Перейти к контенту

курсы. обучение пользователей ОП прицелами


Рекомендуемые сообщения

Стыдно признаться но с прицелами у меня дела - просто ни как !!! 

 

Страшные и непонятные слова - стреляю по сетке . или по поправкам . тем более как их вносить . использование приложения Стрелок итд . является непреодолимым препятствием ,,,, 

 

Постоянно приходится кого то просить помочь . И использовать довольно приличную оптику в очень узком диапозоне ее возможностей . проще говоря на пристрелянной в тире установке параметров _ боясь их трогать и не дай Бог менять самому . вернуть в зад - это проблема , 

 

По этому прошу дать контакты школы или курсов где можно повыносить мозг преподавателю за деньги 

 

Отсылать к Ютюбу не нужно - хочу как в школе за партой и со шпаргалкой ((( 

 

Может кто индивидуально возьмется !!! 

 

Про приборы тепло и цифро видения тоже бы хотелось узнать от специалиста а не из инструкции ...

Изменено пользователем АндрейВас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких курсов скорее всего нет. Вся инфа есть в интернете.Нужно было не в дамки сразу прыгать а постараться пройти тернистый путь от малого к большому глядишь и проблем таких бы не было.Подробнейшие обзоры есть как раз на ютубе.там даже не далёкий поймёт а всё остальное придёт при должном усердии и желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с HawkinS . ну если совсем хочешь стать профи- найди действующего снайпера и возьми мастеркласс. или в армию сходи :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто индивидуально возьмется !!!

 

Просили помочь московских представителей? Неужели отказали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ГудГанз обратись, у них и тир есть и прицелы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться но с прицелами у меня дела - просто ни как !!! 

 

Страшные и непонятные слова - стреляю по сетке . или по поправкам . тем более как их вносить . использование приложения Стрелок итд . является непреодолимым препятствием ,,,, 

 

Постоянно приходится кого то просить помочь . И использовать довольно приличную оптику в очень узком диапозоне ее возможностей . проще говоря на пристрелянной в тире установке параметров _ боясь их трогать и не дай Бог менять самому . вернуть в зад - это проблема , 

 

По этому прошу дать контакты школы или курсов где можно повыносить мозг преподавателю за деньги 

 

Отсылать к Ютюбу не нужно - хочу как в школе за партой и со шпаргалкой ((( 

 

Может кто индивидуально возьмется !!! 

 

Про приборы тепло и цифро видения тоже бы хотелось узнать от специалиста а не из инструкции ...

 

 

Напиши мне в личку, договоримся. Все в выходные подробно расскажу для новичка. Номер есть в контактах представителей на первой странице этого сайта в самом верху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ГудГанз обратись, у них и тир есть и прицелы

ГудГанз вроде как давно распались ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГудГанз вроде как давно распались ...

А ГудГанз это разве не Иван, который VanoFM, и Кирилл, который KuR? Куда они распались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГудГанз вроде как давно распались ...

А дело их живет))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ютубе столько есть подробных роликов про всё это дело, что и никакие курсы не нужны. Взял пивка, закуск, и сиди смотри целый вечер, к полуночи будешь настоящим снайпером))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказано к ютубу не отсылать. Нужно аккуратненько разжевать и в ротик положить. Не, ну что, имеет право.

Изменено пользователем Fomich66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ютубе столько есть подробных роликов про всё это дело, что и никакие курсы не нужны. Взял пивка, закуск, и сиди смотри целый вечер, к полуночи будешь настоящим снайпером))

Вводите человека в заблуждение (непонятки) с пива не постичь всю высоту глубин, тут Учитель, градус нужен и задушевная беседа.

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоре алкоголь пропагандировать.

Чай не "дамочки из смольного" и не клуб "скрытых алкоголиков" свое слово имеем ))

post-25706-0-01439800-1606746609_thumb.jpg

post-25706-0-57412600-1606746615_thumb.jpg

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шутю я. В кои веки можем поболтать и за это ничего не будет ;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шутю я. В кои веки можем поболтать и за это ничего не будет ;

Я бы не был так уверен учитывая что это не беседка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

на ютубе так разжуют, что вообще запутаешься и сам еще не дай бог застрелишси))


В школу снайперов спецназа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...