Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Самый простой Леший 2 без затей.

Рекомендуемые сообщения

Не выйдет. На таком коротком стволике это дикий перерасход. Кроме сеялки, ничего не получится.

• Ответы 363
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Лучше поздно чем никогда.  Леший достался с рук. Калибр 6.35мм, длинный. Не вижу смысла экономить на спичках и ждать, когда можно купить сразу. Время дороже.   Ясное дело винт "с коробки" не стрелял.

Изготовил второй ДТК под 450мм стволик!(заодно краску решил проверить).     На фото ярко красный.. а в живую оранжевым отдает..     Правда пару нюансов. Стволика 450мм у меня нет.(дтк вставлен на ст

Ругают Альфу мудаки, которые подвержены веяниям трендов (ну модно "ругать" Альфу, вот они и готовы подтявкивать нихера в этом не понимая или, даже, не имея опыта работы с ней.). Тренды задают другие м

Загружено фотографий

После манипуляций, болтается внутри только мелкий шток и пружинка(вес всего менее 1 г). Стальной грибок(засов) выпадает только при разборе. А так он упирается в стенку и не выпадает. В общем идею я подал, пользуйтесь.

Изменено пользователем Nemanskiy

Ну хоть Дима не сдается !!! у меня из 4 - х друзей единомышленников в теме остался я один ... 

буду ставить какой-то АБ - этот пока самый простой 

53 минуты назад, АндрейВас сказал:

Ну хоть Дима не сдается !!! у меня из 4 - х друзей единомышленников в теме остался я один ... 

буду ставить какой-то АБ - этот пока самый простой 

Нас много, прото тут редко бываем.

2 минуты назад, Михаил80 сказал:

Нас много, прото тут редко бываем.

Эт точно, читать про "стенания, плачь и скорбь всего еврейского народа" не интересно, вот исполню рекомендацию группы Пневмослон (с)
Пошло все в жопу,сяду на коня
И ускачу куда-то в ебеня
Где днем с огнем не сыщете меня
И моего коня

Подскажите куда все свалили ??? Тоже хочу сесть на коня и уе....... ь в еб........я от  сюдова .

Изменено пользователем АндрейВас
11 часов назад, OldMaster сказал:

Эт точно, читать про "стенания, плачь и скорбь всего еврейского народа" не интересно, вот исполню рекомендацию группы Пневмослон (с)
Пошло все в жопу,сяду на коня
И ускачу куда-то в ебеня
Где днем с огнем не сыщете меня
И моего коня

Тут главное не проскакать...

10 минут назад, Жорж сказал:

Тут главное не проскакать...

Плохо, что нет коня, получится как в анекдоте...

"И скакал Иван Царевич три дня и три ночи.
Пока у него скакалку не отобрали."

п.с. Делать не буду штуку под видео сверху! Смотрите, вникайте, копируйте, дорабатывайте. Но без меня! Забот хватает и без этого. Не пишите в ЛС по поводу изготовления!

Всем спасибо все свободны! :smex:

Заметил сегодня полезную фичу. Отстрелял сегодня 300+- пуль. Ветер до 7мс.. чисто побаловаться. Ветер притих - куча есть! Ветер подул - кучи нет. Поэтому чисто баловался. В конце все пули отстрелял - перевернул винт вверх ногами. И стрельнул холостым. Поршенек всосало внутрь, пружина ослабла и грибок фиксирующий под своим весом вылез и дальше поршенек вылетел с пружинкой. В общем если магнит забыли дома... то выстрел вверх ногами работает как магнит. Если такая фича не требуется. То дополнительную пружину поверх ставить(на видео я объяснял). В итоге простыми действиями(тряской-переноской-отстрелом итд) оно работает штатно! Ничего не выпадает и не вылетает. Скорость ровная.  Так что пока все вполне надежно.

Л-2 в плане анти палива и так в номуле.Расчленил пополам и барабаны отдельно от винта запихал.

16.07.2021 в 23:40, АндрейВас сказал:

Подскажите куда все свалили ??? Тоже хочу сесть на коня и уе....... ь в еб........я от  сюдова .

В группе все

3 часа назад, Nemanskiy сказал:

Заметил сегодня полезную фичу. Отстрелял сегодня 300+- пуль. Ветер до 7мс.. чисто побаловаться. Ветер притих - куча есть! Ветер подул - кучи нет. Поэтому чисто баловался. В конце все пули отстрелял - перевернул винт вверх ногами. И стрельнул холостым. Поршенек всосало внутрь, пружина ослабла и грибок фиксирующий под своим весом вылез и дальше поршенек вылетел с пружинкой. В общем если магнит забыли дома... то выстрел вверх ногами работает как магнит. Если такая фича не требуется. То дополнительную пружину поверх ставить(на видео я объяснял). В итоге простыми действиями(тряской-переноской-отстрелом итд) оно работает штатно! Ничего не выпадает и не вылетает. Скорость ровная.  Так что пока все вполне надежно.

У меня 2 типа летящих пуль, и одни и другие красиво ведут себя в условиях тира. Но! Одна из них менее ветроустойчивости чем другая, разница в диаметре и глубине головной полости, разница в весе 0.05 грамма

2 часа назад, prostotak сказал:

Л-2 в плане анти палива и так в номуле.Расчленил пополам и барабаны отдельно от винта запихал.

Люди попросили, я сделал да показал. А так то у меня леший в 3дж всегда. Вставка пластиковая всетаки.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...