Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня давно зреет вопрос, но никто не дает на него внятного ответа. Р3М уже не производят, но продано их огромное кол-во. Многие планируют их использовать еще много времени. Но как быть с ремонтом , если он понадобится? Где брать запчасти? К примеру даже тот самый редуктор, где его новый взять?

 

Не у всех представителей они есть. Было дело, искали около 2 месяцев пока нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него резьба другая. Как он смог подойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резьба не важна.р\прекрасно удаляется с редуктора или проставки.в резике проточка.никуда редуктор не убежит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть, только теперь самое простое, найти того кто это качественно сделает

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, привет. Ну не у всех соседи токаря есть которые сделают то что нужно со знанием дела. Я про то имел ввиду чтоб производитель не забывал про своих старых клиентов и обеспечил мало мальски технической поддержкой

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь к вопросу о поддержке, есть желание р3м прикупить, но тоже по запчастям интересно.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перестаньте, Р3М отличная машинка, ломаться не чему.Редктора можно найти, не один умелец делает на мотьку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно Эдуард здесь на форуме говорил что, запасные части есть, техподдержка для Р3М со стороны производителя будет осуществляться и далее, в чем проблема то? В течение этого сезона наблюдал здесь же на форуме кучу предложений о продаже редукторов, клапанов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно - на складе клапана для них есть.

ТО проводятся регулярно, все Р3М на ходу.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ну у меня р3, взял полуразобранный с рук. Кое-как насобирал недостающее и востановил. Но результате вылез МАЛЕНЬКИЙ косячок. Начал травить из под задней пробки. При внимательном изучении обнаружил корозию в месте прилегания уплотнительного кольца, а это извините менять всю трубу резика. Пришлось зачиститт обезжирить нанести герметик и собрать обратно.

Недумаю что такую деталь реально найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
05.01.2021 в 13:14, pifpafoy сказал:

На ганзе заказать вроде можно резик.

Ну вот опять же, на ганзе ищи, на оргах поспрашивай.  А тем была к тому, чтобы не заниматься «сталкерством», а обратиться к представителю и и все сделать на основе оригинальных запчпстей.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Тоже встал вопрос по замене РТИ. Региональный может ТО сделать из резинок автомагазина, комплектов на продажу нет. А до представителя почти 1000 вёрст... 

Вот занимаюсь поиском...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mangust48 сказал:

Тоже встал вопрос по замене РТИ. Региональный может ТО сделать из резинок автомагазина, комплектов на продажу нет. А до представителя почти 1000 вёрст... 

Вот занимаюсь поиском...

Как по мне, так лучше отправить. Либо заказать комплект и пусть региональный поменяет. Я вот мешканул с этими РТИ и на редукторе одна порвалась ( от времени). Как то давненько менял, но для меня это сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...