Перейти к контенту

Дубрава Лесник 6.35 продам или обменяю


Рекомендуемые сообщения

Новый, не стреляный, куплен в феврале 2021 года, комплект полный + докуплены 2 барабана. скорости заводские 260м/с полнотелыми 2.2. Обменяю на Р3М коротыш или стандарт в хорошем состоянии. Цена на продажу 40т

post-10432-0-60406600-1615825269_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем он хуже р3м, почему возникло желание избавиться от него?

Ничем не хуже, если только количеством выстрелов и пулек в барабане. Причины не в свойствах ружбайки

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем он хуже матадора. И дурострелом тут не пахнет. Дурострел это от 130 лошадей, в этом калибре.

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Лесник короткий 6ка и была возможность сравнить с Лелей в таком же калибре, так Лесник ни чем не хуже, но дешевле в 2 раза )))

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком сравнении Вы говорите. У меня есть Лесник 5.5, сын стреляет. В принципе если оченььь, очень глубоко его ковырять добиться от него результатов сносных можно. Но сравнивать поделку с эдгановской продукцией это перебор. Очень правильно продавец указал- "Дурострел"

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком сравнении Вы говорите. У меня есть Лесник 5.5, сын стреляет. В принципе если оченььь, очень глубоко его ковырять добиться от него результатов сносных можно. Но сравнивать поделку с эдгановской продукцией это перебор. Очень правильно продавец указал- "Дурострел"

Винтовка была куплена за 32000, ей было 1.5 года, на тот момент Леля 2 стоила ,60+ бу. Точность у них одинакова, 2 см на 45 м, размер одиноковый, удобство перезарядки у Лели чуть лучше , но все равно не полуавтомат. При этом у Лесника очень удобный антибздун в комплекте. При этом можно заказать в прадеде с документами, а это превращает его в компактный и точный, истинный, легальный дурострел из коробки! Вот когда появиться Леля3, с принципом Лешего 2 это будет хит!!! Изменено пользователем Weps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа флудерасты, тема создана для продажи или обмена и далеко не для обсуждения. С кривыми руками и в туалет все мимо, а с нормальными и палка пользу принесет

Изменено пользователем serg2772
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем он хуже матадора. И дурострелом тут не пахнет. Дурострел это от 130 лошадей, в этом калибре.

Наверно гордишься что умный такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Цена без торга! Винт новый + 2 барабана = 46000. У меня 40 + чехол+ 2 банки пульков полнотелых.

Изменено пользователем serg2772
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.03.2021 в 21:14, serg2772 сказал:

Наверно гордишься что умный такой?

Странный вы... На крикет... А чего не  вулкан , не ураган? А лучше уж на импакт, может согласится кто...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
27.04.2021 в 22:28, Molodoy сказал:

Странный вы... На крикет... А чего не  вулкан , не ураган? А лучше уж на импакт, может согласится кто...

 

Свали ты уже с темы со своим поносом, что за натура такая прийти и насрать, флуди во флудильне

Изменено пользователем serg2772
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.04.2021 в 18:28, Leon49 сказал:

отстрел  сними  на 50 м...видосом...ок?

Нет времени заморачиваться, да и пересылом заниматься тоже, к тому же ваши 34 что вы предложили меня не заинтересовали

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
20.05.2021 в 18:14, serg2772 сказал:

Свали ты уже с темы со своим поносом, что за натура такая прийти и насрать, флуди во флудильне

Понос, это у тебя походу. Хапнул говна,теперь решил скинуть. На сверчка поменять, ага, спецурик:tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Molodoy сказал:

Понос, это у тебя походу. Хапнул говна,теперь решил скинуть. На сверчка поменять, ага, спецурик:tup:

Долбодятел, ну что ты никак не угомонишься, тема для продажи, а не обсуждения какой у тебя маленький член. Не нужен тебе мой винт, так ступай с богом мимо. Есть у меня и сверч и мотя и в разных калибрах и этот обменяю на днях. :rofl:

Изменено пользователем serg2772
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...