Перейти к контенту

Леший 1 5.5 350 ЛВ. Комплект. Москва, Зеленоград


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Леший покупался в январе 20го у Оксаны. Изначально брал короткий, но ствол не собирал кучу и был отправлен Эдуарду и заменен на новый. Отсюда и бумажка с отстрелом:) Ствол реально лазер. Вставка модера - дюраль, покупал у Оксаны. Подобрал пули и скорость - куча на 50 как из матадора. ТО делал этой весной у Андрея. После ТО натекания нет. Прицел Хоук Вантаж 2-7, дальник - СЛМА. Баллон - армотек, опрессован до 23 года. Бонусом сошки и набор резинок. Цена - 82 т.р. Москва, Зеленоград. 892пять6186936. Оставляю за собой право снять с продажи в любой момент.

1.jpg

20210625_121003.jpg

20210625_122110.jpg

20210625_121816.jpg

Изменено пользователем pofig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • pofig изменил заголовок на Леший 1 5.5 350 ЛВ. Комплект. Москва, Зеленоград
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Разделю комплект.

Леший 350 5.5 ЛВ + дюралевая вставка модера - 53 т.р.

Прицел Хоук вантаж 2-7 с кольцами - 6 т.р

Баллон Армотек + чехол + ЗС - 12 т.р

Дальник SLMA 400 - 5 т.р

Хрон с адаптером - 2 т.р

Тому, кто купит лешего вместе с прицелом - сошки реплика Атлас и вставка модера от Димитса в подарок:)

Все аксессуары буду продавать после продажи основного изделия. Изделие соответствует сертификату. Самовывоз или продажа через представителя. 

ранний подъём

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

На сколько световых лет настроена скорость? У меня три калибра в коротких , хотелось бы и 350 попробовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбивать комплект передумал. Отдам только целиком. 

18.09.2021 в 04:05, Slav177 сказал:

На сколько световых лет настроена скорость? У меня три калибра в коротких , хотелось бы и 350 попробовать. 

Там под шестигранник отверстие есть для настройки. У меня все как с завода, чтобы красиво для фоток в инстаграм было. По 260 лайков фотки собирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За б/у вещь после капитального ремонта хотят как за новую в магазине (которая будет на гарантии ) 

видимо вечный лот , имхо … 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уважаемый, не сотрясайте воздух. Стоимость нового комплекта можно посчитать. То что вы называете капремонтом, таковым не является. 

Стоимость написана в объявлении, подвинуться готов но не сильно. Предлагать 40 тр. за длинного лешего с лотаровской пятеркой - это кощунство. 

Я не люблю халяву и халявщиков тоже не люблю. Нет денег, нужно копить. Вы же не приходите в магазин и не говорите "могу предложить 10 рублей за банку икры". Вот и все. 

Продаю комплект. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с MaksB, что с такой ценой, это вечный лот.

Продавать Б/у по цене нового, это ещё талант иметь нужно или сам процесс продажи, это хобби?

Я предложил Вам 40 тысяч, за голого Лешего (это минус 25% от нового)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Soldat сказал:

Соглашусь с MaksB, что с такой ценой, это вечный лот.

Продавать Б/у по цене нового, это ещё талант иметь нужно или сам процесс продажи, это хобби?

Я предложил Вам 40 тысяч, за голого Лешего (это минус 25% от нового)

Желаю вам купить за ваш бюджет хорошую винтовку. Пожалуйста, не спамьте больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2021 в 15:34, Soldat сказал:

Соглашусь с MaksB, что с такой ценой, это вечный лот.

Продавать Б/у по цене нового, это ещё талант иметь нужно или сам процесс продажи, это хобби?

Я предложил Вам 40 тысяч, за голого Лешего (это минус 25% от нового)

Позволю себе усомниться во всех трех пунктах данного поста. Вы наличием у представителей новых Леших 1 давно интересовались? В августе ещё остатки были и то у едениц, сейчас скорее всего уже везде пусто и  новых не будет. Таким образом про новый Л1 250 мм за 53000р. можно забыть. Ну а что будет с ценой за б/у покажет рынок и время, но что-то подсказывает мне, что по 40 их точно не будут продавать)

Изменено пользователем Александр1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присматривался к этому лоту, предложений о продаже данного девайса действительно мало, прошелся почти по всем предам, ни у кого нет в наличии, и наверное уже купил бы этот вариант, если бы не продавался комплектом. Но все таки нашел у Питерского представителя. Уже пару дней, как юзаю сей девайс и он мне ну ооочень нравиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2021 в 12:03, Александр1982 сказал:

Позволю себе усомниться во всех трех пунктах данного поста. Вы наличием у представителей новых Леших 1 давно интересовались? В августе ещё остатки были и то у едениц, сейчас скорее всего уже везде пусто и  новых не будет. Таким образом про новый Л1 250 мм за 53000р. можно забыть. Ну а что будет с ценой за б/у покажет рынок и время, но что-то подсказывает мне, что по 40 их точно не будут продавать)

В продаже Л1 350. Он на стоимость кита-удлинителя дороже 250го. Плюс вставка модера не из  пластика, а дюралевая. Она меньше люфтит и стп при чистке не так уходит, как с пластиком. Хотя пристреливать все равно нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...