Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Настройки лешего 2

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

полнотел,тема более глубокая,чем просто нашел пригоршню пуль,впихнул,пальнул и удивился результату. Стрельба полнотелом  подразумевает учитывание большого количества  параметров.Тут важно учесть

Вот тут все настройки чтоб большого пиу не случалось;)

Погрешность может быть из-за разницы температур при настройке редуктора у меня и при проверки у тебя. ЭИК очень чувствительный, даже теплом руки можно поднять давление, если подержать руку на резервуа

Загружено фотографий

24.08.2022 в 22:01, prostotak сказал:

с 250.до 120 три барабана

Надо попробовать. У меня на 1 барабан ровно 50атм. уходит. Пуля такая же. Но скорость **45 примерно.

Изменено пользователем Matar

Есть желание опуститься до 25.0км/ч на 6.36/350 редисом 1.645. Как оптимальнее достичь такой настройки с минимальным перерасходом? 

Это ясно. Вопрос какой путь эффективнее - уменьшить дюзы с 0.4 до 0.8 или опустить заредукторное? Или надо делать это одновременно, чтобы оставаться в пределах оптимума.

отстреляй с той дюзой,что стоит  сейчас и посмотри,на каком давлении будет та скорость,которая нужна и перенастрой редуктор на это давление.

я так думаю,что это будет около 85-90 атм

• 1 месяц спустя...

Ребят, подскажите по поводу супервыстрела. Чет мне такая ситуевина не нравится. Сколько можно уже ибаться с этим л2. сегодня собрал окончательно, решил пострелять и нате... на третьем барабане произошло 2 супервыстрела . На давлении примерно 150 и 160+-. Редуктор настроен на 163ат. объем редуктора 90кубов, колба 0.22. Как избавиться от этой ерунды?

П.С расход еще большеват. по10ат. на выстрел сливает. Может еще из-за этого.

Изменено пользователем wolfhjvf
49 минут назад, wolfhjvf сказал:

Ребят, подскажите по поводу супервыстрела. Чет мне такая ситуевина не нравится. Сколько можно уже ибаться с этим л2. сегодня собрал окончательно, решил пострелять и нате... на третьем барабане произошло 2 супервыстрела . На давлении примерно 150 и 160+-. Редуктор настроен на 163ат. объем редуктора 90кубов, колба 0.22. Как избавиться от этой ерунды?

П.С расход еще большеват. по10ат. на выстрел сливает. Может еще из-за этого.

Зажимает промежуточный толкатель... настройте тягу спуска;)

Только что, madsurgut сказал:

Зажимает промежуточный толкатель... настройте тягу спуска;)

Ага, пасиба настрою!!!. У меня еще в режиме "огонь" лешак не закрывается, приходится на предохранитель ставить чтоб толкатель сдвинуть. 

9 минут назад, wolfhjvf сказал:

Ага, пасиба настрою!!!. У меня еще в режиме "огонь" лешак не закрывается, приходится на предохранитель ставить чтоб толкатель сдвинуть. 

Вот тут все настройки чтоб большого пиу не случалось;)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...