Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Продам своего любимца. Леший 5.5. Собран из самых качественных компонентов и с любовью)

Модер от Джин ф50, 9 катушек + задняя камера. Очень тихий.

Стволик LW с чоком из старых, от Р3М коротышки. Стволик обрезан с казны, заводская резьба и фаска.

Стволик заштифтован с казны, что бы не заниматься ананизмом с канифолью. Можно не тянуть сильно гужены, что бы не раздавить ствол. Получается эффект натяжки ствола модером.

Короткий редуктор нового образца.

Редуктор натекает на 4м/с. Первый выстрел д77, все остальные д73 пулей 1,03г. С заправки 20+ выстрелов.

Продаю потому, что после приобретения Л2 лежит без дела уже 2 месяца.

Полностью обслужен и работает все чётко без всяких проблем.

Отдам без торга по цене тушки 46000р очень низкая цена для этого аппарата.

Звоните пишите вайбер или ватсап 89824пятьсемерок4. Отвечу на все вопросы могу выслать любые дополнительные фото.

Приоритет за месными, но пересыл возможен.

Так же для сомневающихся возможна продажа через представителя.

post-26789-0-39918400-1613822842_thumb.jpg

post-26789-0-19572400-1613822905_thumb.jpg

post-26789-0-07732400-1613822929_thumb.jpg

post-26789-0-29434000-1613822953_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Какая длинна стволика? Какая длинна тушки с модером в сложенном состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Какая длинна стволика? Какая длинна тушки с модером в сложенном состоянии?

Добрый день.

Стволик 300мм

В сложенном состоянии 465мм

В разложенном состоянии 745мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что стволик больше не поставишь? Поскольку модер сделан под дудку 300 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что стволик больше не поставишь? Поскольку модер сделан под дудку 300 мм.

А зачем больше? Никогда не понимал когда из леших делают весло.

Ну если захотеть, то можно придумать какую нибудь проставку.

Если есть вопросы пишите звоните, а то сейчас админ сделает атата)

Изменено пользователем makc059
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно глянуть как заштифтован ствол ? И получается ствол уже так быстро не поменять ?

Или вообще уже не поменять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно глянуть как заштифтован ствол ? И получается ствол уже так быстро не поменять ? Или вообще уже не поменять ?

Почему быстро не поменять. Достали штифт и меняйте как на обычном лешем. Вообще ни каких проблем.

Штифт стоит, что бы при накручивании модера не вытягивало ствол в коробку и сильно ствол не нужно зажимать. При сильном зажатии можно повредить канал ствола. А тут создаётся эффект натяжки ствола модером типа как на Р3М. Некоторые даже канифолью намазывают ствол, что бы его не выплюнуло при выстреле, а тут все намного проще.

post-26789-0-06468600-1613894499_thumb.jpg

Изменено пользователем makc059
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте фото с другой стороны , ну и фото без ствола, и как выглядит ствол ( я про проточку под штифт ) думаю всем интересно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте фото с другой стороны , ну и фото без ствола, и как выглядит ствол ( я про проточку под штифт ) думаю всем интересно будет

С другой стороны выглядит так же как и с этой.

Разбирать не буду, все настроено и работает.

post-26789-0-24213100-1613898834_thumb.jpg

Изменено пользователем makc059
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем больше? Никогда не понимал когда из леших делают весло.

Ну если захотеть, то можно придумать какую нибудь проставку.

Если есть вопросы пишите звоните, а то сейчас админ сделает атата)

Опять же вопрос по стволу. На данный ствол как я понял нарезана резьба для накрутки модера, получается если ставить либой стандарный ствол от Л1, модер не поставишь, нужна резьба на стволик. Или модер крепиться как то по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же вопрос по стволу. На данный ствол как я понял нарезана резьба для накрутки модера, получается если ставить либой стандарный ствол от Л1, модер не поставишь, нужна резьба на стволик. Или модер крепиться как то по другому?

Совершенно верно модер на резьбе. Стволик LW от матадора с заводской резьбой и фаской. Отшлифованный под размер лешего и обрезаный с казны.

post-26789-0-66915900-1613901123_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При складывании леший на предохранитель встает?

При складывании автоматически на предохранитель не встает. Дело привычки, дисциплинирует и приучает самому всегда ставить на предохранитель. Хотя леший в сложенном состоянии, это лучший предохранитель.

Я по крайней мере привык, и эта привычка положительно сказалась при обращении с Л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный аппарат для тех кто понимает.продавец общительный.

флуд​

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...