Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем )) прошу помощи: где купить набор для прямотока на родной редуктор лешего ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем )) прошу помощи: где купить набор для прямотока на родной редуктор лешего ?

Андрей Ижевск,тут на форуме.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Limiteds, ник так и есть - ижевск.

Вот его тема - http://edgun.ru/forum/index.php/topic/17198-doprezervuar-na-leshij-izhevskoe-proizvodstvo-s/ 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл в прямотоке? Ведь можно и редуктор под нужное давление настроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пкрвый выстрел гарантированно предсказуем. Не для бумаги.

Нормально с лешего 25см по бумаги и не постреляешь , да и у меня чувак на прямотоке варминт делает - прямоток так же по бумаги стреляет в плато нормально - только когда сидишь и ждёшь дичь и стреляешь - а мимо и не понимаешь что за ерунда такая )) оказывается редуктор выделнулся и ещё в мороз может начать выделываться , для себя попробую прямоток - а там посмотрим да и баллон новый 9 литров купил , прямоток дольше будешь заправлять потому что на прямотоке плато меньше 200 атмо - тоисть тебе не надо высоким давлением лить винт ..как то так )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально с лешего 25см по бумаги и не постреляешь , да и у меня чувак на прямотоке варминт делает - прямоток так же по бумаги стреляет в плато нормально - только когда сидишь и ждёшь дичь и стреляешь - а мимо и не понимаешь что за ерунда такая )) оказывается редуктор выделнулся и ещё в мороз может начать выделываться , для себя попробую прямоток - а там посмотрим да и баллон новый 9 литров купил , прямоток дольше будешь заправлять потому что на прямотоке плато меньше 200 атмо - тоисть тебе не надо высоким давлением лить винт ..как то так )

а что в понимании "нормально по бумаге",дист то какой обусловлен?

Для прямоточной схемы,надобно допрезик ставить,иначе всё твоё плато ,закончится за несколько выстрелов. :xi:

п.с.изучи матчасть прямотока. :da:

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примерно на 50% меньше выстрелов будет - у меня есть колба 0.45 что бы с собой таскать- хватать будет на 50% меньше резика и все , а пострелять для охоты 8 выстрелов хватит заглаза - а то что я сидел ездил 2 часа , а потом нашёл дичь и в итоге стрельнул в пустоту тупо - потому что редуктор глюканул так скажем , следом стреляю все нормально ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Используют.Кто то не смог побороть косячные редуктора,кто то ищет свой дзен  в экспериментах..

Главное чётко для себя определить задачи перед винтом,ну а потом уже искать консенсус пуля-воздух.

Если довести любой редуктор до ума,то прямоток нафиг не нужен.:da:

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, духовушкин сказал:

Используют.Кто то не смог побороть косячные редуктора,кто то ищет свой дзен  в экспериментах..

Главное чётко для себя определить задачи перед винтом,ну а потом уже искать консенсус пуля-воздух.

Если довести любой редуктор до ума,то прямоток нафиг не нужен.:da:

 

Да у меня сейчас леший 2 с редуктором Ханса вообще кайфово стреляет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Привет камрады ! Поделитесь успехами. Кто на первом Лешем стреляет с прямотока, сколько выстрелов получилось на родном резике?

Я своего два дня мучил, выдавил 6 шутов в 10 метровом коридоре.

Есть смысл дальше пули-воздух переводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Derksen сказал:

Привет камрады ! Поделитесь успехами. Кто на первом Лешем стреляет с прямотока, сколько выстрелов получилось на родном резике?

Я своего два дня мучил, выдавил 6 шутов в 10 метровом коридоре.

Есть смысл дальше пули-воздух переводить?

Вот чего я достиг  в прямотоке. Моя цель была максимально ослабить ударник при этом выжать максималку и что бы Л1 не брыкался так как это очень влияет на точность. Л1/400пензодудка/2.7г.шмайссер

Слева давление справа скорость. На 50 метров в 10 копеек улаживал все три выстрела. На 100 4-5 см Смысла не вижу настраивать в 10 метровом корридоре, точности не будет. Потом были эксперименты с допрезиком + 2 выстрела в двухметровом корридоре.

Screenshot_2022-10-27-07-12-30-215-edit_com.microsoft.office.onenote.jpg

Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, unlim сказал:

Вот чего я достиг  в прямотоке. Моя цель была максимально ослабить ударник при этом выжать максималку и что бы Л1 не брыкался так как это очень влияет на точность. Л1/400пензодудка/2.7г.шмайссер

Слева давление справа скорость. На 50 метров в 10 копеек улаживал все три выстрела. На 100 4-5 см Смысла не вижу настраивать в 10 метровом корридоре, точности не будет. Потом были эксперименты с допрезиком + 2 выстрела в двухметровом корридоре.

Screenshot_2022-10-27-07-12-30-215-edit_com.microsoft.office.onenote.jpg

У себя настраивал на давлении 140-90 пуля 1.645 скоростя похоже на ваши, а вот разбег..

Короче надо дальше крутить.

А на такой мощщи отдача как? в плане с рук удержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Derksen сказал:

У себя настраивал на давлении 140-90 пуля 1.645 скоростя похоже на ваши, а вот разбег..

Короче надо дальше крутить.

А на такой мощщи отдача как? в плане с рук удержать.

Да, можно. Для того что бы выровнять плато в прямотоке нужно пружинку в бк подбирать, я начинал с пружинки от шариковой ручки. А какую подобрал уже и не помню. Л1 может достичь большего если расточить перепускной проходной канал разверткой. Но я этого не делал, мне достаточно было того чего я достиг. Я поэтому и взял себе л2 из за того что у него нету ударника. 

Изменено пользователем unlim
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем  парни накрутил я так.

135-234

130-239

        243

110-245

       247

       243

100-243

90-244

85-236

Вроде норм. А может дальше копнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
03.11.2022 в 23:37, Derksen сказал:

В общем  парни накрутил я так.

135-234

130-239

        243

110-245

       247

       243

100-243

90-244

85-236

Вроде норм. А может дальше копнуть?

Это на какой пульке, и с какой длинной дудки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
24.04.2021 в 02:49, духовушкин сказал:

Используют.Кто то не смог побороть косячные редуктора,кто то ищет свой дзен  в экспериментах..

Главное чётко для себя определить задачи перед винтом,ну а потом уже искать консенсус пуля-воздух.

Если довести любой редуктор до ума,то прямоток нафиг не нужен.:da:

 

Поборол косячный редуктор заменой на редуктор от Димитса.
Родной редуктор тёк с новья. И представитель по Казани который Нехочуха. Даже не удосужился проверить его на натекание перед продажей Лешего. Хотя разговор по настройкам и проверке винта был за 2 недели до приобретения, то есть времени было валом. Да и настройки у него были не те что были заявлены представителем.
К редуктору Димитса нареканий нет уже 2 года. Но задачи определены и поэтому перешёл на прямоток.
То что может Леший на прямотоке, на редукторе он того не может...

Изменено пользователем Дмитрий74
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дмитрий74 сказал:

Поборол косячный редуктор заменой на редуктор от Димитса.
Родной редуктор тёк с новья. И представитель по Казани который Нехочуха. Даже не удосужился проверить его на натекание перед продажей Лешего. Хотя разговор по настройкам и проверке винта был за 2 недели до приобретения, то есть времени было валом. Да и настройки у него были не те что были заявлены представителем.
К редуктору Димитса нареканий нет уже 2 года. Но задачи определены и поэтому перешёл на прямоток.
То что может Леший на прямотоке, на редукторе он того не может...

А димитсовский редуктор можно же тоже на большое давление перестроить, вроде как тарелки по другому расположить, или чем прямоток лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Aprel777 сказал:

А димитсовский редуктор можно же тоже на большое давление перестроить, вроде как тарелки по другому расположить, или чем прямоток лучше?

по балуется и опять редуктор поставит ! проходили уже он не первый !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...