Перейти к контенту

Отваливается окраска


Рекомендуемые сообщения

Эдуард , поясните пожалуйста по поводу 5 000 руб и дальнейшей гарантии ??!

Что за 5 тыс, о который Вы все талдычите?

Очень интересно почему тут не чего не прописано !

 

Наверное, тут прописано все, что производитель посчитал нужным тут прописать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 238
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Илья, так я же никуда не бегу, мы же просто беседуем, выясняя позиции друг друга :-) Все вопросы спокойно решаются через личную переписку. Да, не всегда я могу оперативно отвечать (как клиенту из Ново

Трусы на жопе порвутся , ходи с дыркой на очке , относись проще это же тряпка ...

Так тут все думают с точки зрения пользователя. И никак иначе. И не они назначают цену, а просто платят за предложенное изделие. И с точки зрения простого пользователя - глубоко по барабану вопросы ор

Загружено фотографий

Эдуард , поясните пожалуйста по поводу 5 000 руб и дальнейшей гарантии ??!

Очень интересно почему тут не чего не прописано !

Какие сроки устранения на случай поломки ?

Я, конечно не Эдуард, но меня заинтересовало "какие такие 5 тысяч"

В Вашей, как бы это сказать помягче.. типО фотографии (которая сделана с неуважением к форумчанам, через одно место) там ничего про эту бешеную сумму нет..

Даже ради интереса прочитал всю инструкцию, не нашел..

Уж будьте добры покажите где упоминается эта дикая сумма?

post-25706-0-37933900-1615539129_thumb.jpg

post-25706-0-03918200-1615539211_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно откуда вылезла сумма в 5тыр,кстати уже не первый день ее муссируют.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спроста я так сказал про 5 000 руб

Со слов представителя : платишь 5000руб после 1 года использования за ТО и тебе продлеваем гарантию ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спроста я так сказал про 5 000 руб

Со слов представителя : платишь 5000руб после 1 года использования за ТО и тебе продлеваем гарантию ...

Так что же Вы уважаемый нам мозги телепаете? Вот у представителя и спрашивайте, именно у того который сказал.

И озвучите имя, чтоб все знали где за пятерку можно продлить гарантию.

Изменено пользователем OldMaster
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что же Вы уважаемый нам мозги телепаете? Вот у представителя и спрашивайте, именно у того который сказал.

Исходя из Вашей логики , представитель в праве после ТО за 5 000 руб , продлить гарантию ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из Вашей логики , представитель в праве после ТО за 5 000 руб , продлить гарантию ?

Вы придуриваетесь или на самом деле?

Вот у представителя и спрашивайте, именно у того который сказал.

post-25706-0-04271500-1615541143_thumb.jpg

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из Вашей логики , представитель в праве после ТО за 5 000 руб , продлить гарантию ?

Так здесь все проще, это как в автомобиле. Есть официальная гарантия от производителя(она прописана в сервисной книжке) а есть платная гарантия представителя(в автомобильном смысле -дилера) где вы оплачиваете 5000 рублей и  все легкие поломки, либо протечки будут устраняться представителем(скорее всего только тем кому вы отдали деньги), что будет  с заменой какой либо детали(пожалуй кроме резинок и манометра)- не известно, все будет зависеть от стоимости сломанной детали.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне больше интересно про 3 дж втулку, интригу создали и молчок .[/quote

Вот да?!Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из Вашей логики , представитель в праве после ТО за 5 000 руб , продлить гарантию ?

Долгое эхо затеи с дополнительной гарантией на Р5М. К Лешему-2 отношения не имеет. В его паспорте написано чётко - 10000 выстрелов сделал и шабаш гарантии.

Это 30 банок пулек, а банки на час хватает.

Итого 30 часов интенсивной стрельбы.

Вот только не указано - кто должен делать отметку о прекращении гарантии (встроенный счётчик выстрелов так и не нашёл пока).

Изменено пользователем pifpafoy
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу 15 купил))) осталось больше трети :),,, кому пустые высылать??? С моими пострелушками гарантия лет 5 еще???)))

П.сы. краска на месте...

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж в данной теме сравнивали продукцию EDgun с "тачками" (бибиками то бишь), тогда почему бы её не сравнить с ракетами Илона, нашего понимаешь, Маска?:-) Специально поинтересовался; отваливается ли краска на ракете стартующей в враждебное космическое пространство?, да, действительно, краска тоже отваливается, особенно в нижней части где в работе реактивные ускорители. Как естествоиспытатель по природе разобрался в причинах., виной тому оказался Джоуль Джеймс (1818-1889 годы жизни) Английский физик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из Вашей логики , представитель в праве после ТО за 5 000 руб , продлить гарантию ?

А почему нет? У некоторых автомобильных марок, либо крупных инет магазинов, есть услуга - Продление гарантии за плату.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу 15 купил))) осталось больше трети :),,, кому пустые высылать??? С моими пострелушками гарантия лет 5 еще???)))

П.сы. краска на месте...

Тема интересная, но не катит.. :rofl:

post-25706-0-19128600-1615672926_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где счётчик выстрелов ? Видел его кто ?

Специально, не спеша и не волнуясь повторяю

Вот у представителя и спрашивайте, именно у того который сказал.

P.S. Ходите где-то по помойкам, собираете слухи, а потом добросовестенным гражданам мозг выносите.

 

"Что там было? Как ты спасся?" -

 Каждый лез и приставал, -

 Но механик только трясся

 И чинарики стрелял.

 Он то плакал, то смеялся,

 То щетинился как еж, -

 Он над нами издевался, -

 Сумасшедший - что возьмешь!

 

Владимир Высоцкий. 1977 год (с)

Письмо в редакцию телевизионной передачи "Очевидное - невероятное" из сумасшедшего дома с Канатчиковой дачи.

Изменено пользователем OldMaster
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где счётчик выстрелов ? Видел его кто ?

И здесь все просто, на 10 001 выстреле - пулька из ствола будет просто выплевываться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь все просто, на 10 001 выстреле - пулька из ствола будет просто выплевываться ))

это если не заплатить 5 тыс преду

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да, есть такая проблема, отвалился кругляш краски диаметром 4мм. Ладно пох ни на что не влияет, открыл/закрыл ну раз 30..даж не стрелял

 

20210512_214937.thumb.jpg.ba5c7a96e898510e4fa5dbc60558a3fc.jpg20210512_215501.thumb.jpg.32bd18e2d3c1cff6de99d01ab4429c3e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, np712 сказал:

Да, есть такая проблема, отвалился кругляш краски диаметром 4мм. Ладно пох ни на что не влияет, открыл/закрыл ну раз 30..даж не стрелял

 

20210512_214937.thumb.jpg.ba5c7a96e898510e4fa5dbc60558a3fc.jpg20210512_215501.thumb.jpg.32bd18e2d3c1cff6de99d01ab4429c3e.jpg

Классная фотка, та где кусок облез . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...