Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

это о вопросе адекватности цены,неужели не понятно,ведь дико продавать в нефтедобывающей стране топливо по таким ценам,а Сталкер стоит своих денег.

Вот на вопросы политики и нефтегазовой отрасли, я с вами не собираюсь дискутировать)

Давайте в Венесуэлу?)

Там бизин и дизилюха копейки стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А Васька слушает ,да ест.... басни Крылова ,если чо  Будет вам и белка,будет и свисток..Дайте только срок.    

За чем что-то одно, если уже есть Л1 который все это имеет ?!

Вы Эдуард великий интриган  . Все планы разбиваете у людей. 1. Про Лешего 2 было бы супер, если все так и после доработок он сможет запускать без ущерба для себя 6,35 хотя бы слаги 2,7гр. 2.ЭИК тоже

Загружено фотографий

Вот на вопросы политики и нефтегазовой отрасли, я с вами не собираюсь дискутировать)

Давайте в Венесуэлу?)

Там бизин и дизилюха копейки стоит)

По поводу Сталкера.. может и стоит..

Но вы сложите стоимость Л 2 и Сталкера, и всех остальных девайсов.

Я приобрёл Л2 месяц назад, с другим БУ прицелом.

Был бы Сталкер раза в два дешевле, купил бы его.

Вы в ценах ориентируетесь?

По поводу Сталкера.. может и стоит..

Но вы сложите стоимость Л 2 и Сталкера, и всех остальных девайсов.

Я приобрёл Л2 месяц назад, с другим БУ прицелом.

Был бы Сталкер раза в два дешевле, купил бы его.

Вы в ценах ориентируетесь?

И кстати.. а где дизель стоит 52 рубля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкер отличный прицел, если бы он был made usa - столи бы в два раза дороже, и пока что ни кто еще не предложил аналогичного по ттх прицел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард расписал перспективы на ближайшую пятилетку? :voo: Правда если все пункты реализует, пол года в ждунах будут цветочки  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкер отличный прицел, если бы он был made usa - столи бы в два раза дороже, и пока что ни кто еще не предложил аналогичного по ттх прицел!

 Я не спорю.. обьясните пжл, для каких целей прицел Сталкер? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Сталкера.. может и стоит..

Но вы сложите стоимость Л 2 и Сталкера, и всех остальных девайсов.

Я приобрёл Л2 месяц назад, с другим БУ прицелом.

Был бы Сталкер раза в два дешевле, купил бы его.

Вы в ценах ориентируетесь?

И кстати.. а где дизель стоит 52 рубля?

Мне не нужно складывать Леший 2 и Сталкер..не можешь купить это не проблема Эдуарда,а твоя.Могу сказать,точно,что дешевле ничего не будет,если есть возможность наскребсти сейчас,то берите.а дт на Лукойле. :da:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно складывать Леший 2 и Сталкер..не можешь купить это не проблема Эдуарда,а твоя.Могу сказать,точно,что дешевле ничего не будет,если есть возможность наскребсти сейчас,то берите.а дт на Лукойле. :da:

О как.. я "могу наскрести" на прицел этот , но не вижу смысла (жажда ничто, имидж всё?).

Вроде Эдуард всегда "открещивался" от слова Премиум? А по факту Леший 2 - это премиум, и вы преумножаете это миф, осознанно или нет, уж не знаю... (на всякий случай, я напоминаю, у меня Л2). Винт очень интересный, мне нравится.

О как.. я "могу наскрести" на прицел этот , но не вижу смысла (жажда ничто, имидж всё?).

Вроде Эдуард всегда "открещивался" от слова Премиум? А по факту Леший 2 - это премиум, и вы преумножаете это миф, осознанно или нет, уж не знаю... (на всякий случай, я напоминаю, у меня Л2). Винт очень интересный, мне нравится.

На Лукойле в каком регионе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как.. я "могу наскрести" на прицел этот , но не вижу смысла (жажда ничто, имидж всё?).

Вроде Эдуард всегда "открещивался" от слова Премиум? А по факту Леший 2 - это премиум, и вы преумножаете это миф, осознанно или нет, уж не знаю... (на всякий случай, я напоминаю, у меня Л2). Винт очень интересный, мне нравится.

На Лукойле в каком регионе.

Для меня нет Премиумов вообще,есть,то что нравится и то, что не нравится.Всё удачи :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена,его покупают..это не товар первой необходимости можете купить любой другой у кого по вашему мнению цена адекватная благо выбор есть.Я вот считаю.что цена за литр сраной солярки в 52 с ... это не адекватно,но кого это интересует :smex:

Невозможно не согласиться и стоит только процитировать ещё раз ; не нравится не покупай" всегда есть альтернатива даже с топливом ))) Тем более природа обошлась с россиянами крайне справедливо подарив им парные органы, то есть потенциал есть всегда к финансовому прорыву

 

Если по существу, то с технической точки зрения планы производителя как всегда выглядят многообещающими и прогресивными, так что ждём с нетерпением новинок .)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это о вопросе адекватности цены,неужели не понятно,ведь дико продавать в нефтедобывающей стране топливо по таким ценам,а Сталкер стоит своих денег.

А согласись - солярочка тоже классная! :rofl:  

И цена не менее адекватная, чем на Сталкера в сталкеропроизводящей стране :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А согласись - солярочка тоже классная! :rofl:  

И цена не менее адекватная, чем на Сталкера в сталкеропроизводящей стране :nez:

Если бы так,солярка то говёная :lol:  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется Велес, непременно новый! Одназарядный с лотком и досылателем, учитывая постоянный рост цен на соляру надеюсь что от трансплантации удастся избежать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется Велес, непременно новый! Одназарядный с лотком и досылателем, учитывая постоянный рост цен на соляру надеюсь что от трансплантации удастся избежать))

Ты думаешь,что твои потроха кому то нужны)))))Меня и старый Велес полностью устраивает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь,что твои потроха кому то нужны)))))Меня и старый Велес полностью устраивает :)

Есть кое какие части за которыми очередь будет, но это самый крайний случай)) Да может и на вторичке поищу, всё же нужен компакт и непременно Edgun

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кое какие части за которыми очередь будет, но это самый крайний случай)) Да может и на вторичке поищу, всё же нужен компакт и непременно Edgun

Что бы был компакт нужно вложить до фига денег и людских ресурсов и что бы это дало прибыль нужно что бы был спрос ну и Велес никогда не был массовым продуктом "кормильцем",а значит выбор в пользу того,что более востребованно на рынке.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно не согласиться и стоит только процитировать ещё раз ; не нравится не покупай" всегда есть альтернатива даже с топливом ))) Тем более природа обошлась с россиянами крайне справедливо подарив им парные органы, то есть потенциал есть всегда к финансовому прорыву

 

Если по существу, то с технической точки зрения планы производителя как всегда выглядят многообещающими и прогресивными, так что ждём с нетерпением новинок .)

Вы конечно извините, но по первому вашему абзацу вас куда унесло? Или Вакидзаси навеял вам что то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Васька слушает ,да ест....

басни Крылова ,если чо  :smex:

Будет вам и белка,будет и свисток..Дайте только срок. :xi:  :smex:  :rofl:

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прицелу, в этом году у ВОМЗа план к концу октября выпустить призматик Бревис 5 крат, к лету будет тестовые образцы. У друга стоит 2.5 крата на лешем 1, вполне себе, видимое поле обзора шире чем у моего Щ раза в два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно извините, но по первому вашему абзацу вас куда унесло? Или Вакидзаси навеял вам что то?

 

Есть такая особенность письменной речи-субъективное восприятие и множество интерпретации, ничего более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что из этого правда, а, что "1 апреля" решайте сами...   

Удачи

Эдуард

1-Текущие доработки. С разной степенью проработки.

 

4-Первоапрельский раздел.

 

Все остальные разделы (2,3,5,6) - в стадии обдумывания и воплощения. С разными этапами, что то пока в плане, а что-то почти реализовано. Например, ЭИК на этапе валидации, Хрон на этапе освоения производственного процесса.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Нашел "секретное видео разработок"

Леший 5.0 PRO?) Перезагрузка)

Изменено пользователем NN152
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прицелу, в этом году у ВОМЗа план к концу октября выпустить призматик Бревис 5 крат, к лету будет тестовые образцы. У друга стоит 2.5 крата на лешем 1, вполне себе, видимое поле обзора шире чем у моего Щ раза в два.

Реально хорошая новость, давно к "Бревес" просматриваюсь но 2.5х маловато а тут уже близко к Сталкер, интересно будет сравнить параметры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
02.04.2021 в 10:41, OldMaster сказал:

Ну теперь то абсолютно должно быть ясно кто такой этот таинственный некто, обозначаемый по американски звучным МАЗАФАКА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...