Перейти к контенту

Несколько вопросов


Рекомендуемые сообщения

У кого нибуть пулю клинело с перекосом в барабане? Что делать ,чтоб такого не повторялось?

post-14355-0-57936800-1615749680_thumb.jpg

post-14355-0-46648300-1615749732_thumb.jpg

post-14355-0-99026400-1615749763_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

зачем уродовать круглыми стволами замысел архитектора?)) Убожество же) Про ремни смешно. Вы с лешим по перепелке по 15км топчите, что ремешок нужен?))

Вы про какую перепелку щас ? Лешик по бутылкам преднозначен из машины шмалять.

Досылатель чего? Пулек в барабан? Так пальчиками это происходит обычно...

Загружено фотографий

У кого нибуть пулю клинело с перекосом в барабане? Что делать ,чтоб такого не повторялось?

А, что за пульдос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока первый раз, из где-то всего полсотни сделанных выстрелов

На шестерке 10 банок, на семерке шесть, ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шестерке 10 банок, на семерке шесть, ни разу.

Ясно, остаётся понаблюдать пока есть гарантия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, остаётся понаблюдать пока есть гарантия.

Советую посмотреть на то какие дюзы установлены в клапан, так же смотреть на то уходит пуля в каморе после выстрела(выстрел- открыл- посмотрел- закрыл-выстрел... повторить) может быть в результате позднего закрытия клапана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный вариант такой деформации эт наверное когда пулька вылетела из барабана наполовину и ее закусило проворотом барабана. Других конструктивных вариантов такой деформации я не вижу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный вариант такой деформации эт наверное когда пулька вылетела из барабана наполовину и ее закусило проворотом барабана. Других конструктивных вариантов такой деформации я не вижу)

Ну почему же, есть ещё одна: барабан недовернуло или перепровернуло. Егор прав последи за поведением винтовки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башню вынуть и прсмотреть состояние поршня не помешает, а так же пружину глянуть - не усела ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока первый раз, из где-то всего полсотни сделанных выстрелов

 

 

Единственный вариант такой деформации эт наверное когда пулька вылетела из барабана наполовину и ее закусило проворотом барабана. Других конструктивных вариантов такой деформации я не вижу) 

 

 

Ну почему же, есть ещё одна: барабан недовернуло или перепровернуло. Егор прав последи за поведением винтовки.

А, вариант "бракованной" или "корявой установки" пульдоса? Таки думаю понаблюдать ннадда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный вариант такой деформации эт наверное когда пулька вылетела из барабана наполовину и ее закусило проворотом барабана. Других конструктивных вариантов такой деформации я не вижу) 

 все правильно пулька  была закушена, на четверь вылезала из барабана, еле открыл после выстрела. В барабаны набираются все ровно. Всем за советы благодарен, буду отрабатывать и наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос кто использовал?

Хронограф FX POCKET CHRONOGRAPH

(будут не нужны все переходники)

 

 

Оригинал в конце страницы видео уроки

 

Video tutorials

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15000 на ебее. Чота до хрена)) Но идея хорошая. Со временем подешевеет, надеюсь

Изменено пользователем TiReX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15000 на ебее. Чота до хрена)) Но идея хорошая. Со временем подешевеет, надеюсь

 

Отправка: Продавец, возможно, не отправляет товар в страну: Россия Местонахождение товара: Covington, Georgia, США
Санкции - товар "двойного назначения"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а смысл платить 15к за обычный хрон еще и с гемором двойного назначения?) Был бы это мини ЛАБ радар, тогда да, крутая штука.

Изменено пользователем huntershunters
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а смысл платить 15к за обычный хрон еще и с гемором двойного назначения?) Был бы это мини ЛАБ радар, тогда да, крутая штука.

-"не курил, но осуждаю!" время на скриншоте

Оружейные хронографы на основе Доплеровского радара

Хотя в большинстве своём хронографы представлены в вышеописанном виде существуют приборы (технически - не хронографы) на основе радаров, использующие эффект Доплера, самыми известными из которых являются устройства фирмы LabRadar для огнестрельного оружия и FX Airguns для пневматического.

Такие хронографы не требуют определённого освещения и должны располагаться рядом с оружием, позволяя отследить целую "цепочку данных", но стоят они дороже.

Хронограф Labradar Doppler В течение 2 дней 66 500 руб

О вкусах и наличия финансовых возможностей - не спорю.

Изменено пользователем OldMaster
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-"не курил, но осуждаю!" время на скриншоте

Оружейные хронографы на основе Доплеровского радара

Хотя в большинстве своём хронографы представлены в вышеописанном виде существуют приборы (технически - не хронографы) на основе радаров, использующие эффект Доплера, самыми известными из которых являются устройства фирмы LabRadar для огнестрельного оружия и FX Airguns для пневматического.

Такие хронографы не требуют определённого освещения и должны располагаться рядом с оружием, позволяя отследить целую "цепочку данных", но стоят они дороже.

Хронограф Labradar Doppler В течение 2 дней 66 500 руб

О вкусах и наличия финансовых возможностей - не спорю.

 

Какая разница в чем принцип, если этот "доплер" не умеет измерять скорости на всей траектории и вычислять БК как умеет лаб радар? 

15 штук вы отдадите за такой же китайский хронограф, только стрелять можно не в него, а сверху) Вот и вся разница. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница в чем принцип, если этот "доплер" не умеет измерять скорости на всей траектории и вычислять БК как умеет лаб радар? 

15 штук вы отдадите за такой же китайский хронограф, только стрелять можно не в него, а сверху) Вот и вся разница. 

Специально для Вас повторяю - рация на бронепоезде...

LabRadar для огнестрельного оружия и FX Airguns для пневматического.

О вкусах и наличия финансовых возможностей - не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Вас повторяю - рация на бронепоезде...

LabRadar для огнестрельного оружия и FX Airguns для пневматического.

О вкусах и наличия финансовых возможностей - не спорю.

 

У вас слишком зашифрованные послания, видимо для очень умных, типа вас. Нам бы рабоче-крестьянам по-проще объяснения. Можно палкой на песке нарисовать. Если, конечно, такой дауншифтинг не оскорбит профессора всея руси по доплеровским радарам и хронам из китая. Ждем сильно, очень. Спасибо

Изменено пользователем huntershunters
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас слишком зашифрованные послания, видимо для очень умных, типа вас. Нам бы рабоче-крестьянам по-проще объяснения. Можно палкой на песке нарисовать. Если, конечно, такой дауншифтинг не оскорбит профессора всея руси по доплеровским радарам и хронам из китая. Ждем сильно, очень. Спасибо

Мил человек! Вы чего это так возбудились? Я, в институтах не кончал, иностранных словов не обучен.

На лесопед (пневму) фара от Порше (LabRadar) ... как бы это сказать.. совсем не ннадда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил человек! Вы чего это так возбудились? Я, в институтах не кончал, иностранных словов не обучен.

На лесопед (пневму) фара от Порше (LabRadar) ... как бы это сказать.. совсем не ннадда.

 

Тогда юхле умничаете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный вариант такой деформации эт наверное когда пулька вылетела из барабана наполовину и ее закусило проворотом барабана. Других конструктивных вариантов такой деформации я не вижу)

Настройка оптимальной(мое мнение, могу ошибаться, я всего лишь человек) клапанной группы, чтобы после выстрела пуля не уходила в каморе, это устраняет : поддувание пуливзад (новый термин, надо зафиксить значком копирайт) и минимизирует дестабилизацию пули когда она покинет канал ствола. Крч это херня, давай по новой. Скорость=стабильность (не равно кучность) при одной и той же скорости и разных дюзах а значит и разной динамике выстрела кучность разная. Не буду говорить про погрешность пуль, мои пули имеют разброс меньше чем заводской волан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...