Перейти к контенту

Продаю пистолет Доберман 5.5 + много допов.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем ! Продаю Доберман 5.5. Пистолет в пользовании с 27 февраля, за это время 2 раза увидел улицу: общий настрел почти 500. Прикреплю фото отстрела (с заводским гадким спуском). Состояние пистолета идеальное, как и стостояние всех допов.
Что делал - довел до ума спуск, (полировка усм, смазка форум, настройка.)т.к. из коробки он мягко говоря не очень:. Сейчас спуск просто сказка, очень мягкий ,плавный, с отчетливой ступенькой.
Сделал рукоять из оружейного ламинат, в руке как влитая , хват очень уверенный и повторяемый.
Купил модератор от Sniper -люблю когда тихо )
Заказал отличнейшую сумку (2 отделения, мягкие стенки, карманы , лямки)
Теперь о комплектации и цене -
Комплектация 1) в том виде в каком получил от Константина (Коробка, пест с пластиковыми накладками рукояти, доки,штуцер ,рти, 1 барабанчик , модератор.) пробки под приклад нет: продал. За заводской комплект хочу 33т.р.
Комплектация 2) к перечисленному + модератор от Sniper, рукоять моего производства, 3 дополнительных ручных барабана (и того будет 4 шт: под полную заправку оочень удобно) - 46т.р.
Комплектация 3) к вышеперечисленному + модератор микроб (бигудя) , коллиматорный прицел vector optics (отличнейший калик ! на 32 метра точка чуть больше 5 руб. на максимальной яркости. Комплектация полная , как с магазина) . Сумка (сшита под заказ по моим размерам) удобная и не палевная. И 3 автоматических барабана 'марадер' (новые не пользованные) 50 т.р. (отправлю все транспортной компанией или почтой за свой счет по России)
Цена допов отдельно , или + к комплектации 1 и 2.
Барабанчики ручные 3 т.р. (за 3 шт. разделять не буду)
Барабанчики автоматические 1500 (3 шт. разделять не буду)
Модератор от Sniper 3000р.
Модератор микроб 800р.
Коллиматорный прицел 2500
Анатомическая рукоять 7000р.
Сумка 1500
Теперь правила продажи:
1) Резервы ставить только в теме , не более суток. (обьявление размещено на 3 ресурсах, резервы будут приниматься по времени их появление в теме продажи)
2) Продажа допов только после продажи пистолета
3) Абсолютный приоритет для покупателя комплектации -3
4) Прошу все вопросы о комплектации и пистолете задавать в теме.

Пистолет оочень нравится, покупаю его не первый раз уже.... Продаю потому тчо нужна Леля2 , для работы над ложе.

IMG_3474.JPG

IMG_3475.JPG

IMG_3476.JPG

IMG_3477.JPG

IMG_3478.JPG

IMG_3479.JPG

IMG_3480.JPG

IMG_3481.JPG

IMG_3482.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...