Перейти к контенту

Просела скорость , скачки , натекание !


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , не долго музыка играла , наверное как и наш АВТОВАЗ - долго нормально не может ехать…. 
Радовался я очень сильно как работает мой редуктор а работал он так : 5,6 выстрелов метр в метр , остальные 2 выстрела +/- 1 метр . 
 

Недавно перед долгой поездкой я решил спустить воздух до 0 , после заправил и начал я танцевать с бубном. 
1. скорость на пуле 2.2 просела на 8(9) М/с. 
2. натекание за сутки + 3мс. 
 

итого : скорость настроил 250 

спустя 2е суток : 253, 248, 250, 248 , 251 , 249 , 248 . ( про стабильность забыл ) Для некоторых возможно это и нормально , но я так не могу . 
 

у кого какие предположения ? Куда смотреть ? 

Изменено пользователем MaksB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моего опыта просадки скорости

1 грешил на редуктор, сделал ревизию настроил на нужное давление, а скорости все равно мало( имею в виду не соответсвует раним настройкам)

2 разобрать клапан, точнее отвернуть тарелку с дюзами, аккуратно вынуть тело клапана и не посеять белый керамический шарик. На дне клапана увидишь характерные выбоины от обратных клапанов на дюзах. Проворачиваем тело клапана так чтобы отработанные части не попали на обратные клапана

3 регулировка хода толкателя усм, нужен сделан из сыромятины и имеет свойство расклепываться. Но при наработке  и расклёпке скорость реже просаживается, а вот перерасход растёт. Ну это так на будущее. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму чем вы недовольны, коридор 5 мысов всего))

На моем натекание за сутки от 8 до 13)) Писал в обратную связь - тишина. Видимо норма))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток. Тоже такая же проблема,скорость поначалу была 260-262м/с, после отстреля двух баночек ,почистил ствол ,с пару десятков пулек отстрелял и решил померить скорость. Скорость упала на 248-250м/с , ладно упала как ещё прыгает :248,248,250,250,247,261,251,254.. Разъясните пожалуйста что сделать

Изменено пользователем мчс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, мчс сказал:

Доброго времени суток. Тоже такая же проблема,скорость поначалу была 260-262м/с, после отстреля двух баночек ,почистил ствол ,с пару десятков пулек отстрелял и решил померить скорость. Скорость упала на 248-250м/с , ладно упала как ещё прыгает :248,248,250,250,247,261,251,254.. Разъясните пожалуйста что сделать

у меня с месяц  назад тоже вроде как упала скорость с.70-72 до. 60-.64 и тоже с рзбросом,поинтересовался у преда в чем делишка,порекомендовал глянуть на бусинку в редукторе,залез,вроде целая но на всякий поменял.отстрелял,всетак же .60-.62.в итоге он сказал глянуть хрон,я наконец то :)почитал к нему инструкцию,откалибровал,сейчас в норме .70-.72.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

скачет скорость, после тайпана где она как гвоздем прибита и не зависимо неделю не пользовались или полгода, первый выстрел максимум на метр  выше.

а тут первый выстрел на 10 метров, потом в зависимости от темпа стрельбы, плюс минус 5 метров, если сделать перерыв, пока барабанички зарядишь, не говоря про то что баллон задуть, скорость опять может скакнуть на 10м. 

в итоге привыкнув все брать на себя, так как обычно теперь говорят сам дурак и это не баг, а фича, купил станцию под редуктор. сюрпризы начались сразу, внутри резика мусор, максимальные крупинки одна диаметром в 3мм, вторая 2мм, остальное мелочь до пыли, судя по тому что цвет не крашеный алюминий, то это не с резьбы резика, она анодированная и черная. дальше вставляю редуктор в станцию имитирую выстрел, стрелка быстро возвращается на 120 атм при настройке редуктора на 130, дальше начинается медленное натекание, порядка минуты до 128 и еще минуты до 130, приятный сюрприз, повторяю, то же самое, делаю пару серий имитации выстрелов, до 120атм пару секунд и вялое за практически две минуты до 130. разбираю редуктор, тарелки как будто школьники на уроке труда делали, смазки кот наплакал, пару часов небрежной полировки пастогоем тарелок, потом седла клапана, смазка обычной селиконкой, проверка и выход на рабочее давление за пару секунд, на все те же 120атм и но стрелка стоит на месте без дальнейшего повышения уже четыре часа, оставлю до утра, завтра отрегулирую на 130 атм и буду делать отстрел в хрон. что это баг или фича которая уже стала фирменной присказкой, но резюмирую, качество сборки и комплектующих оставляет желать лучшего. надеюсь что проблема со скачками пройдет и леший начнет радовать меткими выстрелами, а не красивым видом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема.Скачет скорость на Лешем 2. шестерка.  Купил в феврале  С новья первые 3 выстрела  были  320...300...  284 и как  вкопанная 

,пока снова не начнет натекать редуктор.Сейчас скорость такая  (321.  311.  294.  286.  284.   285.   271.    250.)Разбирал  ,менял колечки,смазывал  уже раз 5  толку нет.Жду по гарантии новый редуктор.Может кто подскажет , видео где глянуть  от производителя (я не нашел)КАК ПРАВИЛЬНО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ РЕДУКТОР).Или есть какие то нюансы которые я упускаю.МОЖЕТ НУЖНО РЕДУКТОР У ХАНСА ЗАКАЗАТЬ  и будет лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к представителям эдган, очень отзывчивые мужики, точно совершенно помогут. Вопрос с редукторами давно изучен и что с ним сделать и где просверлить, там нечему ломаться, немного времени потратить на изучение тем. Вот например: https://edgun.ru/forum/topic/39551-leshij-guljaet-skorost/

Изменено пользователем dvegorov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...