Перейти к контенту

Доработка спуска на Лешем-1


Рекомендуемые сообщения

Ни для кого не секрет, что при всем великолепии Лешего-1, спуск у него не информативен.

 

Купил на АЛИ вот такую байду. Винт, внутри пружина, которая подпружинивает шток. Установил. Спуск стал песня, свободный ход, явный упор и выстрел. Четкая ступенька. Единственно, при зарядке добавилась лишняя операция, при переломке лешего для взвода, нужно нажать на спусковой крючок, что бы он "отскочил" 

post-14329-0-85599500-1608010549_thumb.jpg

post-14329-0-48984200-1608010556_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме у Юрия купил, похожую. Поставил, отрегулировал, при зарядке работает как в стоке, ничего не нажимаю. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни для кого не секрет, что при всем великолепии Лешего-1, спуск у него не информативен.

 

Купил на АЛИ вот такую байду. Винт, внутри пружина, которая подпружинивает шток. Установил. Спуск стал песня, свободный ход, явный упор и выстрел. Четкая ступенька. Единственно, при зарядке добавилась лишняя операция, при переломке лешего для взвода, нужно нажать на спусковой крючок, что бы он "отскочил"

 

Полезная штука. Пользую такую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://aliexpress.ru/item/32864752661.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edWdfyNY&_ga=2.119673096.1019274067.1608021770-739459219.1580459621

 

М4-3-16 я взял, но лучше и М4-3-20 

 

Но еще раз пишу, после установки этого винта, так как штифт давит на заднюю часть спускового крючка, при складывании Лешего в штатном режиме со сработкой предохранителя. он взводится нормально. А вот если переламывать частично, то нужно слегка нажать на крючок, тогда он станет на взвод. По крайней мере у меня так.

Изменено пользователем Captain632
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что стрелял на 35 метров с доработанным спуском. Стабильно 10 на 10 мм пулей 0,547 при скорости 25.0 мысов. До этого было в два раза хуже.

 

Кто будет заказывать, пишите продавцу, что бы выбирал с более тугой пружиной. Мне пришло 2 штуки, пружины разные по жесткости. Поставил более жесткую.

Изменено пользователем Captain632
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что стрелял на 35 метров с доработанным спуском. Стабильно 10 на 10 мм пулей 0,547 при скорости 25.0 мысов. До этого было в два раза хуже.

 

Кто будет заказывать, пишите продавцу, что бы выбирал с более тугой пружиной. Мне пришло 2 штуки, пружины разные по жесткости. Поставил более жесткую.

Наоборот, жёсткая пружина и даёт этот эффект при складывание, лучше подходит более мягкая, она же будет легче прожиматся на последней стадии спуска что исключит тремор и улучшит кучу.

Я так делаю свои.

post-28719-0-32703000-1608057959_thumb.jpg

post-28719-0-44898700-1608058000_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
15.12.2020 в 10:50, dudin сказал:

Здесь на форуме у Юрия купил, похожую. Поставил, отрегулировал, при зарядке работает как в стоке, ничего не нажимаю. :voo:

А можно контакт Юрия или ссылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Spirit72 сказал:

А можно контакт Юрия или ссылку?

 

25 минут назад, Александр60 сказал:

Так видео чуть выше,это он.

 

25 минут назад, Bob сказал:

Он же в теме, Zlatoy52.

Я тоже у него брал, все норм!

Юрий он же Zlatoy52, обращайся к нему . 

Ребята правильно сказали.

 

Изменено пользователем dudin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая штука, стоял на лешем

16.12.2020 в 01:48, Zlatoy52 сказал:

Наоборот, жёсткая пружина и даёт этот эффект при складывание, лучше подходит более мягкая, она же будет легче прожиматся на последней стадии спуска что исключит тремор и улучшит кучу.

Я так делаю свои.

 

post-28719-0-32703000-1608057959_thumb.jpg

post-28719-0-44898700-1608058000_thumb.jpg

отличный комплект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Получил ступеньку от Юрия, очень приятная и аккуратная. Поставил на Лешика, пострелял, очень доволен, улыбка до ушей. По возможности берите, не пожалеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел себе поставить.

Попробовал у товарища пострелять, но так и не понял, а зачем лишнее припятствие при нажиме на спусковой крючок?

Возможно мне повезло и у меня хороший спуск на Лешем.

Вот на стареньком  Матадоре, я его дорабатывал.

Как нас учили, ровная мушка-плавный спуск, залог успешного выстрела.

Хотя многим и на Лешем 2 спуск нравится.

 

 

Изменено пользователем Soldat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2022 в 00:27, Cтас сказал:

Получил ступеньку от Юрия, очень приятная и аккуратная. Поставил на Лешика, пострелял, очень доволен, улыбка до ушей. По возможности берите, не пожалеете.

Юрец КРАСАВЕЦ!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Установил данный девайс, выстрел стал предсказуемый, очень доволен , спасибо за нужную приблудку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там по ссылке все забавно сейчас. Купить напрямую можно, все пройдет. Но если в корзину забросить и оттуда покупать - скажет, что доставить в РФ нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...