Перейти к контенту

Настройка скорости на Л2 6.35-350мм


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Ребят, кто владеет информацией или есть такая тема , поделитесь или покажите где могу самообразоватся. 

Суть моих вопросов касается настройки скорости и вопросов по редуктору.  

Для л2 6.35 350мм  хочу использовать jsb 2.20. Достал с коробки и замерил скорость, получил 240м.с. , посчитав что это мало и посмотрев ролик на эдгане, решил немного приподнять. На редукторе маркером написано 130! (что это значит и как я должен воспринимать эту велечину?)  Согласно ролика , повернул регулировочный винт на 15 минут против часовой стрелки. Все собрав и замерив скорость, вышло 250 мс , и согласно инструкции это выходит 145бар. Я хотел, (планировал) получить скорость 270-280 мс, значит ли это, что мне нужно далее крутить против часовой стрелки регулировочный винт? И судя по ролику, если изначально у меня было 130 бар, и сделав полный оборот винта, получиться 190 бар? Или я не правильно что то понимаю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не разгонишь до 280,если не снимешь редуктор.

200качков с 0 до 280

Думаю для этого нужно столик 500-600мм.

Загружено фотографий

Там не только давлением редуктора регулируется, а ещё и двумя дюзами. Да и если честно, думаю врядли ты разгонишь 2.2 грамма до 280 мысов со ствола 350 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Ребят, кто владеет информацией или есть такая тема , поделитесь или покажите где могу самообразоватся.

Суть моих вопросов касается настройки скорости и вопросов по редуктору.

Для л2 6.35 350мм хочу использовать jsb 2.20. Достал с коробки и замерил скорость, получил 240м.с. , посчитав что это мало и посмотрев ролик на эдгане, решил немного приподнять. На редукторе маркером написано 130! (что это значит и как я должен воспринимать эту велечину?) Согласно ролика , повернул регулировочный винт на 15 минут против часовой стрелки. Все собрав и замерив скорость, вышло 250 мс , и согласно инструкции это выходит 145бар. Я хотел, (планировал) получить скорость 270-280 мс, значит ли это, что мне нужно далее крутить против часовой стрелки регулировочный винт? И судя по ролику, если изначально у меня было 130 бар, и сделав полный оборот винта, получиться 190 бар? Или я не правильно что то понимаю?

Не разгонишь до 280,если не снимешь редуктор.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос у кого насос.На лешем 2 если стравить давление в ноль накачать насосом нет проблем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос у кого насос.На лешем 2 если стравить давление в ноль накачать насосом нет проблем?

200качков с 0 до 280

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за насос такой производительный?

Это что за насос такой производительный?

Самый простой, борнер , не знаю сколько проживет, но пяток раз задувал.

Да и с весом меньше 95кг думаю не выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качал лет 15 назад насосом, 70кг вполне хватало. KWP показал технику. Важно спиной качать, а не руками.

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это врятли. Таким же борнером качаю резик 260куб. 140-250, примерно 150 качков

Качайте, я вас не в чем не убеждаю, у меня 0-280 200 качей

Речь о Л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качайте, я вас не в чем не убеждаю, у меня 0-280 200 качей

Речь о Л2

Спасибо) а какой объем резервуара в л2?

Вроде нашёл. Если 150 кубов, то быть может...

Изменено пользователем Molodoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ребят всех приветствую. Поделитесь пожалуйста опытом( кому не жалко). Ситуация в общем такая, не могу поднять скорость на своем л2 6.35 -350мм -волан 2.2. составляет 240мс

Редуктор настроен на 135-145атм стрелочным манометром Кедр , дюзы использовал вплоть до 0.3 .  Как мне определить, что у меня редуктор работает исправно? И до какого давления я могу его поднимать, что бы его не поломать ?  Может кто то поднимал выше, поделитесь каким образом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Всё таки на сколько настроен редуктор,на 135 или 145? Вчера настроил на 140, поэкспериментировал с дюзами. Пока оставил 0,45 и0,3. Скорость 2.47. На опыты уходит очень много воздуха и пуль 2,2г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,2 скорость искать нужно после 250, хороший диапазон 255-265. Кроме редуктора еще дозами поиграть, не плохие результаты показывали настройки: редуктор на 150, дюзы 2 шт. / 0,4 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...