Перейти к контенту

Ситуация с наличием запчастей на леший 2.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Эдуард! Купил новый Леший 2 у вашего представителя по г. Иркутску в ноябре 2020 г. В конце мая аппарат сломался, разрушились детали, обведённые красным кружком на фото о чём было сообщено представителю 28.05.2021 г. До сих пор детали на замену вашим представителем мне не предоставлены. В отпуск придётся ехать со старым верным "Колибри". Прошу сообщить мне дату предоставления мне сломавшихся деталей на замену. Благодарю.

Screenshot_20210528-202847_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть имеет смысл делать эти детали и бусину (которая у меня к слову тоже развалилась) не из пластика, а из более прочных материалов (например латуни)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите напрямую производителю... мне Татьяна оперативно отправила почтой, даже не смотря на майские праздники;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сибирский Стрелок сказал:

Может быть имеет смысл делать эти детали и бусину (которая у меня к слову тоже развалилась) не из пластика, а из более прочных материалов (например латуни)? 

Нет наверное... если не они развалятся, то что-то по серьезней:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже деталь давно сломалась, тоже тихо пока

сломалась деталь , за которую цепляется зацеп в сложенном состоянии.

D1244A28-7826-4290-9456-44A0687D70E5.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.06.2021 в 23:57, madsurgut сказал:

Пишите напрямую производителю... мне Татьяна оперативно отправила почтой, даже не смотря на майские праздники;)

Раздел где я создал тему называется "общение с производителем", поэтому я считаю, что написал напрямую производителю. Таня или не Таня отправит мне не важно, важно чтобы отправили оперативно и в будущем не допускали подобного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Max3333 сказал:

Тоже деталь давно сломалась, тоже тихо пока

сломалась деталь , за которую цепляется зацеп в сложенном состоянии.

D1244A28-7826-4290-9456-44A0687D70E5.jpeg

Еще один пример "уважительного" отношения к своим клиентам со стороны производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...