Перейти к контенту

Бензогенератор DPG1101i Mini в СПб.


Рекомендуемые сообщения

Продам означенный бензогенератор в СПб. Почти не пользовался, стоит без дела.  Серьёзные нагрузки не тянет, с освещением загородного дома справляется хорошо. Заводится с полтыка, трындит громко, выхлоп чистый, бездымный. Цена 5т.р.

IMG_20210520_090244.jpg

IMG_20210520_090227.jpg

IMG_20210520_090211.jpg

IMG_20210520_090151.jpg

IMG_20210520_085453.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Неужто никому не надо? Ну, так, на всякий случай? Считай задаром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное да, если слить бензин то и вонять в родной коробке не особо будет. Кидай в личку ватсап, в следующие выходные сниму видео как заводится, как работает. Подключу к нему какой нибудь торшер, чтобы видно было, что исправен. Пересыл за твой счёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Возможно будут интересны 5,5 - 1,03. Смотря какая цена и когда выпущены. Новые, из последних выпусков мне попадались хреновые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Fomich66 сказал:

Приветствую. Возможно будут интересны 5,5 - 1,03. Смотря какая цена и когда выпущены. Новые, из последних выпусков мне попадались хреновые. 

2017г.  кал. 5.52 вес 1.03 наклейка "Эдган " 

Цена 1200р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gogy спасибо за предложение, я пока откажусь. Выставил на Авито, Питерские стали проявлять интерес, может удастся продать без хлопот с пересылом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Fomich66 сказал:

gogy спасибо за предложение, я пока откажусь. Выставил на Авито, Питерские стали проявлять интерес, может удастся продать без хлопот с пересылом. 

Нет проблем.

Если что я здесь !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Честно говоря не знаю. Но вообще-то я его уже продал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...