Перейти к контенту

Подскажите какие пули и где заказать для матадор р 3 м


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, прошу в меня палками не кидать, матадора только приобрёл с рук долго не мог определиться но всё-таки выбор сделан, не могу ни на одном сайте найти пули для неё , бывший хозяин использовал эдгановские пули 1,18гр. или 18гранн, вот и нигде не могу их найти ну или JSB 1,175гр. Может быть кто-нибудь подскажет где найти? или хороший заменитель? Заранее благодарю, я в этом деле новичок сильно не пинайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
1 час назад, Кирилл1983 сказал:

Интернет магазины . Карабин. Нева таргет и много других

Ни в Карабине, ни в Нева таргет, ни во "многих других" интернет-магазинах пуль, про которые задал вопрос ТС, давно нет в наличии. Автор темы написал  "не могу ни на одном сайте найти..", а ты даешь пустую информацию. 

05.06.2021 в 00:05, Russian сказал:

Всем доброго времени суток, прошу в меня палками не кидать, матадора только приобрёл с рук долго не мог определиться но всё-таки выбор сделан, не могу ни на одном сайте найти пули для неё , бывший хозяин использовал эдгановские пули 1,18гр. или 18гранн, вот и нигде не могу их найти ну или JSB 1,175гр. Может быть кто-нибудь подскажет где найти? или хороший заменитель? Заранее благодарю, я в этом деле новичок сильно не пинайте.

Ищи в разделе "Купля-продажа", там периодически продают искомое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Эти попробуй. 

Screenshot_2021-07-04-10-03-04-354_com.android.chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...