Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Потихоньку сокращаю арсенал, т.к. времени катастрофически нет на данное увлечение.

Итак, в продаже Лелька 1. Из самых, самых первых. Без скромности можно сказать - легенда.

Историю винтовки можно полностью проследить, вот ее тема http://edgun.ru/forum/index.php/topic/7315-lelia-25-prodolzhenie/

Расставаться жаль, но ни чего не поделаешь. Время идет, приоритеты меняются. Возможно буду жалеть, потом, как жалел после продажи такой же своей первой, но это будет потом, если будет.

В комплекте сама винтовка, доп модер от Володи, доки (паспорт, сертификат), штуцер под резьбу.

Лелька в очень хорошем для своего возраста состоянии. Жизненные концки конечно присутствуют, но в остальном ни чего критичного. С лета прошлого года не использовалась вообще. Возможно травит, но не критично или вообще не травит. Стрелка манометра сейчас на 95атм, было вроде на 100, но это не точно. В любом случае ТО не помешает, т.к. его делал предыдущий хозяин незадолго перед продажей мне.

 

Теперь о продаже. Приоритет из рук в руки в Москве, пересыл возможен только через посредника. Посредник мой (Станислав), его услуги я оплачу сам.

Цена винтовки 23 000 (хотел за 25 000, но т.к. не уверен травит или нет скинул 2000 на ТО).

Доп модер от Володи идет бонусом к винтовке.

Калик 3 000

Винтовка с каликом 25 000

 

П.С. на форуме бываю редко. Резервы лучше ставить в теме и дублировать в П.М.

post-18548-0-28600500-1616859117_thumb.jpg

post-18548-0-18028600-1616859129_thumb.jpg

post-18548-0-39423100-1616859139_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Можно резерв на подумать?

Привет! Резерв до завтра до 18.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторым в резерве постою.

Пришлите пожалуйста телефон в личку.

 

От Федора получен задаток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект оплачен и готовится к отправке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...