долю удовольствия от стрельбы, а получает от туризма, с поездками к  сервиснику и на почту за пересылом.

я кривой редуктор не стал везти за 600км продавцу, сам его привел в божеский вид, но я точно знал что я делаю и для меня это была обыденная процедура, на крайний случай я знал что куплю на замену, так как хороших мастеров не мало, хотя зачем мне это покупая изделие за 95т заниматься напилингом, либо ездить к черту на рога.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АВладимирович сказал:

Запилить тему и начать ныть неоднократно обнытое?А почему б не глянуть в ранние ,на сто рядов обмусоленные темы за Л2 и за поломки и за возвраты?
https://edgun.ru/forum/forum/164-obshhie-voprosy/

Вы наверно торопыга и не умеете внимательно читать.Покупатель сообщает  дословно о Вологодском представителе производитедя" .на мой вопрос о замене винтовки или возврате денег отвечает отказом".Отказом после всех мытарств , поездок и ремонтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым годом/изделием Эдуард все меньше сдерживается в высказываниях, связанных с гарантией и проблемами с продукцией =)

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Wellding сказал:

Добрый день! Эдуард вопрос лично к вам!в моем случае я могу получить обратно деньги ?

Если задаете вопрос Эдуарду лично, так напишите ему через обратную связь на сайте с подробным описанием всего и вся. В чем смысл на форуме воздух сотрясать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Горыныч сказал:

Если задаете вопрос Эдуарду лично, так напишите ему через обратную связь на сайте с подробным описанием всего и вся. В чем смысл на форуме воздух сотрясать?

 

Screenshot_20210721-101812.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alexeypj сказал:

С каждым годом/изделием Эдуард все меньше сдерживается в высказываниях, связанных с гарантией и проблемами с продукцией =)

 

Да он кайфует от этого.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Горыныч сказал:

вот тут обратная связь напрямую с Эдуардом

2021-07-21_11-06-48.png

Спасибо вам большое за помощь.Да прибудет с вами удача,сила и здоровье.Ну вот как можно было понять ,что этот быстрый запрос и есть связь с производителем.?Лично я предполагал ,что это связь с представителем производителя,так как слева на странице именно они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2021 в 23:34, major777 сказал:

Вы наверно торопыга и не умеете внимательно читать.Покупатель сообщает  дословно о Вологодском представителе производитедя" .на мой вопрос о замене винтовки или возврате денег отвечает отказом".Отказом после всех мытарств , поездок и ремонтов.

еще  раз для неспешных,выберите время и почитайте темы за последние 6-8 месяцев по ссылке.найдете ответы на все вопросы,ну или почти на все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня и здоровья.Все дело в том,что уважаемый производитель Эдуард даже не соизволил как то вникнуть в проблему и разрешить ее.Куда только ему не было написано за эту неделю; 1. сюда на форум общение с производителем 2. Лично ему на аккаунт 3. в разделе как указал Горыныч 4 На странице администрации.Куда еще писать ,чтобы он соизволил снизойти до покупателей своей продукции.?Представитель по Вологодской тоже отмалчивается,но в приватной беседе подтвердил,что нечего ждать от Эдуарда положительного решения.Ему нужно продать свою продукцию,а что будет дальше ему неинтересно.Была написана даже просьба на обмен этого Лешего на другой.Но и тут молчок.Наплевательское отношение к добросовестным покупателям.Вернее как он высказался "нахрен" вас покупателей.Вас много а я один.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сильно-то и уважаемый любитель пострелять в спину сослуживцам, страдающий(а может и получающий кайф от этого) раздвоением личности,- а с чего ты решил,что тебе тут кто то должен? Во первых,- человек в отпуске, а там нужно отдыхать а не с психами общаться. Во вторых-смотри пункт первый! Задрали нытики со свежей регой. 

  • Confused 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, ISKANDER648 сказал:

Не сильно-то и уважаемый любитель пострелять в спину сослуживцам, страдающий(а может и получающий кайф от этого) раздвоением личности,- а с чего ты решил,что тебе тут кто то должен? Во первых,- человек в отпуске, а там нужно отдыхать а не с психами общаться. Во вторых-смотри пункт первый! Задрали нытики со свежей регой. 

Если хочешь знать от чего я получаю удовольствие ,то в первую очередь это осуществление справедливости.Если хочешь увидеть психопата взгляни в зеркало.Если в тебе сущность раба и пресмыкающегося,то ты так и помрешь червем навозным.А производитель должен отвечать за свою продукцию.И я на это право имею,так как я не тварь дражащая как тыИ откуда тебе знать,что Эдуард в отпуске?Личный приспешник?Ты такой смелый оттого что тебя это не коснулось напрямую.Посмотрел бы я на тебя как ты заверещал бы ,если бы тебе попалось бракованное изделие и производитель не хотел бы  принять решение о возврате.Впрочем о чем это я,по твоему личному признанию тебя и так все дерут.

Изменено пользователем major777
  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ISKANDER648 сказал:

Не сильно-то и уважаемый любитель пострелять в спину сослуживцам, страдающий(а может и получающий кайф от этого) раздвоением личности,- а с чего ты решил,что тебе тут кто то должен? Во первых,- человек в отпуске, а там нужно отдыхать а не с психами общаться. Во вторых-смотри пункт первый! Задрали нытики со свежей регой. 

Очередной табаки, лизнул так лизнул. 

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...