Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Леший 2.0: калибр 6,35; ствол 350 мм штатный. В комплекте: винт, документы, два барабана, две запасные пластины барабана, штуцер, резинки, штатный верхний резервуар и  родная обечайка. Нижний резервуар перенесён наверх. Установлена композитная колба Alsafe объёмом 0,35 л. Закладные для крепления обечайки сняты и установлен модер по питерской схеме. С заводскими настройками делает 6 барабанов с заправки.

Покупался для удовлетворения любопытства за 105 тр новым.
На сегодня любопытство удовлетворено. Слегка поэкспериментировал, кое где приложил руки...
Продаю за 130 тр с учётом добавленных опций и проделанных доработок. 
Возможно добавить в комплектацию компактный прицел и баллон 7 л с ЗС и чехлом, по выбору и желанию покупателя.

post-16001-0-39104300-1616501274_thumb.jpg

post-16001-0-95653100-1616501286_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..60 было, но это при заредукторном 147. Думаю ещё 5 можно добавить, вопрос в целесообразности, расход конский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Решил раздербанить, колбу и модер продал отдельно. В итоге предлагаю Леший 2 лонг в калибре 6,35 в штатной комплектации за 105000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия. За 105тр, с приложением ручек?)) Я лично пасс. 75тр. Может быть. Если без приложения, а с приложением ручек 65тр, думается. Я рисковать не буду. Внесли ручки, производитель пошлёт если что. Удачки)

  • Like 2
  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам не хворать. Ты, на верное, из тех, кто ищет тему "Заберите у меня лешего 2 и я вам ещё доплачу..." Так вот - это тема "продам лешего 2". Не нужен, пройди мимо, а флудить - это всегда плохая карма. Но благодарю за поднятие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...