Перейти к контенту

Колба на леший2


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, озадачил я установкой колбы и не знаю какую ставить. 0.22или0.35, не могу найти тему где читал про нее. Леший2 350/6.35. Может ткните в место или лучше дайте совет сколько у кого пуков с той или иной, и какие могут быть проблемы с установкой 0,35 колбы. Леший с новой ручкой которая под углом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rednek сказал:

Всем доброго дня, озадачил я установкой колбы и не знаю какую ставить. 0.22или0.35, не могу найти тему где читал про нее. Леший2 350/6.35. Может ткните в место или лучше дайте совет сколько у кого пуков с той или иной, и какие могут быть проблемы с установкой 0,35 колбы. Леший с новой ручкой которая под углом. 

Привет. Покупай 0,22. С ней точно будет более комфортно при любом размере рук и с любой рукояткой, чем с колбой 0,35. Ну, и вес меньше, само собой. Количество выстрелов с 0,22 будет, конечно, меньше, но не критично. Сколько будет пуков с той и той колбами - зависит от настроек конкретного Л2.

1 час назад, Rednek сказал:

Можете ипродавцов указать с гуманными ценами

Продавцов смотри в разделе "Коммерческие объявления". Тех, кто продает колбы, всего 3-4. Цены у всех примерно одинаковые, +-. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колба 0,22 чуть больше стокового резика 0,16,  в 350ой пятерке при 036 колбе  минимум 8 барабанов да и судя по недавнему  видосу Эда новая рукоять с 0,35 колбой встает приемлемо.

Изменено пользователем АВладимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. 0,16, а точнее 0,156 - общий объем резервуаров до редуктора. Колба ставится вместо нижнего резервуара, верхний остается стоковым. 

Колба объемом 0,36 для меня была неудобной, сейчас поставил 0,22. Поэтому "приемлемо" - понятие относительное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Dynamite сказал:

Не совсем так. 0,16, а точнее 0,156 - общий объем резервуаров до редуктора. Колба ставится вместо нижнего резервуара, верхний остается стоковым. 

Колба объемом 0,36 для меня была неудобной, сейчас поставил 0,22. Поэтому "приемлемо" - понятие относительное. 

А разница в выстрелах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dynamite сказал:

Не совсем так. 0,16, а точнее 0,156 - общий объем резервуаров до редуктора. Колба ставится вместо нижнего резервуара, верхний остается стоковым. 

Колба объемом 0,36 для меня была неудобной, сейчас поставил 0,22. Поэтому "приемлемо" - понятие относительное. 

Насчет приемлемо это вывод из видео, мне под колбу нормально только стоковая рукоять,от АРки не зашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rednek сказал:

А разница в выстрелах?

Не знаю, т.к. колбу 0,35 даже не задувал. Сразу продал. Да и Л2 у меня 250.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rednek сказал:

А разница в выстрелах?

350 пятерка 1,18 хэвики .70 с 300 до 130 8 барабанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, АВладимирович сказал:

350 пятерка 1,18 хэвики .70 с 300 до 130 8 барабанов.

А без колбы сколько было при таких же вводных?

ЗЫ: у ТСа Л2 в 6,35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dynamite сказал:

А без колбы сколько было при таких же вводных?

ЗЫ: у ТСа Л2 в 6,3

Если не изменяет память 3 барабана.

Изменено пользователем АВладимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной резик удобней. Развесовка лучше. Вес меньше. Если нет необходимости стрелять по 4-8 барабанов за выезд, то я бы не ставил.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ставил колбу 0.36 и удлиненный верхний резервуар. И хотя есть и рост и длинна рук, мне было неудобно, в частности тянуться к прицелу (Дедал Сталкер 6х32). Вернул нормальный верхний резервуар и поставил колбу 0.22, так удобно.

При заводских настройках (редуктор 130) с 260 до 130 с колбой 0.22 - 4 барабана 1.645

Изменено пользователем Yustas13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bdabda сказал:

дада, посмотрим. а удлинитель резервуара брал ?

Не-а, думаю сначала так, на кройняк Нижний переставлю наверх, там как раз 20мм добавится

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bdabda сказал:

пора тоже колбу заказывать, а то в семёне я думаю она ох как нужна

 

Дмитрий, приветствую, сразу не признал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Rednek сказал:

Не-а, думаю сначала так, на кройняк Нижний переставлю наверх, там как раз 20мм добавится

При перестановке нижнего на верх вроде 3 см добавляется?Кстати без удлинения верхнего резика новая рукоять нормально не встанет.

Изменено пользователем АВладимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла колба, поставил, стрелять можно но не удобненько как то, теперь думаю переставить нижний наверх чтоб добавить эти 3см , которых очень не хватает.  Кто перетачивал нижний, скажите сильно много заморочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советовал покупать 0,22, но мы же легких путей не ищем)) Сложного в перестановке нижнего вместо верхнего нет, но учти, что операция необратима. Т.е. обратно уже не поставишь. Поэтому, может, лучше просто купить удлинитель верхнего (+20 мм к штатному)? У представителей есть, 3 рубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...