Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В жопу себе пульните, что бы не было желания больше фотки выкладывать, детский сад мля..

"Знаете ли вы, что обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном и в настоящее попал совершенно случайно?"

Зачем дырок насверлил в ЛДСП?

Загружено фотографий

Нестрелял воланами 2.2.  Только слаги. 5.5 и 6.35. Только слаги.

Изменено пользователем Кирилл1983
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Molodoy сказал:

Доброго дня. Парни, кто дедовыми слагами из чока стреляет? Какая разница по скорости с воланами 2.2?

На моем разница при тех же настройках  полнотелом 2,2 минус 20м.с. чем воланами 2,2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, unlim сказал:

На моем разница при тех же настройках  полнотелом 2,2 минус 20м.с. чем воланами 2,2

Это что за ствол? И какие полнотелы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Molodoy сказал:

Это что за ствол? И какие полнотелы?

350 alfa, полнотел от Егора. Аолнотел это тот же слаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, unlim сказал:

350 alfa, полнотел от Егора. Аолнотел это тот же слаг.

Да, так. Но странно чего такая большая просадка по скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Molodoy сказал:

Да, так. Но странно чего такая большая просадка по скорости.

ЧТО ТУТ СТРАННОГО ? Диаметр пули и плоскость которой пуля трет по стволу у Егоровых плоскость больше отсюда и торможение

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Molodoy сказал:

Доброго дня. Парни, кто дедовыми слагами из чока стреляет? Какая разница по скорости с воланами 2.2?

Кинги 1.645  в сравнении с хевики и 2.2 в районе 32 метров разница а эти 1.8 а разница в 7 метров с кингами за счет 6.34 видать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после экспериментов со стволами 

ЖСБ 2,2 летит 28,1 мс на альфе нарезы -М- образные длина дудки 600 мм , на этих же настройках слаги 2,17 г летят 27,1 мс 

раскрываемость никакая , шьют 

А вот баракуды HN 1,7 г с большой ямкой на головной части открываются круто , мороженную ДСП 16 мм не пробивают , а отскакивают расплющенные на 5,0 метрах

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, MAZIN сказал:

У меня после экспериментов со стволами 

ЖСБ 2,2 летит 28,1 мс на альфе нарезы -М- образные длина дудки 600 мм , на этих же настройках слаги 2,17 г летят 27,1 мс 

раскрываемость никакая , шьют 

А вот баракуды HN 1,7 г с большой ямкой на головной части открываются круто , мороженную ДСП 16 мм не пробивают , а отскакивают расплющенные на 5,0 метрах

 

 слаги 2,17 г свинец пересаженный жесткий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, glykgarik сказал:

ЧТО ТУТ СТРАННОГО ? Диаметр пули и плоскость которой пуля трет по стволу у Егоровых плоскость больше отсюда и торможение

Спасибо, нового вы ничего не расказали. Если они фактическим 6.38, то тогда реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Molodoy сказал:

Спасибо, нового вы ничего не расказали. Если они фактическим 6.38, то тогда реально.

а что должно быть нового ? 6.34  и 6.35 и 6.36 диаметры разные и по разному идут не ужели не понять истины ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, подскажите по такому вопросу. Какой лучше фактический диаметр выбрать под LW чок.
6.34 или 6.36 ?
Дабы не было просадки в скорости, трение будет больше на 6.36, но вот на 6.34 будет больше продувать. У кого есть мысли по данному поводу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Molodoy сказал:
Парни, подскажите по такому вопросу. Какой лучше фактический диаметр выбрать под LW чок.
6.34 или 6.36 ?
Дабы не было просадки в скорости, трение будет больше на 6.36, но вот на 6.34 будет больше продувать. У кого есть мысли по данному поводу?

 

Я под родную дудку LW350 на Л1 все время заказывал 6,30 -2,7 с большой экспансивной полостью у Шмайссера, супер летели. Но вы должны понимать что у каждой дудки свои нарезы. Я заказывал 6,30/6,34/6,38. У 6.30 была самая лучшая скорость.

Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, unlim сказал:

Я под родную дудку LW350 на Л1 все время заказывал 6,30 -2,7 с большой экспансивной полостью у Шмайссера, супер летели. Но вы должны понимать что у каждой дудки свои нарезы. Я заказывал 6,30/6,34/6,38. У 6.30 была самая лучшая скорость.

Спасибо. Ваше мнение интересно. Так сказать, по делу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, unlim сказал:

Я под родную дудку LW350 на Л1 все время заказывал 6,30 -2,7 с большой экспансивной полостью у Шмайссера, супер летели. Но вы должны понимать что у каждой дудки свои нарезы. Я заказывал 6,30/6,34/6,38. У 6.30 была самая лучшая скорость.

Хотя поподуй это немного другое, но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже хватит народ дурить!!!!Из фольги чайники-кастрюли делать,да в мылах-досках сверлить отверстия дрелью!!!!!

У наших игрушек мощьность 3(ТРИ,не тристатридцатьтри,а ТРИ) Джоуля.Не более!!!!Всё остальное-противозаконно!!!!!!!

 

Sapienti sat !

Изменено пользователем Piter 13
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Piter 13 сказал:

Может уже хватит народ дурить!!!!Из фольги чайники-кастрюли делать,да в мылах-досках сверлить отверстия дрелью!!!!!

У наших игрушек мощьность 3(ТРИ,не тристатридцатьтри,а ТРИ) Джоуля.Не более!!!!Всё остальное-противозаконно!!!!!!!

 

Sapienti sat !

Как жить дальше?!

IMG-20211224-WA0010.jpeg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KKonstantin сказал:

Как жить дальше?!

IMG-20211224-WA0010.jpeg

Красиво, однако . Помню что что то напоминает. А во, вспомнил.

IMG_20211225_000646.jpg

Изменено пользователем Molodoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
23.12.2021 в 12:51, unlim сказал:

Я под родную дудку LW350 на Л1 все время заказывал 6,30 -2,7 с большой экспансивной полостью у Шмайссера, супер летели. Но вы должны понимать что у каждой дудки свои нарезы. Я заказывал 6,30/6,34/6,38. У 6.30 была самая лучшая скорость.

А что тут годать ? Все и так ясно производитель выпустил припас под стандарты с чеками и больший под остальные извращения. У них на сайте гдето эти фразы проскакивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Дистанция. 6.5 метров.   Энергия 2.85 джоуля.  Пули slug 6.34 mm. Обвел 5 рублей

20220514_211101.jpg

Изменено пользователем Кирилл1983
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дистанция 9.3 метра . Энергия 2.85 дж.  Серия из 5 выстрелов. 4 выстрела -обвел 5 рублей. 1 отрыв- все испортил. 

20220601_213603.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кирилл1983 сказал:

Дистанция 9.3 метра . Энергия 2.85 дж.  Серия из 5 выстрелов. 4 выстрела -обвел 5 рублей. 1 отрыв- все испортил. 

20220601_213603.jpg

На разных дистанциях энергетика должна быть разная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...