Перейти к контенту

Возвращение в ряды пневманутых!


Рекомендуемые сообщения

Eвгений, а что ты скажешь про Л2???

Не стрелял, так в руках поддержал Вау эффекта не было, сначала на него смотрел а потом решил обождать, изделие новое сыроватое, был опыт с лелей2 из первых партий.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да уж, с Лешиком скучать не придется. Я вот уже почти два месяца не скучаю))).

45м, 25 выстрелов с двери машины

Посмотри в ормагах боевую пружину иж27, возьми несколько в разных магазинах , заневоль их на сутки, я саморезами к деревяхе пришурупливал. Которая меньше сядет ту и ставь. У меня родная тоже просадку

Загружено фотографий

Выдалась возможность получилось пострелять на 5.0 и на 1.00 метра при практически безветрии в поле, на сотку где два рубля там это я уже плюнул так как отвык от стрельбы и чисто по 5му миллу стрелял, я думаю для винтовке которой меньще месяца в пользовании это очень не плохой результат, плюс я мягко говоря корявенький давно не стрелял, пули jsb 1.03,скорость вроде д34.

Отл Жень! :voo:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть законодательство, запрещающее пересылать оружие и конструктивно схожие с оружием изделия

Поэтому все эти пересылы до поры до времени и на ответственности отправителя, а иногда получателя(если захотят отследить). Знаю о чем говорю, просто занимался пересылкой  изделий у Эдуарда, до появления закона.

Лёнь спасиб за инфу.Страйкобол тоже получается, под запретом к пересылу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёнь спасиб за инфу.Страйкобол тоже получается, под запретом к пересылу?

На 80% что завернут если в открытую, все от вашего ТК зависит и куда отправляете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 80% что завернут если в открытую, все от вашего ТК зависит и куда отправляете!

Я то никуда не отправляю,вот страйк то совсем игрушка.)

её то,каким боком щемят?

То что в Калининград через границы,это понятно по нашим делам,а на просторах то,чо происходит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то никуда не отправляю,вот страйк то совсем игрушка.)

её то,каким боком щемят?

То что в Калининград через границы,это понятно по нашим делам,а на просторах то,чо происходит???

Закон Яровой мать ее за ногу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что это, теории, догадки, мысли, про скорость и почему в право увело, с двери машины, ветра нет,40м?!

post-23993-0-28720900-1606618938_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикладка, с машины когда стреляешь обычно на руку просто ложишь, а леший брыкливый парень. Попробуй руку под цевье и чуть в плечо вжать. Особенно заметил такой эффект с прицелами строгими к вкладке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикладка, с машины когда стреляешь обычно на руку просто ложишь, а леший брыкливый парень. Попробуй руку под цевье и чуть в плечо вжать. Особенно заметил такой эффект с прицелами строгими к вкладке

Да не, в упор на плечо и на двери.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,10 мысов гуляния,это дохера .Редуктор,в коем всё хорошо и жалоб нет :da:  :xi:  :rofl:

Сделай проще,три мишени по пять отработай,и такие же три держи под рукой с записью на них   точки прилёта  и скорости.

П.С. заметь,вся куча сползла в одну сторону,это у нас что? Оптика  или вставка модера..

как вариант, налип свинца в дудке.вчера летело,сегодня шляпа.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,10 мысов гуляния,это дохера .Редуктор,в коем всё хорошо и жалоб нет :da:  :xi:  :rofl:

Сделай проще,три мишени по пять отработай,и такие же три держи под рукой с записью на них   точки прилёта  и скорости.

П.С. заметь,вся куча сползла в одну сторону,это у нас что? Оптика  или вставка модера..

Вот это и интересно, насчет скорости Пред сказал что скорее всего смазки много в ударнике и на холоде дубеет, а вот по смещению тоже понять не могу, толи кольца, толи ОП гонит, потому как винт лежит аккуратно в сумке и внешних физ воздействий на него нет?!

Сейчас думаю, пусть неделю полежит, и в тепле не высовывая из машины еще через хрон прогоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и интересно, насчет скорости Пред сказал что скорее всего смазки много в ударнике и на холоде дубеет, а вот по смещению тоже понять не могу, толи кольца, толи ОП гонит, потому как винт лежит аккуратно в сумке и внешних физ воздействий на него нет?!

Сейчас думаю, пусть неделю полежит, и в тепле не высовывая из машины еще через хрон прогоню.

Хороший у тя  пред ,вот  взял бы ,да и вычистил заместо советов :da:  :xi:

кольца не при делах,были бы прослабленны,гулянка кучи была бы.

Возможно акуляр ,точнее его смещение с прицельной маркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший у тя пред ,вот взял бы ,да и вычистил заместо советов :da::xi:

кольца не при делах,были бы прослабленны,гулянка кучи была бы.

Возможно акуляр ,точнее его смещение с прицельной маркой.

Колба приедет, проведу пару тестов с оптикой и тд, мне кажется реально смазки много, так как на вставке модера и у ствола на выходе жидкость есть с запахом масла с керосином смешаным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была аналогичная ситуация с одной из Лелек. Высовываешь из форточки немного- куча смещается. Это по зиме. Так вот вероятнее всего из-за неравномерного нагрева плывет система прицел-кольца-вивер-ствол.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была аналогичная ситуация с одной из Лелек. Высовываешь из форточки немного- куча смещается. Это по зиме. Так вот вероятнее всего из-за неравномерного нагрева плывет система прицел-кольца-вивер-ствол.

А скорости плавают, из за смазки , когда конкретного минуса не было все ж хорошо было?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, смазка ударника это лишнее она и тормозит его. Помню вычистил я шахту, ударник и натёр сухой графитовой смазкой. Скользит идеально! А спустя неделю скорость начала плясать. Вскрыл а на ударнике и в шахте что то типа пластилина. Толи влаги на себя взяла толи ХЗ. Вычистил все и использую на сухую, проблем нет. И в мороз густеть не чему.

Изменено пользователем Zlatoy52
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, смазка ударника это лишнее она и тормозит его. Помню вычистил я шахту, ударник и натёр сухой графитовой смазкой. Скользит идеально! А спустя неделю скорость начала плясать. Вскрыл а на ударнике и в шахте что то типа пластилина. Толи влаги на себя взяла толи ХЗ. Вычистил все и использую на сухую, проблем нет. И в мороз густеть не чему.

Я думаю ЦИАТИМ смазать, там темп диапазон -110 +60градусов думаю норм будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, прикупил колбу на 0.35, поделюсь впечатлениями как её качать насосом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас камрад местный на спор баллон 7 литровый качал, месяц по вечерам у него ушёл :)

Чем качал, название насоса который 7л вывез можно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да х.з. китаец какой-то, он отдыхать то ему давал же

Интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдалась возможность получилось пострелять на 5.0 и на 1.00 метра при практически безветрии в поле, на сотку где два рубля там это я уже плюнул так как отвык от стрельбы и чисто по 5му миллу стрелял, я думаю для винтовке которой меньще месяца в пользовании это очень не плохой результат, плюс я мягко говоря корявенький давно не стрелял, пули jsb 1.03,скорость вроде д34.

На бумаге с гладкого похоже , т е это не группы с рср ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...