Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Получил своего лешего в канун праздника 8 марта. Ждал 8 месяцев. Стрелял громко. В модерн вставка с маркировкой 6.35 и диаметром отверстия 8,7 мм. И это единственные два негативных момента. Изделием очень доволен. Сделано качественно. На полке лежит красиво. Помещается в маленький рюкзачок 35 см. Из коробки стреляет 248/1.03 и 256/0,96 h&n ftt. C 270 до 130 5 барабанов. Ещё несколько выстрелов с той же скоростью можно сделать. Падает после 120. Вопрос со звуком решается 3д печатью за 500 рублей. Это первое моё изделие, в котором ничего не хочется перенастраивать. Хотя поковыряться любил. Свой АР16 перенастраивал много раз.

Кто-то пишет, что прицел не подберёшь, кто-то пишет про шею тянуть, кто-то про отсутсвие приемлемых куч на 50 метров. А мне все нравится. Поставил дешёвый калик 2моа стреляю в квартире на 15 метров. С мешка куча на фото, в быстром темпе. И это каждая куча такая с мешка. Правда от барабана к барабану она может смещаться. Но, полагаю, это вопрос прикладки. С рук на 15 метров укладываю барабан в восьмерку на те же 15 метров. На улицу выносил один раз. Долго готовился и забыл вставить барабан. Втулку потом нашёл в багажнике, без повреждений. На морозе не стрелял и не собираюсь. В хрон +-1. Ничего не залипает. За свои деньги отличная винтовка. Я доволен.

post-33865-0-86562800-1617127670_thumb.jpeg

post-33865-0-59917600-1617127687_thumb.jpeg

post-33865-0-31465300-1617127713_thumb.jpeg

post-33865-0-63641900-1617127772_thumb.jpeg

post-33865-0-62026200-1617127790_thumb.jpeg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил своего лешего в канун праздника 8 марта. Ждал 8 месяцев. Стрелял громко. В модерн вставка с маркировкой 6.35 и диаметром отверстия 8,7 мм. И это единственные два негативных момента. Изделием очень доволен. Сделано качественно. На полке лежит красиво. Помещается в маленький рюкзачок 35 см. Из коробки стреляет 248/1.03 и 256/0,96 h&n ftt. C 270 до 130 5 барабанов. Ещё несколько выстрелов с той же скоростью можно сделать. Падает после 120. Вопрос со звуком решается 3д печатью за 500 рублей. Это первое моё изделие, в котором ничего не хочется перенастраивать. Хотя поковыряться любил. Свой АР16 перенастраивал много раз.

Кто-то пишет, что прицел не подберёшь, кто-то пишет про шею тянуть, кто-то про отсутсвие приемлемых куч на 50 метров. А мне все нравится. Поставил дешёвый калик 2моа стреляю в квартире на 15 метров. С мешка куча на фото, в быстром темпе. И это каждая куча такая с мешка. Правда от барабана к барабану она может смещаться. Но, полагаю, это вопрос прикладки. С рук на 15 метров укладываю барабан в восьмерку на те же 15 метров. На улицу выносил один раз. Долго готовился и забыл вставить барабан. Втулку потом нашёл в багажнике, без повреждений. На морозе не стрелял и не собираюсь. В хрон +-1. Ничего не залипает. За свои деньги отличная винтовка. Я доволен.

И это вставка пластиковая "работает"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем.

Мне нравится фраза,

-Вопрос со звуком решается 3д печатью за 500 рублей.

А кто нибудь думал, сколько было до этого сделанно и сожжено материала.

Изменено пользователем Михаил80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы сказать, откуда у вас эта модель? Спрашиваю как автор, данной модели.

Сейчас их даже детишки в детсадике 3Д фломастерами рисуют. Выпорхнуло в свет и летает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не пластик дал усадку, а вам дали недоделанною модель, которая была некоторое время в свободном доступе и некоторые товарищи решили на этом заработать.

но теперь то я доволен..хоть и со второй попытки..сам торопился хотел порукоблудить..а сейчас и делать ничего не надо.я с первой пока довёл до ума сколько пуль выпустил..представляю кто этим занимается.перевел пластика.пуль и воздуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не пластик дал усадку, а вам дали недоделанною модель, которая была некоторое время в свободном доступе и некоторые товарищи решили на этом заработать.

Так а вы до ума довели свою разработку? Что в итоге получилось по звуку? По сравнению с заводской комплектацией и вашей? Видео бы увидеть в сравнении по звуку с замерами.

Заметьте, про цену не спрашиваю, пока нет смысла это делать, пока что то не будет ясно. ( сегодня уже здесь выкладывали два варианта цен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Стреляю в основном дома на дистанции 15.3 метра. Прицел коллиматорный пилад авис. Точка 2 моа. Привыкание к спуску за примерно одну банку пуль. Использую легкие H&N FTT. Скорость из коробки, ничего не крутил. Достиг стабильных показателей 13 мм по краям отверстий сидя с колена. Диаметр отверстия от пули 5.5 - 4 мм. Вычитаем из 13 4 получаем 9 мм по центрам. Как я писал. Это калик с точкой две минуты. Что такое две минуты? Это один дюйм на 50 ярдов. Что такое 15.3 метра? Это 1/3 от 50 ярдов. Что такое 1/3 от одного дюйма - это 8.5 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...Да, уж.)))

Дядь Кость, не будьте так критичны, уже чуть лучше лупит чем 6ка на 50. Не боги горшки обжигают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...