Перейти к контенту

Новая передняя пробка-клапан для мелкокалибров


Рекомендуемые сообщения

Сейчас посмотрел видео о новом клапане, оптимизированном для 4.5/5.5... 

Возник ряд вопросов, на некоторые получил ответ в комментах и возникли новые:)

1. Можно ли оптимизировать старую пробкой КИТом - нет, был ответ.

2. Можно ли поменять у представителя старую на новую, если у меня один из первых?

3. Или все можно купить недостающие детали с инструкцией где шоркать напильнеГом;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, madsurgut сказал:

Сейчас посмотрел видео о новом клапане, оптимизированном для 4.5/5.5... 

Возник ряд вопросов, на некоторые получил ответ в комментах и возникли новые:)

1. Можно ли оптимизировать старую пробкой КИТом - нет, был ответ.

2. Можно ли поменять у представителя старую на новую, если у меня один из первых?

3. Или все можно купить недостающие детали с инструкцией где шоркать напильнеГом;)

Я бы сначала выяснил: А нужно ли, менять старую на новую? Какое количество выстрелов она даёт на стандартных настройках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, OleLukoye сказал:

Я бы сначала выяснил: А нужно ли, менять старую на новую? Какое количество выстрелов она даёт на стандартных настройках?

Ну судя по уменьшению паразитного объёма, должна дать оптимизацию без сомнения;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не КИТ, это новая передняя пробка, оптимизированная и для больших и для малых калибров. Только и всего. На видео показаны рекомендованные дюзы и наличие/отсутствие вставок для разных калибром на давлении за редуктором 130 бар. 

 

Купить, теоретически, можно, практически, пока, нет.

 

Оптимизация не критическая, потому это и называется оптимизация, а не революция. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эдуард сказал:

Купить, теоретически, можно, практически, пока, нет.

А когда будет да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После получения Лешего 2,по ошибке произвёл выстрел без барабанчика. Вылетело красное колечко (которое с резинкой) и возможно ещё что-то. Красное колечко нашёл,поставил. Стреляет вроде нормально.

Вопрос к Эдуарду: что ещё должно стоять под этим колечком, что могло вылететь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего там больше не вылетает, колечки дополнительные есть в зипе если что.

2 часа назад, Loret сказал:

После получения Лешего 2,по ошибке произвёл выстрел без барабанчика. Вылетело красное колечко (которое с резинкой) и возможно ещё что-то. Красное колечко нашёл,поставил. Стреляет вроде нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После получения Лешего 2,по ошибке произвёл выстрел без барабанчика. Вылетело красное колечко (которое с резинкой) и возможно ещё что-то. Красное колечко нашёл,поставил. Стреляет вроде нормально.

Вопрос к Эдуарду: что ещё должно стоять под этим колечком, что могло вылететь?

Спасибо за ценную информацию. Колечко-то я сразу нашёл. И ещё КИТ был куплен, там тоже 2 колечка беленьких с резинками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Loret сказал:

После получения Лешего 2,по ошибке произвёл выстрел без барабанчика. Вылетело красное колечко (которое с резинкой) и возможно ещё что-то. Красное колечко нашёл,поставил. Стреляет вроде нормально.

Вопрос к Эдуарду: что ещё должно стоять под этим колечком, что могло вылететь?

Спасибо за ценную информацию. Колечко-то я сразу нашёл. И ещё КИТ был куплен, там тоже 2 колечка беленьких с резинками.

Больше ничего. Но крайне рекомендую подробно ознакомится с инструкцией по эксплуатации и посмотреть все видео в этих двух плейлистах:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем нужен результат тестов старой и новой пробки при одинаковых настройках, чтоб понять стоит ли нам раскошеливаться на новую пробку-клапан. Думаю если прирост составит два барабана то ой как хочу)) а ради 5-6 доп. выстрелов смысла нет заморачиваться.

Изменено пользователем Aywes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pahakansk сказал:

Эдуард, если выстрелить без пластины магазина, какие последствия?

Никаких, скорость просядет чутка.

Веселее без барабана жахнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем доброго дня!

Эдуард, что-то поменялось в доступности пробки нового образца? Можно ли уже приобрести под конкретный калибр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KAlexander сказал:

Всем доброго дня!

Эдуард, что-то поменялось в доступности пробки нового образца? Можно ли уже приобрести под конкретный калибр?

Да без проблем, пишите Людмиле parts(at)edgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...