Перейти к контенту

Актуальный вопрос по рем.комплекту,в случае поломки или клина барабана


Рекомендуемые сообщения

Добрый День! Эдуард выпустил видос ,где то месяц назад,о том что в случае клина барабана или не доворота- посмотрите эти детали,возможно,что то сломалось именно из них.

 Тут появилась здравая ( на мой взгляд) идея. А что если б Эдган выпустил в продажу ( если гарантия закончилась) и выдавал бы через представителей этот самый ремонтный комплект,пока винтовка на гарантии..?? ( т.е именно каждую деталь сменную,что в видео)

Нет ,претензий к представителям- нет ( по крайней мере к Ставропольскому) Но есть большое НО.... если "ты" в городе поломался,то ок. А если например поехал за город и поломался... уже все.. настроение испорчено. А так ,например у меня с собой всегда хрон,стенд,ключи... Так что можно ее отремонтировать,прям на месте самому... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, планируем так сделать, такие запросы есть и из-за рубежа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сейчас это сделать,через представителя,сезон плинка уже начался, хотелось бы себя успокоить,наличием рем.комплекта)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Да нужно вводить прям ремкомплект со всеми резинками и т.д. Что бы в случае чего самому поменять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2021 в 23:10, Nomer35 сказал:

Может где было, а я не увидел. Оставлю тут для таких же как я, кто не увидел. Спецификация рти на л2

F54DF12D-047D-45D6-9E9D-5EF93D07B622.jpeg

30 резинок?::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Недавно столкнулся с проблемой недоворота барабана 350мм 6.35, перебрал все возможные пункты (по рекомендации Эдуарда), сломал голову , но ничего не помогало . Проблема решилась уменьшением усилия  поджатия переводчика , не стал резать пружину, сделал прокладку из пластиковой карты под крышку и всё заработало. Замерил пружинку , которая на оси переводчика барабана , получилось 8мм (у меня 2 Леших2 ), размеры оказались одинаковые на первой (6мес исп.) и на второй (настрел 2 банки) . Вот такая магия !!!

Screenshot_20220719-093203_WhatsApp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все 3 пружинки тупо лопнули после 15к настрела. Из-за этого перестал проворачиваться барабан. После замены все как часы. Ни одного недокрута. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Cepera22 сказал:

У меня все 3 пружинки тупо лопнули после 15к настрела. Из-за этого перестал проворачиваться барабан. После замены все как часы. Ни одного недокрута. 

Да какой там может быть недокрут если воздуха через 2 мм отверстие туда шарашит хоть в космос этот барабанчик запускай. Винты работают зажиклёренные до 0.4 мм и всё проворачивается и пружины становятся вечными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно разбирался с эффектом проставки, которую соорудил.  Оказалось, важно, чтобы переводчик ходил очень плавно по оси, не цеплялся и не клинил. Так вот, своей проставкой, я уменьшил вероятность несоосности. А вообще, Добавьте совет в видео о причинах недоворота !!!!!!!!   НЕОБХОДИМО ПРОВЕРЯТЬ ПЛАВНОСТЬ ХОДА ПЕРЕВОДЧИКА БАРАБАНА НА ОСИ, МОЖНО ОСЛАБИТЬ ВИНТ И ПОДВИГАТЬ ЗАДНЮЮ КРЫШКУ В РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ, ПРИ ЭТОМ ПРОВЕРЯЯ ПЛАВНОСТЬ "ОТПРУЖИНИВАНИЯ" ПЕРЕВОДЧИКА. НЕОБХОДИМО ЗАТЯНУТЬ ВИНТ В НАИБОЛЕЕ ЛУЧШЕМ ПОЛОЖЕНИИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...