Перейти к контенту

смена калибра 6.35 на 4.5 что нужно?


Рекомендуемые сообщения

Дорого всем дня! понял,что для моих задач калибр 6.35 не подходит,решил смениться на 4.5.  вопрос кроме вставки модера,надо что еще менять?? Видел,что в 5.5 сос стороны перепуска ,торчит какая-то пластиковая вставка (белая) вопрос нужна ли она мне,или можно просто-сменить ствол,барабаны,понизить редуктор,и вставку модера заменить....

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тестам в 5.5 от вставок толку оказалось не много, в плане оптимизации расхода. Тесты проводил товарищ на 5 ке 250мм. Поэтому предлогаю менять вставку в модер и обзавестись дюзами. Чуть позже напишу какие в стоке 4.5 идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ae485 сказал:

А пластиковые вставки для 4.5 тоже свои?

 

Они в принципе идентичны, у ребят из Англии в винтах задушенных под 16 дж и перепуск иной. А вставки те же, но вставки все удаляют иначе прыгают скорости, может вставки не сток, поэтому не газуйте ребята 

A608D39A-54E1-48F4-9A73-57A92471361E.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!! а что эти дюзы дадут?? они уменьшат расход? сейчас у меня 5 бар на выстрел.. это очень много.. снизить бы до 3 ех на выстрел в 4.5 мм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

У меня в 4,5 с 250 мм стволиком альфа. Настроил с 300 атм до 95 хэвиком 0.67 на 23,5 мс 9 магазинов (72 пука). Дюзы по 1,5, редуктор 95 атм, перепуск 3,5 мм вставка. Заредукторный объем уменьшен вставкой до 12 кубов. Скорость стабильна, на морозе проседает на 3-5 мс.  Не сильно громко с родным модером, но только пука не добился.  Редуктор поперечный, вставки в клапане (косточки Франциска) присутствуют.

Изменено пользователем hastalavista1971
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил 350 дудку (альфа) с родной обичайкой и вставкой 3Д.

Звук приемлемый, тише чем на 5.5, завтра попробую отстрелять.

Дюзы 1.5, редуктор 90бар. Заредукторный около 15 кубиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще камрад помог с установкой жиклера, теперь из переводчика не бахает. Модер от Снайпера 71 и теперь у меня полная тишина. Хэвик на 23,0 мс вылетает с только пуком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hastalavista1971 сказал:

Мне еще камрад помог с установкой жиклера, теперь из переводчика не бахает. Модер от Снайпера 71 и теперь у меня полная тишина. Хэвик на 23,0 мс вылетает с только пуком. 

А жиклёр с каким отверстием воткнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
08.03.2022 в 20:35, hastalavista1971 сказал:

У меня в 4,5 с 250 мм стволиком альфа. Настроил с 300 атм до 95 хэвиком 0.67 на 23,5 мс 9 магазинов (72 пука). Дюзы по 1,5, редуктор 95 атм, перепуск 3,5 мм вставка. Заредукторный объем уменьшен вставкой до 12 кубов. Скорость стабильна, на морозе проседает на 3-5 мс.  Не сильно громко с родным модером, но только пука не добился.  Редуктор поперечный, вставки в клапане (косточки Франциска) присутствуют.

День добрый.

А вставку из чего делали? Чертежик-эскиз можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да из кусочка водопроводной трубы пластиковой. Длина вроде 55 мм. Диаметр пластиковой трубы 32 мм, и обточил до 29 мм , чтоб в трубу резика влезла.

Изменено пользователем hastalavista1971
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трубу резика  замечательно входит пластиковая муфта от двадцатой трубы. Как раз диаметр 29. Входят две штуки, одну обрезать на 10 мм.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
28.03.2022 в 17:18, dmetan сказал:

В трубу резика  замечательно входит пластиковая муфта от двадцатой трубы. Как раз диаметр 29. Входят две штуки, одну обрезать на 10 мм.

Сгонял в строительные магазы, везде муфты с внешним 26, старые на витринах 29.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел подходящие, для того, чтобы ничего не резать - покупайте заглушку только в ней отверстие нужно просверлить. Подходит почти идеально, зазор около 1-2 мм получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...