Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Наверное я вел себя в прошлом зодиакальном году очень хорошо по китайским меркам и поэтому китайский Дед Янцзы принёс мне под елочку симпатичного Курносого Лешика. Аккурат к китайскому Новому Году Мет

А зачем вы всё ссылаетесь на косоглазых Янцзы и прочее говно,вы же русские своё родное забываете,а чужую ересь берёте, хорошо,Эд не подвержен этому.

Пока без доработки отстрелял.В спартанских условиях - в сугробах на огороде в трескучий мороз -15° со снегопадом. На 58м книгами получилась вот такая куча.

Загружено фотографий

Снег растаял. Пасхальные яйца расцветились. Настала пора лазить по кустам и эволюционирвать дальше.

IMG_20210429_191825_617.jpg

Изменено пользователем pifpafoy
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, не кидайте палками... Подскажите :xz:на Л2 коротыш  (250 мм) в шестерке оптимальную скорость JSB-2.2 гр?. Эд грозился табличку сваять вес пули-скорость-куча, но видать не доходят руки. Поделитесь опытом плизз.

Сорян, что не в тему.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
11.05.2021 в 07:58, Peresvetsever сказал:

Комрады, не кидайте палками... Подскажите :xz:на Л2 коротыш  (250 мм) в шестерке оптимальную скорость JSB-2.2 гр?. Эд грозился табличку сваять вес пули-скорость-куча, но видать не доходят руки. Поделитесь опытом плизз.

Сорян, что не в тему.

Привет , солидарен с вами интересно тоже что там по 1.645 и 2.2 , но думаю для 250 ствола 1.645 лучше будут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Как показала практика, под скорость **40 мысов пулю 2,2 можно редуктор настроить на 140, расход дичайший, даже с колбой, хватает на 2 барабашки. Оставлю идею с пулями 2,2 гр, буду юзать 1,645 гр дабы увеличить количество выстрелов с одной задувки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2021 в 09:20, Peresvetsever сказал:

Как показала практика, под скорость **40 мысов пулю 2,2 можно редуктор настроить на 140, расход дичайший, даже с колбой, хватает на 2 барабашки. Оставлю идею с пулями 2,2 гр, буду юзать 1,645 гр дабы увеличить количество выстрелов с одной задувки.

Это с какой длинной дудки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2021 в 11:20, Peresvetsever сказал:

Как показала практика, под скорость **40 мысов пулю 2,2 можно редуктор настроить на 140, расход дичайший, даже с колбой, хватает на 2 барабашки. Оставлю идею с пулями 2,2 гр, буду юзать 1,645 гр дабы увеличить количество выстрелов с одной задувки.

С колбой 2 барабана? Больше 180атм качать пробовали?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Spirit72 сказал:

С колбой 2 барабана? Больше 180атм качать пробовали?  

Вообще-то с баллона задувал, примерно 280 было.

Изменено пользователем Peresvetsever
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Peresvetsever сказал:

Вообще-то с баллона задувал, примерно 280 было.

У меня леший 2 350/6.35 1.645-278, 2.2-247. При этом стандартного резинка хватает на 22 выстрела с 280 до 140

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rednek сказал:

У меня леший 2 350/6.35 1.645-278, 2.2-247. При этом стандартного резинка хватает на 22 выстрела с 280 до 140

У меня л2-250/6,35 мм редуктор настроен на 140, пуля 2,2 гр летит со скоростью 240 мысов, так как дую с баллона в среднем на 280 атм, хватает почему-то на пару барабашек, не смотря на колбу. Лешик новый, не травит, может потери из за того, что спуск плавно нажимает. Юзает супруга, он для неё покупался. Хотел откинуть до заводских настроек и пули в 1,64 гр применять, не даёт, а баллон то мне таскать! (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...