Перейти к контенту

Леший 2, как это сделано.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я решил сделать серию видео, показывающих процесс создания Лешего 2. Полагаю, что некоторым это может быть интересно. Пост буду обновлять по мере создания видео и добавлять их в первое сообщение. . 

Леший 2 надо на двоих брать, у первого одна половина у второго другая. Встретились постреляли, разошлись каждый со своей частью. В наше время только так. 

После того как отрегулируешь этот же винтик нужно затянуть обратно, такого зазора быть не должно.

Загружено фотографий

25 минут назад, САША74 сказал:

Под декоративной вставкой в тыльнике винтик. Ослабляшь и при сложенной винтовке регулируешь зазор между колбой и скобой. Естественно при давлении 0.

Верхний резервуар приклада. 

Красную резинку в прикладе с отверстием снять, под ней болт, он держит верхнюю трубу приклада ( прижимает внатяг). 

С винтовки нужно полностью спустить воздух, ослабить этот болт, сложить винтовку, отрегулировать зазор (верхний резервуар просто крутится в прикладе) , затянуть болт, задуть. 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Iogannbrowser3 сказал:

А какой болт нужно крутить? Где-то на видео видел как решали когда приклад не складывается после установки колбы, а сейчас найти не могу.

Выше написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, приклад не складывается. Поставил вместо стандартного резервуара внизу колбу 0.36 компакт, она упирается в рукоять и мешает закрепиться прикладу в сложенном положении 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бастион сказал:

Верхний резервуар приклада. 

Красную резинку в прикладе с отверстием снять, под ней болт, он держит верхнюю трубу приклада ( прижимает внатяг). 

С винтовки нужно полностью спустить воздух, ослабить этот болт, сложить винтовку, отрегулировать зазор (верхний резервуар просто крутится в прикладе) , затянуть болт, задуть. 

Человек подробно описал действия.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, САША74 сказал:

Человек подробно описал действия.

Понял, сделаю в дневное время.

Я думал что с колбой 0.36 изменится развесовка - об этом многие жаловались, поэтому не хотел. А она в руке так же сидит, назад ничего не тянет - баланс не утерян, надо было наверное 0.48 заряжать сразу :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. именно болтик что сверху крутится и полувытащить трубу верхнего резервуара? шестигранный что внутри, не он?

17 часов назад, Бастион сказал:

Верхний резервуар приклада. 

Красную резинку в прикладе с отверстием снять, под ней болт, он держит верхнюю трубу приклада ( прижимает внатяг). 

С винтовки нужно полностью спустить воздух, ослабить этот болт, сложить винтовку, отрегулировать зазор (верхний резервуар просто крутится в прикладе) , затянуть болт, задуть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Iogannbrowser3 сказал:

т.е. именно

Под шестигранник, правильно. 

Но откручивать полностью и вытаскивать не нужно. 

Достаточно ослабить на 2-3 оборота и труба будет крутиться в прикладе, естественно, если спущен полностью воздух. 

С воздухом крутится не будет, да и улететь может, наверное. 

Так что аккуратно. 

IMG_20230315_154019_copy_450x1000.jpg

IMG_20230315_154516_copy_450x1000.jpg

Изменено пользователем Бастион
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бастион сказал:

Под шестигранник, правильно. 

Но откручивать полностью и вытаскивать не нужно. 

Достаточно ослабить на 2-3 оборота и труба будет крутиться в прикладе, естественно, если спущен полностью воздух. 

С воздухом крутится не будет, да и улететь может, наверное. 

Так что аккуратно. 

IMG_20230315_154019_copy_450x1000.jpg

IMG_20230315_154516_copy_450x1000.jpg

спасибо. вечером буду пробовать. меня смутил тот зазор что в итог получается, это мы получается резик делаем менее надежно скрепленным или нет?

 

D128D339-4F91-4CD6-A5AD-6F4C6D97F8B2.jpeg

Изменено пользователем Iogannbrowser3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как отрегулируешь этот же винтик нужно затянуть обратно, такого зазора быть не должно.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, если теоретически этот винт раскрутился (висит на 1-2 витках резьбы) и навернулась одна из резинок на стыке резервуара, что будет?

Изменено пользователем Franchy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Iogannbrowser3 сказал:

зазор

Закрутишь обратно до упора и никакого зазора не будет. 

Ты же не собирался оставить открученный болт? 

И я же написал, НЕ надо вытаскивать резервуар из приклада! 

Он и так прекрасно крутится, забей его ладонью обратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ссать через резинку, которую выдавит при закачке. У меня даже с затянутым винтом один раз резинку выдавливало.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бастион сказал:

Закрутишь обратно до упора и никакого зазора не будет. 

Ты же не собирался оставить открученный болт? 

И я же написал, НЕ надо вытаскивать резервуар из приклада! 

Он и так прекрасно крутится, забей его ладонью обратно. 

я ставил вику и заодно думал, что если сниму, то увижу состояние верхнего резервуара изнутри.

стало быть, я этого понять не мог, приклад будет под углом? вы это хотите сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты там увидишь, там отверстие мизерное и то под углом. закрути обратно. хочется посмотреть что внутри, резик посередине раскручивается, предварительно сдуть не забудь.

12 минут назад, Iogannbrowser3 сказал:

состояние верхнего резервуара изнутри.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lexo72 сказал:

что ты там увидишь, там отверстие мизерное и то под углом. закрути обратно. хочется посмотреть что внутри, резик посередине раскручивается, предварительно сдуть не забудь.

 

ага, но только я уже это сделал и вышло именно так :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем привет, такой вопрос!

Когда ставишь колбу 0.36, уменьшается расстояние до ручки, и не удобно держать винтовку, как увеличить длину верхнего редуктора, за счет каких насадок?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Mad magic сказал:

Всем привет, такой вопрос!

Когда ставишь колбу 0.36, уменьшается расстояние до ручки, и не удобно держать винтовку, как увеличить длину верхнего редуктора, за счет каких насадок?   

Колба EDgun или другая? С нашей колбой, мне, по крайней мере, всё удобно, ничего не мешает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть более длинная версия верхнего резервуара. На 20мм длиннее стока. Подходит для колб alsafe. Они более длинные чем edgun.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понял, спасибо, спасибо. Покупал у представителя, эдган на ней не написано! Длина колбы 223 мм. А где приобрести более длинную версию верхнего резервуара, или как ее удлинить, что бы не покупать колбу Эдган покороче?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эдуард сказал:

Колба EDgun или другая? С нашей колбой, мне, по крайней мере, всё удобно, ничего не мешает. 

Покупал у представителя, Эдган не написано. Длина 223 мм, у меня XXL перчатки, не удобно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mad magic сказал:

Да, понял, спасибо, спасибо. Покупал у представителя, эдган на ней не написано! Длина колбы 223 мм. А где приобрести более длинную версию верхнего резервуара, или как ее удлинить, что бы не покупать колбу Эдган покороче?  

Нижний резервуар поставь на верх. Только там отверстие надо просверлить и чуток проточить. Прицел придётся назад сдвигать или шею удлиннять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, actros45 сказал:

Нижний резервуар поставь на верх. Только там отверстие надо просверлить и чуток проточить. Прицел придётся назад сдвигать или шею удлиннять.

просто капец как не удобно всё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...