Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Рекомендуемые сообщения

Давно присматривался к Леле 1.0 и всё же приобрёл и не пожалел. Приобрёл 2 октября, кстати она здесь светилась в купле продаже. Винтовка радует своей компактностью и точностью, однозаряд на любителя (меня лично устраивает, для других целей есть винтовка многозарядная) В данный момент её использую чаще чем другие девайсы.

Леля 01.10.2016 года. В калибре 5.5, настрел при покупке пол банки пуль.

Изменено пользователем Saveli

Давно присматривался к Леле 1.0 и всё же приобрёл и не пожалел. Приобрёл 2 октября, кстати она здесь светилась в купле продаже. Винтовка радует своей компактностью и точностью, однозаряд на любителя (меня лично устраивает, для других целей есть винтовка многозарядная) В данный момент её использую чаще чем другие девайсы.

Очень хороший инструмент. Я, хоть и имею опыт владения другими девайсами, но только купив Лелю получил комфорт и удовлетворение.

Нормально, тихо? У меня Простотак, на нормальных настройках отлично,но я люблю с запасом)

Павел, с запасом будет только так. Это детка для особых поручений. Боюсь представить размеры модератора "в ноль" для Лели. Ну, разве что скоростенку меньше двухсот опустить.

post-30197-0-72186000-1609855273_thumb.jpg

• 2 месяца спустя...
http://edgun.ru/forum/index.php/topic/39975-1-lelia-55-ramenskoe/page-1?do=findComment&comment=947806 Нашёл историю своей Лели Изменено пользователем Saveli
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Винтовка начала спускать примерно 10 Атм. в сутки, (хотя прежний владелец утверждал что обслуживание было в августе прошлого года) скорость стала не стабильной. Решил разобрать винтовку проверить откуда травит, оказалось с дыхательного отверстия редуктора и с задней пробки. Резинки некоторые были твёрдые и "квадратные". Поменял все РТИ в круг. Теперь всё отлично, скорость стабильная 23.9-24.1

Вчера пользуясь случаем, пострелял с окна автомобиля на 50 метров, кучность приятно удивила. Теперь нужно перенастроить прицел, пули летят выше.

20210422_181821_copy_2304x1296.jpg

20210422_182109_copy_2304x1296.jpg

20210422_182422_copy_1296x2304.jpg

20210423_083523.jpg

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...