Перейти к контенту

Прыжки скорости


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем  времени!
Леший 1 прыжки скорости  при поджатии/ослаблении пружины  поджима..до 28 метров  в один клик(  что в  минус,что  в  плюс)...Пояснили,что  пережата  пружина,но что с этим  делати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну тут ты сам выбирай: 1. Настроить с помощью редуктора. 2. Ослабить пружину и получить стабильность. 3. Оставить как есть и не париться - в ванну попадаешь и обе стенки пробиваешь.  

Да легко. Со стоковой рукоятью все хорошо, а с кастомной могут быть варианты Например, если винт рукояти удлиненный установить и закрутить его сильно, то он вылезет в шахту ударника со всеми вытекающ

Загружено фотографий

1 час назад, Leon49 сказал:

Доброго всем  времени!
Леший 1 прыжки скорости  при поджатии/ослаблении пружины  поджима..до 28 метров  в один клик(  что в  минус,что  в  плюс)...Пояснили,что  пережата  пружина,но что с этим  делати?

Ответ в вопросе. Очевидно же, что раз пружина пережата, то нужно ее ослабить :) Не на один клик, а сильно больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leon49 сказал:

так  скоростя упадет

Ну тут ты сам выбирай:

1. Настроить с помощью редуктора.

2. Ослабить пружину и получить стабильность.

3. Оставить как есть и не париться - в ванну попадаешь и обе стенки пробиваешь.  

  • Haha 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может торцы пружины глянуть - шлифануть немного, чтобы более плоскими были. Глядишь и регулировка скорости плавнее станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там есть нюансы по разборке-сборке?

Сегодня крутил по часовой 1 клик - скорость упала с д33 до д26, сделал ещё клик по часовой, скорость увеличилась до д36..

П.С. леший новый, настрел 20 пуль

П.П.С. мне впринципе не критичны скачки в таком корридоре, но хочу максимум производительности по затрате воздуха и энергии на выходе. Сейчас примерно 10 АТМ на 1 пук. Итого с 250 до 130 - 12 раз

 

Изменено пользователем BorisTheBlade
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрутил в  0 пружину,потом  поднимал  по одному  клику...вроде  норм,правда при проверке  застрелил  переходник,  хрон вроде  живой)))проверю,как   найду новый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OleLukoye сказал:

Ну тут ты сам выбирай:

1. Настроить с помощью редуктора.

2. Ослабить пружину и получить стабильность.

3. Оставить как есть и не париться - в ванну попадаешь и обе стенки пробиваешь.  

ванную??? с Лешего???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гоша2021 сказал:

Может еще быть много смазки в редукторе 

извиняюсь за ламерский вопрос:

если разобрать редуктор, убрать лишнюю смазку и собрать обратно, его нужно заново настраивать??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BorisTheBlade сказал:

извиняюсь за ламерский вопрос:

если разобрать редуктор, убрать лишнюю смазку и собрать обратно, его нужно заново настраивать??

 

 

ну если регулировку не трогать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2021 в 08:59, Leon49 сказал:

Доброго всем  времени!
Леший 1 прыжки скорости  при поджатии/ослаблении пружины  поджима..до 28 метров  в один клик(  что в  минус,что  в  плюс)...Пояснили,что  пережата  пружина,но что с этим  делати?

Лёнь,ну ты же не первый год в пневме...Задал вопрос,а где исходные данные ?:nez:

Мыж тут не пневоэкстрасенсы,что бы только по одной цифре, угадать мелодию..:smex: 

Напиши с начала,что делал с винтом и какие ТТХ были до появления трабла.:da:

Калибр,длинна дудки,вес рабочего припаса,настройка редуктора(и какого),а так же какие работы были проведены с винтом.И раз через хрон гонял,статистику скоростей с заправки.

 

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.04.2021 в 02:48, духовушкин сказал:

Лёнь,ну ты же не первый год в пневме...Задал вопрос,а где исходные данные ?:nez:

Мыж тут не пневоэкстрасенсы,что бы только по одной цифре, угадать мелодию..:smex: 

Напиши с начала,что делал с винтом и какие ТТХ были до появления трабла.:da:

Калибр,длинна дудки,вес рабочего припаса,настройка редуктора(и какого),а так же какие работы были проведены с винтом.И раз через хрон гонял,статистику скоростей с заправки.

 

Да  не лазал  я никуда..крутил   скоростя  толъко поджимом и все..на  2  пули настраивал-Хейдес и кинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем  ранее  норм  все было...потом  крутанул-и  скачок на 28 метров...и тут  я   ох.....удивился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тя винт с нуля,или там кто то ,чото делал?

Не ужели сложно отписать полные данные?

всю историю,или это такой секрет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет....покупал  бу   у   Рустема Нехочухи, второй  владелец.Ему  кто  то  на продажу отдал или по  трейдину... я менял только клапан-погнуло иглу после первого выстрела..Мне сказали  ничего не меняли и не делали  в  винтовке...Я  кликами согнал скорость  до 83,потом  по одному добавлял...прыжки вроде пропали,..у меня  винт почти год  уже,ранее  такого не  было,безвопросный...впрочем и прыжки не  особо и смущают...свою задачу  по работе  с  мягкими целями он делает..

Иван,что ты имел ввиду под фразой  полные данные? Леший  1  ,2 волна.редуктор длинный, его не трогал,ствол 350,  6,35  пули кинги 1,645 гр,  скорости 247 шагов  редуктор  130  по моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Leon49 сказал:

нет....покупал  бу   у   Рустема Нехочухи, второй  владелец.Ему  кто  то  на продажу отдал или по  трейдину... я менял только клапан-погнуло иглу после первого выстрела..Мне сказали  ничего не меняли и не делали  в  винтовке...Я  кликами согнал скорость  до 83,потом  по одному добавлял...прыжки вроде пропали,..у меня  винт почти год  уже,ранее  такого не  было,безвопросный...впрочем и прыжки не  особо и смущают...свою задачу  по работе  с  мягкими целями он делает..

Иван,что ты имел ввиду под фразой  полные данные? Леший  1  ,2 волна.редуктор длинный, его не трогал,ствол 350,  6,35  пули кинги 1,645 гр,  скорости 247 шагов  редуктор  130  по моему

Лёнь,вот теперь понятны ТТХ винта и история,в первом приближении.:da:

Выкручивай шпинёк взвода,доставай ударник и смотри что там в его шахте.

рукоять стоковая и ли меняная кстати?

и как так получилось,что шток ударника загнул сразу?:xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукоять стоковая, не меняная. Там шестигранник вроде 3 мм, надо купить и вскрыть.. Как загнул иглу клапана не знаю,сам в догадках теряюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ударник сними и почисть для начала.и в хрон прогони для понимания стабильности данных скоростей .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.05.2021 в 01:47, духовушкин сказал:

рукоять стоковая и ли меняная кстати?:xz:

А как разные рукаяти могут влиять на скорость? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Дрыток сказал:

А как разные рукаяти могут влиять на скорость? 

Да легко. Со стоковой рукоятью все хорошо, а с кастомной могут быть варианты :) Например, если винт рукояти удлиненный установить и закрутить его сильно, то он вылезет в шахту ударника со всеми вытекающими.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Подскажите куда смотреть чтоб исправить такой подъем скорости с 200 бар? Леший -1, покупка нового февраль 2020

IMG_20210607_183805.jpg

Изменено пользователем PIV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...