Перейти к контенту

Настройка скорости на Л2 6.35-350мм


Рекомендуемые сообщения

Наверно не прямоток, а выстрел при пустом барабане. Тогда действительно механизм проворота не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не разгонишь до 280,если не снимешь редуктор.

200качков с 0 до 280

Думаю для этого нужно столик 500-600мм.

Загружено фотографий

6.35/350, 2руб 68коп. за 2.2 грамма свинца. Отличное предложение) Сегодня поспорил с картечью 6.2 из дробосрала 12к на 25 метров.. очень близко по пробивной способности. А это уже серьезная заявка ;)

И какие показатели вышли? Патрон 76мм?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.35/350, 2руб 68коп. за 2.2 грамма свинца. Отличное предложение) Сегодня поспорил с картечью 6.2 из дробосрала 12к на 25 метров.. очень близко по пробивной способности. А это уже серьезная заявка ;) 

давление? дюзы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие показатели вышли? Патрон 76мм?

 

Сосновую доску 28мм оба навылет. Непонятную, но крепкую доску застревают: на 24-26мм Л2, на 26-28мм 12к. Патрон 70, порох Нобель спорт. Началка 410м/с. 

 

 

давление? дюзы?

 

Не мои настройки, купил готовое, но по слухам - 0.4 и 0.5, редуктор на 150. С колбы 0.36 с 240 до 150 = 3 магазина. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосновую доску 28мм оба навылет. Непонятную, но крепкую доску застревают: на 24-26мм Л2, на 26-28мм 12к.

Осталось сравнить кучность и сделать выводы о эффективности того и другого)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось сравнить кучность и сделать выводы о эффективности того и другого)))

 

Оффтоп наверное. В гладкостволе иногда нужна и анти-кучность) Все зависит от условий.  

Было интересно увидеть способности взрослой пневматики в самозаряде, а это вполне себе второй номер на классической охоте. Думаю проверю в сезон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп наверное. В гладкостволе иногда нужна и анти-кучность) 

Все верно. Но и дистанция картечного выстрела ограничена 40-50м и не из за потери энергетики снаряда, а именно из за разлета.  Так то если научить Л2 отдавать магазин хотя бы за полторы - две секунды, картечь станет не удел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Написано 02

1 час назад, Михаил80 сказал:

Так на них написано 0.2 или у них отверстие померили и там 0.2?

Как это сделать? Меня больше интересует, если они действительно по 02, что мне это дает? Мощность, скорость, расход?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплен в апреле. 6.35/350. Одна дюза 0.2, вторая без маркировки. Настройка 248/2.2 . Редуктор 140. Колба 0.25.

С 250 до начала падения скорости порядка 35 выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Михаил80 сказал:

Не верьте, а промерьте

 

6 минут назад, Ksandr сказал:

Куплен в апреле. 6.35/350. Одна дюза 0.2, вторая без маркировки. Настройка 248/2.2 . Редуктор 140. Колба 0.25.

С 250 до начала падения скорости порядка 35 выстрелов.

Не плохое количество. Скорость свою не мерял, но судя по пробитию скорость дает малую энергию. Поэтому сегодня залез крутанул редуктор на 90°. Заодно открыл дюзы и посмотрел, что обе по 02. Вот и интересно, что мне это дает леший не знаю когда выпущен, паспорт не заполнен, номер-43..2(не хочу полностью писать, чтоб не кому не навредить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера где-то до 300, делались «приблизительно» в августе того года..

Если у вас 43…2) как Вы пишите, то осень тоже того года. Винт гарантийный у Вас вроде получается?

У меня августовский, номер близко к 300)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, NN152 сказал:

Номера где-то до 300, делались «приблизительно» в августе того года..

Если у вас 43…2) как Вы пишите, то осень тоже того года. Винт гарантийный у Вас вроде получается?

У меня августовский, номер близко к 300)

Четыре тысячи триста .... второй Барабанчики у меня уже черные

IMG-20210519-WA0031.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А…. «свежий»… 

Ну тогда Вам здесь местные Гуру может что подскажут.

Я просто использую Леший 2, и не ломаю его доработками, и не делаю из него авиационную пушку ГШ), меня всё устраивает)) кроме звука, с ним и борюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скорость не мерял", "крутанул редуктор на 90 град".

Так точно, местные подскажут непременно.

Первый совет, как всегда тут два путя:

1. приобрести хроногров и стенд для того, что бы не "на 90", а вполне нормально выставлять давление. Без этого вопросы по настройке будут в большей степени реторическим.

2. Снести л2 к преду, он настроит. Ну или к балистольщикам. Во втором случае так же не сильно следует уповать на ответы. Ибо, при наличии ямщеков, географию зеать не обязательно.)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KKonstantin сказал:

"Скорость не мерял", "крутанул редуктор на 90 град".

Так точно, местные подскажут непременно.

Первый совет, как всегда тут два путя:

1. приобрести хроногров и стенд для того, что бы не "на 90", а вполне нормально выставлять давление. Без этого вопросы по настройке будут в большей степени реторическим.

2. Снести л2 к преду, он настроит. Ну или к балистольщикам. Во втором случае так же не сильно следует уповать на ответы. Ибо, при наличии ямщеков, географию зеать не обязательно.)))

 

Полностью с вами согласен, хрон в ближайшее время приобрету, :)

К пред обращаться нет желания, надо сначала самому "сломать". 

Свои игрушки привык сам чинить и понимать работу механизмов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с завода вообще одна дюза стоит а на второй заглушка, как поставить вторую, там вроде какая то пружинка нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...