Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел позавчера ролик  встречи на хуторе Кормило 2020г где стреляют по шарикам и прям загорелся приобрести Лешего 2. Сегодня поехал и купил себе такой, правда хотел 6.35 длинный но купил что предложили. Сейчас вот сижу и думаю что так даже лучше, с Лешим 1 в лес гулять всегда ходил с стволом 250 5.5мм а 350 6.35мм использовал только в полях. Для полей ближе к весне закажу уже кит 450 6.35мм и будет вообще сказка.  Весь вечер кручу это чудо и радуюсь, реально Эдуард молодец, с каждым разом игрушки всё круче и круче. Всё пневмо добро хранится у меня на даче так что подбирать на него прицел, сошки, стрелять и тестировать, настраивать под свои задачи буду уже на следующей недели.
Единственное что хотелось бы докупить сразу так это колбу в место нижнего резика. Посоветуйте какую лучше и где в Москве можно купить.

post-3701-0-58670600-1605382941_thumb.jpg

post-3701-0-17232300-1605382954_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Поздравления с обновкой... ту многие в неизвестности ждунства пребывают, а тут просто - пошел и купил...круто...

с экрана мобильник сделайте скриншот фотографии которую хотите залить-размер изменится до нужного!

В прошлую среду пострелял немного в тире на 25м. Результатом не разочарован, 10мм на 25м в калибре 6.35 я и не ожидал увидеть. Накупил пуль 6.35 разных годов и матриц, завтра попробую ещё раз. Как буд

Загружено фотографий

Отличный аппарат ! Колбы есть специально для Л2 у 

bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их везде как грязи. Ток надо внимательно смотреть. Чтобы они были не для 200 bar, не для пейнтбола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: Игрушка супер, 2 года стреляю с автомата, иногда очередями но в основном одиночными в режиме самозаряда, от однозарядок аж варотит, от механических многозарядок таких эмоций нет но они хотя-бы не отрицательные а вот самозаряд это всегда радость и комфорт, к хорошему оченьочень быстро привыкаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята за информацию. Что полуавтомат хорошая вещь это я знаю, есть у меня CZ 512 22lr и Сайга Мк-03 223 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюзы, колбы, модераторы.

Из работ - можно стволик полирнуть и фаски поправить, натекание редуктора устранить, давление рабочее редуктора поднять.

Нижний резервуар проточить и наверх переставить можно при установке колбы снизу.

Дюзами расход и скорость подобрать меняя заредукторное давление.

Можно и ствол поменять, если необходимость есть чуток подлиньше дуду иметь (до 600мм)

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжай в сервис - и колбу поставим и остальные примочки.

Игорь спасибо. Съезжу на дачу с начало, постреляю, пойму под какие задачи буду использовать и тогда уже будет понятно как тюнинговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюзы, колбы, модераторы.

Из работ - можно стволик полирнуть и фаски поправить, натекание редуктора устранить, давление рабочее редуктора поднять.

Нижний резервуар проточить и наверх переставить можно при установке колбы снизу.

Дюзами расход и скорость подобрать меняя заредукторное давление.

Можно и ствол поменять, если необходимость есть чуток подлиньше дуду иметь (до 600мм)

Понял
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел позавчера ролик  встречи на хуторе Кормило 2020г где стреляют по шарикам и прям загорелся приобрести Лешего 2. Сегодня поехал и купил себе такой, правда хотел 6.35 длинный но купил что предложили. Сейчас вот сижу и думаю что так даже лучше, с Лешим 1 в лес гулять всегда ходил с стволом 250 5.5мм а 350 6.35мм использовал только в полях. Для полей ближе к весне закажу уже кит 450 6.35мм и будет вообще сказка.  Весь вечер кручу это чудо и радуюсь, реально Эдуард молодец, с каждым разом игрушки всё круче и круче. Всё пневмо добро хранится у меня на даче так что подбирать на него прицел, сошки, стрелять и тестировать, настраивать под свои задачи буду уже на следующей недели.

Единственное что хотелось бы докупить сразу так это колбу в место нижнего резика. Посоветуйте какую лучше и где в Москве можно купить.

Поздравления с обновкой... ту многие в неизвестности ждунства пребывают, а тут просто - пошел и купил...круто...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления с обновкой... ту многие в неизвестности ждунства пребывают, а тут просто - пошел и купил...круто...

Спасибо. Ну мир не без добрых людей, один хороший человек продал мне свой почти не стрелянный, не единой царапки и даже ствол не освинцован ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь ехать на дачу сегодня работать, за одно и постреляю. Имея свой лазерный маркировщик решил разметить 1 барабан для пробы. Но уже сейчас понимаю что это будет очень полезно, не буду тратить лишний воздух которого и так не много в резервуаре.

post-3701-0-65201100-1605694634_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамба есть - баллон за спину на 7л ,заправленный тоже есть, и вперёд на врага!

Но за этой затеей угроза дефицита пулек маячит...

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброго времени суток. Пишу с телефона, если андройд как всегда будет чудить то вы меня извените.

Сегодня неплохо пострелял с Лешего 2 в тире на 25м и много понял чего про эту винтовку.

Плюсы

1 Винтовка оболденная, давно не испытывал такой радости. Последний раз так радовался когда стрелял из R2 с 75м по пейнтбольным шарикам.

2 потенциал сумашедший у винтовки.

3 Сочетание дури и компактности вне всяких похвал.

4 довольно точная. Сделал 10 серий по 4 выстрела с 25м, результат от 10 до 20мм но в с среднем стреляет 14мм из 4 выстрелов с 25м, для полуавтамата это шикарно.

5 Внешнее качество деталей, обработки, подгонки итд и сам внешний вид на 5

Минусы

1 Дует в лицо воздух. В закрытом помищении это не доставляет дескофорта но на улице зимой наверно будет не комфортно. Может это лечится ?

2 Очень короткий, передний, нижний вивер. На него почтиь не чего не становится, не рукояти фаб дефенс не что другое, не хватает пару полосок.

3 на барабаны ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО НАНОСИТЬ ЦИФРЫ. Я это сделал сам и безумно доволен. Из 10 отстрлянных магазинов не одного, холостого выстрела.

4 Спуск очень сильно отличается от всего что было раньше на продукции Эдган! Чуть увлечёшься и слышишь как подтравливает воздух, как только это слышишь сразу хочется жать на спуск не смотря на то что возможно не доцелил, к этому реально очень сложно привыкнуть.

Рекомендации по тюнингу в порядке необходимости для тех кто хочет купить Л2

1 купить как можно больше банок пуль.

2 докупить ещё 2 барабана к тем что идут в комплекте.

3 установить колбу 0.35л

4 в место баллона ВД купить портативный компрессор или иметь 3 баллона ВД по 7-9л

5 только после первых 4х пунктов задумываться о приобритении цевья, доп стволов итд.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не взял на дачу с собой ноутбук а форум фото с телефона по 7мб не грузит, так что фото и видео дней через 5 как вернусь домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не взял на дачу с собой ноутбук а форум фото с телефона по 7мб не грузит, так что фото и видео дней через 5 как вернусь домой.

с экрана мобильник сделайте скриншот фотографии которую хотите залить-размер изменится до нужного!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пункту 4 миниэлектрический компрессор в жару летом может и не справится - перегреется. Он рассчитан на заправку винтовки 260 кубиков, а тут пол-литра за поллитрой вылетают.

Это только баллон выдержит , а лучше три.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую среду пострелял немного в тире на 25м. Результатом не разочарован, 10мм на 25м в калибре 6.35 я и не ожидал увидеть. Накупил пуль 6.35 разных годов и матриц, завтра попробую ещё раз. Как буду полностью доволен результатом на 25м так сразу буду переходить к стрельбам на открытом воздухе на дистанции 50-75м

post-3701-0-62139300-1606489733_thumb.jpg

post-3701-0-44666300-1606489740_thumb.jpg

post-3701-0-34429100-1606489750_thumb.jpg

post-3701-0-99949700-1606489757_thumb.jpg

Изменено пользователем SOUTHFOX
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший прицел, где брал и цена, если можно скинь в личку

Привет, извини но уже не найду у кого покупал. Год назад кто то таскал из США и продавал на guns.ru Кстати первый что я купил был не очень с не очень чётким паралаксом, ждал месяц пока привезут новый. Этот оказался хорошим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докупил стволик 5.5 +2 барабана и по традиции сразу промаркировал барабаны, без цифр уже не комфортно. Если кому нужна маркировка на барабанах в Москве, обращайтесь. Оплату принимаю даже пульками 5.5 и 6.35 так как леший жрёт быстро и много :)

post-3701-0-02375600-1606502807_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил определённое количество разных партий JSB как по годам так и разных матриц и не ошибся. Как и в нарезном оружии  под каждый ствол нужно подбирать свою пулю для наилучшей кучности боя так и здесь. Вчера нашёл ту партию которая лучше всего летит именно с моего ствола, нужно только купить ещё банок 10-15 именно этой партии. Для эксперимента стрелял по 5 выстрелов, по 4 серии каждой партией пуль, результаты на фото. Лучшая партия пуль JSB 1.645г конкретно для моего ствола показала стабильные 11мм с 25м. Винтовка настроена на 120ат от производителя и выдаёт 245FPS пулькой JSB 1.645г. Допускаю что другие партии JSB могут лететь лучше на других скоростях но на лешем поднять скорость просто поджимом пружины не возможно. Каждый раз перенастраивать редуктор итд под каждую партию пуль не вижу смысла. Как только закуплю достаточное количество пуль этой партии так сразу и поделюсь информацией какая именно партия и матрица у этих JSB. Этот эксперимент не говорит о том что те пульки которые полетели хорошо с моего ствола так же хорошо полетят и с вашего!

post-3701-0-45510400-1606833858_thumb.jpg

post-3701-0-83556200-1606833864_thumb.jpg

post-3701-0-40887300-1606834018_thumb.jpg

post-3701-0-17254300-1606834094_thumb.jpg

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...