Перейти к контенту

Возвращение в ряды пневманутых!


Рекомендуемые сообщения

Все в полном порядке! Прокачал как положено. Ни намека на разочарование. Все ок!

Как вспомню как отправлял его тебе, так вздрогну, столько бреда от ТК выслушал тогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да уж, с Лешиком скучать не придется. Я вот уже почти два месяца не скучаю))).

45м, 25 выстрелов с двери машины

Посмотри в ормагах боевую пружину иж27, возьми несколько в разных магазинах , заневоль их на сутки, я саморезами к деревяхе пришурупливал. Которая меньше сядет ту и ставь. У меня родная тоже просадку

Загружено фотографий

Как вспомню как отправлял его тебе, так вздрогну, столько бреда от ТК выслушал тогда.

Жек,так сейчас ещё хлеще.Отправляю сдеком рукоять,уже грамотно упакованную,спрашивают а чо там?

Спорт товар.Не ,надо посылку в открытом виде предоставлять теперь,отвечают.И у нас тут уже упаковывать ,после досмотра.

Приколись ,если я бы своего 3дж во всей красе с телескопом на борту ,решил бы куда то отправить....

Там бы точно,мусоров подтянули по незнанке))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жек,так сейчас ещё хлеще.Отправляю сдеком рукоять,уже грамотно упакованную,спрашивают а чо там?

Спорт товар.Не ,надо посылку в открытом виде предоставлять теперь,отвечают.И у нас тут уже упаковывать ,после досмотра.

Приколись ,если я бы своего 3дж во всей красе с телескопом на борту ,решил бы куда то отправить....

Там бы точно,мусоров подтянули по незнанке))))

Поверь мне, у меня бреда больше было, кратко ДА ИГРУШКА, ДА ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ, НО МЫ НЕ ПОВЕЗЕМ, БОИМСЯ( это дословно), я им а если схожу в полицию и принесу документы что это игрушка?! Нет и все и даже с экспертизой от ментуры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне, у меня бреда больше было, кратко ДА ИГРУШКА, ДА ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ, НО МЫ НЕ ПОВЕЗЕМ, БОИМСЯ( это дословно), я им а если схожу в полицию и принесу документы что это игрушка?! Нет и все и даже с экспертизой от ментуры.

Эт что за такая ТК, сыклявая?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт что за такая ТК, сыклявая?)))

СДЭК, ПЭК, ЭНЕРГИЯ, ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СДЭК, ПЭК, ЭНЕРГИЯ, ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ.

В этот список можно добавить практически все ТК и почтовые сервисы, думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А аргументируют отказ чем,на  каком основании детские игрушки не подлежат пересылу?

п.с.Сдек ваще ахерел со своими ценами и навязыванием доп услуг.Я просто в полном ахере,от их цен с начала карантина в мск,и до сих пор. Посылка весом 80 грамм в Барнаул из Мск 350 рублей неспешной доставкой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А аргументируют отказ чем,на каком основании детские игрушки не подлежат пересылу?

п.с.Сдек ваще ахерел со своими ценами и навязыванием доп услуг.Я просто в полном ахере,от их цен с начала карантина в мск,и до сих пор. Посылка весом 80 грамм в Барнаул из Мск 350 рублей неспешной доставкой....

Они боятся, так и говорят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт что за такая ТК, сыклявая?)))

Вся проблема тут не в ТК, а Географическом местонахождении нашего региона и через несколько границ никто, ничего везти не хочет (в плане наших игрушек) Увы экспериментами я не занимаюсь для дистанции за 70+ есть другая игруха, так-что земляку придется в одиночку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема тут не в ТК, а Географическом местонахождении нашего региона и через несколько границ никто, ничего везти не хочет (в плане наших игрушек) Увы экспериментами я не занимаюсь для дистанции за 70+ есть другая игруха, так-что земляку придется в одиночку)))

Ну да и в регионе когда отправлял то сразу в штыки, НО, даже когда мы с тобой договорились через Москву, как то ничего не изменилось, хорошо желДор чисто поездом и там досмотра жесткого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдалась возможность получилось пострелять на 5.0 и на 1.00 метра при практически безветрии в поле, на сотку где два рубля там это я уже плюнул так как отвык от стрельбы и чисто по 5му миллу стрелял, я думаю для винтовке которой меньще месяца в пользовании это очень не плохой результат, плюс я мягко говоря корявенький давно не стрелял, пули jsb 1.03,скорость вроде д34.

post-23993-0-84707100-1606285071_thumb.jpg

post-23993-0-06712000-1606285159_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 рубля на обеих фотках. Куда смотреть?

Извиняюсь, где маленькая получилась это 50, где 4 выстрела это 100.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, где маленькая получилась это 50, где 4 выстрела это 100.

У меня на Лешем 2 картина похожая. На 45 м кучка 25 мм, а на 90 такой же разброс. Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Лешем 2 картина похожая. На 45 м кучка 25 мм, а на 90 такой же разброс.

А у вас какие условия стрельбы, я просто стрелял где на 50м это с двери машины, а на 100ку я уже с сошек с багажника пытался что то изобразить, но в моем варианте если с нормального упора то результат будет намного лучще это факт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на 45 и на 90 стрелял с сошек. Стрелял сидя. Винтовка с сошками опиралась на лавку. Ветерок был, но не сильный.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на 45 и на 90 стрелял с сошек. Стрелял сидя. Винтовка с сошками опиралась на лавку. Ветерок был, но не сильный.

Если учесть что винтовки новые и не в тире, то кучность у вас отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть что винтовки новые и не в тире, то кучность у вас отличная.

Спасибо. Тоже так думаю. А с учётом того, что ствол всего 250мм, то вообще беспокоиться не о чем.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тоже так думаю. А с учётом того, что ствол всего 250мм, то вообще беспокоиться не о чем.

Плюс освинцовка и тд, короч норм будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А аргументируют отказ чем,на  каком основании детские игрушки не подлежат пересылу?

Есть законодательство, запрещающее пересылать оружие и конструктивно схожие с оружием изделия

Поэтому все эти пересылы до поры до времени и на ответственности отправителя, а иногда получателя(если захотят отследить). Знаю о чем говорю, просто занимался пересылкой  изделий у Эдуарда, до появления закона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно всё будет :da::xz: , только когда??? :nez:

Чаще стрелять и все наладится ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты и прав

Естественно я прав)), чем больше практики тем лучше, я вот когда брал первого матадора так я с него в месяц по 5 банок выпускал в течении года, так у него кучность была я в штиль лежа с сошек на 120 м куча была размером с брелок от сиги Старлайн А91 из 10 выстрелов, так что практика и еще раз практика, а если винт косячный так это сразу видно, был у меня стандарт Р3М с бочкой в стволе, куча была с него редкостное Г, поменял по гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...