Перейти к контенту

Леший 2 в Нижегородской области.


Рекомендуемые сообщения

Да стрелял в лесу как будто ёлки маленькие ломал) грохот стоит норм , пес его знает чем глушить ну не за 25к тишину же брать, опять таки говорят не совсем тишина , и втулка эта ....

На своем Лешем 2 это вопрос, вопрос тишины решил, в ближайшее время вынесу это решение на суд пневмосообщества.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У кого из нижегородцев есть леший2, хочу в руках покрутить в ближайшее время, утвердиться в выборе !!! Помогите !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил купить данное изделие, обзвонил  представителей  у всех ответ примерно один и тот же, сто процентная предоплата и ждать фиг знает сколько. На форуме увидел 5.5 короткий в Тюмени, мой вариант, то что мне надо, беру. Продавец Олег,  общительный и доброжелательный. Дальше все стандартно, оплата и отправка СДЭК. Пришло быстро.

Открываю, беру в руки.

Первое впечатление прикольно, хотя почему то было впечатление какой то китайщины что ли, скорее всего из за большого количества деталей из пластика, не привычно.

Начитавшись про неисправности Лешего 2, решил глянуть устройство, вдруг что то исправлю), ну доработаю, каждый ведь в душе самый умный). Разобрал, посмотрел. Разбирал механизм перевода, и сам клапан, в другие места не лез там и так все ясно.) Что могу сказать, все устроено просто, если даже что то и сломается, хотя ломаться там нечему, меняется просто.

Собрал, беру в руки барабанчик, представил что ничего не читал про Лешего, ничего не знаю, вижу это изделие в первый раз, и начинаю ломать ногти об пластину,  причем пластина и барабанчик,  имеет следы ногтей предыдущего хозяина).  Ладно, взял пластмассовою палочку, сунул в одну из восьми дырочек, снял.  Смотрю, народ на форуме делает надпил для ногтя напильником, у меня рука не поднилась).  Снарядил барабанчик, и смог вставить только используя ноготь, хорошо что не стриг). Снять проще, повернул и снимаешь.

Стреляю, спуск не привычный и достаточно громко, и ощутимо дует из под барабанчика и механизма перевода. Скорость д40, все как и писал предыдущий хозяин. На работе есть возможность токарной и фрезерных работ. Выточил новую втулку перепуска из фторопласта. Снял стволик, сделал канавку в торце, под опять же фторопластовое кольцо. Поставил, собрал. Вращение барабанчика, стало более легкое и плавное. Поддувать между барабанчиком - втулкой, барабанчиком - стволиком,  перестало.  Остался поддув только из механизма перевода. Ради справедливости отмечу, что скорость ничуть не изменилась.

В будущем в планах, более короткий модер, что бы не выходил за габариты изделия.

 В целом, конечно, это придирки, изделие классное, чем больше владею тем больше нравится.

К покупке, однозначно рекомендую)!

Привет,раскажи про прицел, какая сетка,ну и вообще как он тебе в использовании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут, себе сделал, пользуюсь, нравится, чуть терпения, доведу до ума). Будет дешево и сердито) ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам скоро жду прибытия лешего 2 , очень буду признателен хотя бы увидеть сие чудо . Вы кстати из какого города ? Я из Арзамаса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого соседи прям , тут езды то часик ))) если можно как будет готово , поделитесь в личку фото . Очень интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...