Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Леший 2, как это сделано.

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Эдуард сказал:

С 99 % вероятность тяга от СК к клапану. Регулируется винтиком на СК. На канале есть плейлист Video Manuals, там все видео.

Да спасибо,видео я уже ночью сам нашёл,называется Regulating the gap between the pushing rod and the valve

• Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я решил сделать серию видео, показывающих процесс создания Лешего 2. Полагаю, что некоторым это может быть интересно. Пост буду обновлять по мере создания видео и добавлять их в первое сообщение. . 

Убрал от плеча - сложил. Запомни это, и проблем не будет. Л2 безопасен только в этом состоянии.

Леший 2 надо на двоих брать, у первого одна половина у второго другая. Встретились постреляли, разошлись каждый со своей частью. В наше время только так. 

Загружено фотографий

4 минуты назад, Vova сказал:

Да спасибо,видео я уже ночью сам нашёл,называется Regulating the gap between the pushing rod and the valve

Да. Вообще рекомендую все посмотреть, не зря же мы их делали. тогда большинство вопросов просто сразу отпадёт. Винтовка очень простая, хоть и не совсем привычная. 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...