Перейти к контенту

Покраска раптором в СПб, где?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, сообщество!

Хочу спросить, может кто знает место, где красят раптором? Не ара-сервисы, а чтоб нормальным оборудованием и нормальные специалисты? Технологически, процесс не сложный, как я понимаю, но вот подготовка, грунтование и выстаивание необходимо производить тщательно. Скоро май, тепло придёт, есть возможность сразу после покраски машину в гараж загнать на недельку, чтоб краска нормально "встала". Собственно, сам изучал рынок кузовщины, но интересуюсь, может кто лично сталкивался или знакомые делали и остались довольны. Всякие рекомендации типа, хрен машину потом продашь, не рассматриваю. К покраске ещё требуются небольшие кузовные работы в виде запайки креплений пластика и рихтовка одного элемента.
Уверен, есть жыперы, подскажете же?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В раптор то можно покрасить без проблем, а вот обратно. Как говорится вход рубль, выход два. Как говорил знакомый маляр раптором красят ржавые корчи. Ну дело хозяйское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
08.04.2021 в 11:46, semantik13 сказал:

Доброго дня, сообщество!

Хочу спросить, может кто знает место, где красят раптором? Не ара-сервисы, а чтоб нормальным оборудованием и нормальные специалисты? Технологически, процесс не сложный, как я понимаю, но вот подготовка, грунтование и выстаивание необходимо производить тщательно. Скоро май, тепло придёт, есть возможность сразу после покраски машину в гараж загнать на недельку, чтоб краска нормально "встала". Собственно, сам изучал рынок кузовщины, но интересуюсь, может кто лично сталкивался или знакомые делали и остались довольны. Всякие рекомендации типа, хрен машину потом продашь, не рассматриваю. К покраске ещё требуются небольшие кузовные работы в виде запайки креплений пластика и рихтовка одного элемента.
Уверен, есть жыперы, подскажете же?

Дорогое удовольствие если делать всё по уму. В МСК от 100  - до 150 если надо че то варить. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...