Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Андрей, я не хочу с Вами  вступать в дискусию. Вы уже все доказали своим поведением и обидками, когда вам говорили за ваши изделия. 

Изменено пользователем Михаил80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 580
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это основа под гранаты. Только говница напихать в пустоты и на штурм сами знаете чего!

Да тут срись не срись, думаю основной показатель тишины это уши пользователя и стп, резиноклапан будет в модере, фрезерованные стаканы или печатные вставки, а бывают и механические клапана, я думаю вс

Загружено фотографий

59 минут назад, Sniper71 сказал:

Не спорю, можете хоть чопик забить деревянный, будет совсем комфортно ))

Чёпик можете в свое изделие вставить и выстрелить , что бы было комфортно Вам.

Изменено пользователем Михаил80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KAlexander сказал:

Только этот зверь из разряда «все слышали, но мало кто реально видел»)

а если серьезно, ну вот на самом деле этот кусок обрезаной резинки работает и глушит лучше чем куча камер, перегородок в объеме в несколько раз большем?

я ни разу не спец, но вот как-то не верится - может полезно в дополнение, но не вместо?

Здравствуйте, на Лешем 2 и идёт как дополнение, хотя ставил и без него. Видео приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При обсуждении работы РК стоит наверно ещё и энергетику учитывать. Насколько знаю у Симурана 5-ка, с вставкой и относительно детской энергетикой 220 или 240 хевиком, могу путать. У Димы(Неманского) 252 полнотелом, думаю стоит учитывать и эти факторы.

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dimka59 сказал:

При обсуждении работы РК стоит наверно ещё и энергетику учитывать. Насколько знаю у Симурана 5-ка, с вставкой и относительно детской энергетикой 220 или 240 хевиком, могу путать. У Димы(Неманского) 252 полнотелом, думаю стоит учитывать и эти факторы.

да все верно с подбором резинки еще повозится нужно ! идея хорошая но на мой взгляд сыровато . хотя и до этого многие делали РК и та же возня возникала ! Что тут было патентовать - давно забытые чужие наработки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dimka59 сказал:

Да думаю о патентах тут речь и не идёт, обсуждали работоспособность самой идеи.

А что тут нового в идеи ? все это уже многие прошли и забыли !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Симуран сказал:

Здравствуйте, на Лешем 2 и идёт как дополнение, хотя ставил и без него. Видео приложу.

 

 

Изменено пользователем Симуран
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я сюды не заходил. Сейчас дополню. :smex:

Чтобы прорекламировать РК, надо сделать несколько вещей! Например:

Показать отстрел БЕЗ рк. Сделать несколько групп по 8шт!(барабан в общем). Например 6шт! Все это зафиксировать. Затем не уводя камеру, не обрывая видео... Установить РК(по хорошему бы еще внутрянку модера показать.. а все ли там штатное..) и сделать не меньше групп уже с РК! И все это фиксировать. И тут мы посмотрим сколько раз барабан заклинит и сколько будет отрывов. А там уже будет понятно что и как.  

Только есть нюанс!

Кучность БЕЗ РК должна быть хотя бы в пределах 2ух моа на 50м дистанции!(а то что это за показатель, если у вас куча с лист а4 что до что после..). 

Если надежность винтовки не вызовет вопросов, а кучность будет в пределах нормы что с РК что без - можно смело плевать производителем винтовок и модераторов к ним - в лицо!. Так как вместо того чтобы поставить волшебную резинку за 6 рублей, они глупыши тратят кучу времени и денег на изобретение и производство никчёмных модераторов!

Времени это займет не много! А вот реклама будет отличная! Утрете всем нос! (правда и тут есть нюансы.. но о них позже).

 

п.с. сам использую РК у себя. Но мне потребовалось кучу времени чтобы заставить его работать! Это не совсем обычный случай(я бы сказал совсем необычный). И даже сейчас я в нем не уверен на 100%! Хотя есть у меня варианты лучше РК и тише РК! 

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне видится подобное изделие необходимо для одного двух выстрелов за выход, которые требуют тишины, это же доп модер. потому серии нет смысла отстреливать и собирать кучи. а за эти деньги вполне себе вариант

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, BOBS сказал:

Как мне видится подобное изделие необходимо для одного двух выстрелов за выход, которые требуют тишины, это же доп модер. потому серии нет смысла отстреливать и собирать кучи. а за эти деньги вполне себе вариант

 

работает и чуть дольше ! но   сыро все это пока  с настройками под калибр   энергетику ! ну вообщем все как и раньше !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрень это и не на долго ! Все как всегда   у резины  ЛЮБОЙ есть свой ресурс !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, glykgarik сказал:

хрень это и не на долго ! Все как всегда   у резины  ЛЮБОЙ есть свой ресурс !

я думаю даже если через два выстрела нужно  будет менять резину, такой модер необходим. потому что он работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучность БЕЗ РК должна быть хотя бы в пределах 2ух моа на 50м дистанции!(а то что это за показатель, если у вас куча с лист а4 что до что после..). 

На видео стрельба ведется по мишени №8, черный круг у которой 30 см. Известно, что 1 МОА на дистанции 100 метров равна 2,9089 см (примерно 2,9 см), а на 50 метрах угол в 1 МОА в 2 раза меньше, чем на 100 метрах, соответственно 2,9089 / 2 = 1,45445 см (примерно 1,45 см или 1,5 см). Ну никак не А4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BOBS сказал:

я думаю даже если через два выстрела нужно  будет менять резину, такой модер необходим. потому что он работает

там  за и против   очень много ! кто страдал с РК тот знает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Симуран сказал:

Кучность БЕЗ РК должна быть хотя бы в пределах 2ух моа на 50м дистанции!(а то что это за показатель, если у вас куча с лист а4 что до что после..). 

На видео стрельба ведется по мишени №8, черный круг у которой 30 см. Известно, что 1 МОА на дистанции 100 метров равна 2,9089 см (примерно 2,9 см), а на 50 метрах угол в 1 МОА в 2 раза меньше, чем на 100 метрах, соответственно 2,9089 / 2 = 1,45445 см (примерно 1,45 см или 1,5 см). Ну никак не А4.

эти букув ! ни как не фактор ! разные калибры разная энергетика  и у кого то работает а у кого то нет ! я не зря у тя попросил образец  так как знаю что с модером от бизона рк любой работать не будет ! и тем не мение я его заставил но с очень мягкой резинкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, glykgarik сказал:

эти букув ! ни как не фактор ! разные калибры разная энергетика  и у кого то работает а у кого то нет ! я не зря у тя попросил образец  так как знаю что с модером от бизона рк любой работать не будет ! и тем не мение я его заставил но с очень мягкой резинкой

Все ясно...., об этом и речь, что данная конструкция позволяет подобрать РК под любую модель. Хотя я уверен, что и с той резинкой которая в комплекте гораздо тише. Имею ввиду, чем без РК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, glykgarik сказал:

там  за и против   очень много ! кто страдал с РК тот знает !

все все это проходили, штатные не штатные модеры друг от друга не сильно отличаются. просто есть потребность , буду утрировать, ДАЖЕ В ОДНОРАЗОВОМ МОДЕРЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BOBS сказал:

все все это проходили, штатные не штатные модеры друг от друга не сильно отличаются. просто есть потребность , буду утрировать, ДАЖЕ В ОДНОРАЗОВОМ МОДЕРЕ

Не пойму, а для кого?

Даже «героям» боевиков требуется 2 (+ контрольный), но вы же точно не про это…

или для мифических охотников, которые делают всего один успешный выстрел и взвалив подбитого мамонта на плечо, сразу несут добычу домой?

зачем, тем более владельцу многозарядного полуавтомата одноразовый модер? очень сомнительно, имхо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, glykgarik сказал:

хрень это и не на долго ! Все как всегда   у резины  ЛЮБОЙ есть свой ресурс !

Ну как говорит сам товарищ Nemanskiy у него цитирую: Резина пористая, промышленная. В поиске найдете быстро. Более 3000 выстрелов. Пока все нормально с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при температурах болизких к нулю,даже обычный модератор обмерзает при темповой стрельбе.Пористая резина набирает в себя влагу и леденеет быстрей металла.Тут два сюжета--или перестанет работать или застрелится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 может кто пробовал сделать из силикона рк - влагу  не впитывает к морозам устойчив - отливать по типу рыбок рыболовных в формах, только жесткость подобрать или  из готовых изделий типа силиконовых шлангов -- https://s-agroservis.ru/inform/company-news/silikonovie_patrubki_sistemy_ohlazhdeniya/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губчатая резина, которая изготовляется на основе латексов и каучуков, обладает массой полезных свойств. Применяется при изготовлении спинок сидений, для виброизоляции и амортизации в сфере машиностроения и приборостроения. Также используется в качестве прокладки в таре для упаковки. Материал может эксплуатироваться в температурном диапазоне от  -50 до +70 градусов Цельсия.

Ребят да успокойтесь вы, все будет хорошо.)

Завтра попробую РК опустить в воду сжать  и достану из воды потом заморожу. Но что то сомневаюсь что именно эта резина наберет влагу. Она имеет гладкий уплотненный слой, что внутри что с наружи.

Изменено пользователем Симуран
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, prostotak сказал:

при температурах болизких к нулю,даже обычный модератор обмерзает при темповой стрельбе.Пористая резина набирает в себя влагу и леденеет быстрей металла.Тут два сюжета--или перестанет работать или застрелится.

У меня в РК используются резина не пористая, другой марки.

Среди основных характеристик это резины выделяют:

  • Эластичность по отскоку – 40-52%.
  • Относительное удлинение – до 600%.
  • Прочностный предел при растяжении – 20-28 МПа.
  • Плотность – до 0,87 г/куб. метр.
  • Чувствительность к циклическим изменениям температуры – низкая.

  

Изменено пользователем Симуран
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...