Перейти к контенту

АХТУНГ! Московский сервис в Измайлово


Рекомендуемые сообщения

А разве Л2 нужно подготавливать? За такие-то бабки? Вроде вынул из коробки, заправил, барабан вставил и в бой? Или я чего-то не то говорю?

Без понятия, нужно ли его подготовливать, либо нет. Этот вопрос лучше адресовать к московскому сервису. Я после выхода новинки, которая мне зашла, жду год. Потом решаю купить, или подождать ещё. Изменено пользователем lincoln
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Доброго времени суток, родные форумчане. Спешу поделиться с вами информацией о сервисе, что на улице Советской. В Москве. (или Измайловский проезд. Долгие годы я работал со своим Матадором (R3M). И не

МИНИМУМ называть клиента "бедняжкой" - неэтично. Мягко говоря, неправильно. По факту предупреждён не был. Оверпрайс не испугал. Испугало отсутствие спрея для чистки!   Вы считаете преимуществом, что "

В связи с угрозой короновирусной инфекции у нас работы выполняются в масках и перчатках и изделие перед выдачей клиенту протирается дезинфицирующим раствором. Вечером мастер на полученный гонорар сам

Загружено фотографий

Постоянно про сервис-ваньков слышу, ни одного положительного отзыва. За подготовку Л2 берут от 10 тр человек 6 уже сказали лично. 

Я обращался к ним.Ребята молодцы,я доволен.

По поводу этой темы,вопрос к тс ;-Вы пытались решить вопрос лично или сразу написали на форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, родные форумчане.

attachicon.gifScreenshot_20201026_224915_com.android.mms.jpg

 

 

Любопытно, по какой причине Иван ездит на убитых дисках: дороги в Москве плохие или бедняжкэ? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негодэ испытывает собственно и сам сервис. По причине того, что ты аргументированно и последовательно изложил ситуацию возможно, типичного отношения к своей работе и клиентам в этом Московском сервисе. Надо полагать, что до тебя клиенты тоже возмущались. Кто платил, кто - нет. А тут, попался "мерзкий" клиент. Которого, даже не потрудились грамотно развести, - чтоб переплатил и уехал счастливый.

Вот любопытно увидеть ценник на услуги за подготовку Л2. Что-то мне подсказывает, что другие сервисы и сервисмэны, увидя его, скажут: я, за эти деньги воробья в поле на коленях загоню!

 

Ооооо, брат!!!   :-)   А вот по поводу ценника за подготовку Л2  Фомин, наверное, постеснялся озвучить свой ценник   :rofl:

Пусть он сам об этом расскажет вам.  Сколько стоит снять "душилку и полирнуть" ствол

Я обращался к ним.Ребята молодцы,я доволен.

По поводу этой темы,вопрос к тс ;-Вы пытались решить вопрос лично или сразу написали на форум?

 

Конечно пытался!!  Переписка есть, я высылал. Но был неуслышан

Любопытно, по какой причине Иван ездит на убитых дисках: дороги в Москве плохие или бедняжкэ? :xi:

 

Он сам пишет, что добровольно переплачивает за хорошую работу. Ничего удивительного. Удивительно то, что он заставляет это делать других...

И "предупреждает другие сервисы" о неудобном для него клиенте

Это кто берет доп.деньги за предпродажную подготовку Л2?

 

Фомин!  И хорошие деньги, имхо.

Но это дело добровольное, скажет он вам. Ну или ответит в своём стиле "у меня такие цены"   :rolleyes:

Постоянно про сервис-ваньков слышу, ни одного положительного отзыва. За подготовку Л2 берут от 10 тр человек 6 уже сказали лично. 

 

 

Нужны комментарии??  Думаю, что нет

Негодэ испытывает собственно и сам сервис. По причине того, что ты аргументированно и последовательно изложил ситуацию возможно, типичного отношения к своей работе и клиентам в этом Московском сервисе. Надо полагать, что до тебя клиенты тоже возмущались. Кто платил, кто - нет. А тут, попался "мерзкий" клиент. Которого, даже не потрудились грамотно развести, - чтоб переплатил и уехал счастливый.

Вот любопытно увидеть ценник на услуги за подготовку Л2. Что-то мне подсказывает, что другие сервисы и сервисмэны, увидя его, скажут: я, за эти деньги воробья в поле на коленях загоню!

 

Моего друга пытались.  ТЩАТЕЛЬНО доказывал Фомин, что клиенту просто необходим ночник ЮКОН!  Он даже не спросил, есть ли у него ночник!

(а у него уже он есть.). В аргументах были слова, что "все охоты - ночью! И кабан, и косуля, и бобр и т.д....   Тут тоже всё понятно.

Но, слава Богу, я 2 года занимался тепловизорами и ночниками и рынок знаю, в отличие от него. И тот недоночник куплен не был.

В силу того, что я в бизнесе РСР не компетентен, поэтому, я не на месте Эдуарда. Мой бизнес - производство электроники. А вы, уважаемый, явно не на своём месте.

 

Видимо да. Мы услышали интересную историю как его знакомый добыл утку на 300 метров...

Что тут скажешь?  Стрелять дичь на 300 метров может только очень очень очень очень голодный человек. Человек который не задумывается о том, что может сделать подранка.

Но к чему была рассказана история про этого долбоюношу я так и не понял. Может Фомин раскроет вам свою мысль?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про этих "тюнингистов" еще три года назад Русбир ролик снял :

Там тоже потом оправдания были в стиле "негодэ"...

 

 

Просмотрел весь ролик.

Мне жаль. И тут не буду ничего добавлять. Просто жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пятак то он должен еще и клиента плюшками кормить ).

 

За такую сумму, я отправлю Матадорку в Ростов к Витальке или в Ижевск к Андрею - буду уверен что Матадорка вернется ко мне как новенький и  ещё деньги на пересыл останутся. ))

Не короновирус, а  Москва делает такими людей, не всех правда делает, а лишь некоторых.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел весь ролик.

Мне жаль. И тут не буду ничего добавлять. Просто жаль

 

Да, к стати, друзья мои!

Давайте все дружно поздравим Фомина с днём рождения!

И пожелаем ему здоровья, ДОБРА,  правды,  благодарных богатых клиентов.  Если он всё понял - хорошо.

Если ничего не понял - плохо, конечно, но мы переживём и это

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,давай всё же не будем заниматся обсуждением ценника сервиса Ивана,если есть спрос на его услуги за такие цифры ремонта ,вам то тогда ,какое дело  до них???

Вы когда в Перекрёстке что то покупает,на кассе тоже устраиваете разборки за цену,потому как в Пятёрке за углом, это стоит дешевле???

Иван дал внятное объяснение ситуации,по деньгам разобрались.Чо из пустого в порожнее  ,далее гонять то??

Есть претензии за проведённый ремонт,огласите тогда.

Я в самом начале темы,назвал косяк Ивана,что провёл доп работу без согласования с заказчиком .Проявил инициативу так сказать,впредь думаю не будет..

п.с.я за объективный взгляд на ситуацию всегда.

Ивана с Днюхой!

И пожелаю ему,достичь в своей работе уровня ,когда клиент отдаёт винтовку со словами,сделай как всегда ,а сколько потом  скажешь ,что по итогам получилось!!!

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,давай всё же не будем заниматся обсуждением ценника сервиса Ивана,если есть спрос на его услуги за такие цифры ремонта ,вам то тогда ,какое дело  до них???

Вы когда в Перекрёстке что то покупает,на кассе тоже устраиваете разборки за цену,потому как в Пятёрке за углом, это стоит дешевле???

Иван дал внятное объяснение ситуации,по деньгам разобрались.Чо из пустого в порожнее  ,далее гонять то??

Есть претензии за проведённый ремонт,огласите тогда.

Я в самом начале темы,назвал косяк Ивана,что провёл доп работу без согласования с заказчиком .Проявил инициативу так сказать,впредь думаю не будет..

п.с.я за объективный взгляд на ситуацию всегда.

Ивана с Днюхой!

И пожелаю ему,достичь в своей работе уровня ,когда клиент отдаёт винтовку со словами,сделай как всегда ,а сколько потом  скажешь ,что по итогам получилось!!!

 

А ценник, Иван, тут АБСОЛЮТНО не при чём. Вы не поняли сути!

Смотрите фото. "Говнище" я не увидел.  Никто не предупредил. Он спрей из-за меня купил...обалдеть!

С ценником я согласился, а вот о том что сверху без предупреждения... просто я не понял такой подход.

Самое интересное, что сервис всегда прав. Вот что интересно. Что человек вносит в чёрный список и хочет предупредить остальные сервисы.

Из-за чего, собственно? Из-за брезгливости? Из-за невнимательности?

К стати, по поводу качества сервиса я решил отвезти в другой (ибо теперь нет уверенности ни в чём). Заодно проверю как выставлена скорость.

Тут у меня тоже сомнения. В конце концов, - это моё право, согласись.

Ну и сам подход к клиенту. "Бедняжка",  "негодэ" и прочее. Какое то хамское отношение.

Но сейчас форум знает, что готовить сумму надо больше.  Ну или нести стерильно чистое оружие. Как то так

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Л2 нужно подготавливать? За такие-то бабки? Вроде вынул из коробки, заправил, барабан вставил и в бой? Или я чего-то не то говорю?

Лёх нужно )))

По блату достать стреляющую  дудку,коморку радиста,какие то дефицитные шестерни,короче чот там надо.))))

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ценник, Иван, тут АБСОЛЮТНО не при чём. Вы не поняли сути!

Смотрите фото. "Говнище" я не увидел.  Никто не предупредил. Он спрей из-за меня купил...обалдеть!

С ценником я согласился, а вот о том что сверху без предупреждения... просто я не понял такой подход.

Самое интересное, что сервис всегда прав. Вот что интересно. Что человек вносит в чёрный список и хочет предупредить остальные сервисы.

Из-за чего, собственно? Из-за брезгливости? Из-за невнимательности?

К стати, по поводу качества сервиса я решил отвезти в другой (ибо теперь нет уверенности ни в чём). Заодно проверю как выставлена скорость.

Тут у меня тоже сомнения. В конце концов, - это моё право, согласись.

Ну и сам подход к клиенту. "Бедняжка",  "негодэ" и прочее. Какое то хамское отношение.

Но сейчас форум знает, что готовить сумму надо больше.  Ну или нести стерильно чистое оружие. Как то так

Ну скажу так,он молод и не обладает опытом долгосрочной работы с клиентами.Ну так скажем более 10-15 лет которые на обслуживании.

Это всё со временем приходит,или не приходит вовсе..

Всё зависит от задач,репутация зарабатывается десятилетиями,а просрать можно в одночасье. 

Да и про ценник вопрос не к тебе,просто форумчане стали обсуждать,то что собственно их не касается.

Ну а общение в формате вась-вась,конечно не делает ему (Ивану) чести.Мальчишество ,какое то))) Говорю же,это с опытом приходит.

Главное что бы проведённые работы ,были качественно исполнены.

п.с.мой опыт в сфере сервиса(авто) более 25 лет.

Формат моей работы ,есть проблема - решай на своё усмотрение,от и до.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, репутация сейчас стоит дорого. Поэтому каждый решает сам-то платить за неё или нет. Правильно сказано, все от задачь. Хочешь быть в рынке -копи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажу так,он молод и не обладает опытом долгосрочной работы с клиентами.Ну так скажем более 10-15 лет которые на обслуживании.

Это всё со временем приходит,или не приходит вовсе..

Всё зависит от задач,репутация зарабатывается десятилетиями,а просрать можно в одночасье. 

Да и про ценник вопрос не к тебе,просто форумчане стали обсуждать,то что собственно их не касается.

Ну а общение в формате вась-вась,конечно не делает ему (Ивану) чести.Мальчишество ,какое то))) Говорю же,это с опытом приходит.

Главное что бы проведённые работы ,были качественно исполнены.

п.с.мой опыт в сфере сервиса(авто) более 25 лет.

Формат моей работы ,есть проблема - решай на своё усмотрение,от и до.

 

сто процентов !  Репутация очень дорогого стОит. 100%% репутация зарабатывается годами. 100%% репутацию можно быстро сломать.

Другой сервис мне уже предложил помощь,  узнав, что человек будет звонить в другие сервисы и предупреждать обо мне.

Хотя я заплатил за ТО полностью. 6000 рэ. Зачем это суперсервису?  Не знаю ответа. Не спрашивайте.

Репутация может испортиться просто из-за ляпов банальных.

Например когда я спросил "Есть ли у ночника выход  USB для подключения источника питания?"

Мне был дан ответ "Нахрен он не нужен такой выход"... Я долго работал с тепловизорами и ночниками. И знаю, что такой USB выход

важен и такой выход сейчас многие производители стали делать. Они идут навстречу клиентам.

А человеку невдомёк, что штатного блока питания при минус 20-30 градусов по цельсию может не хватить.

А это значит, что охотник должен покупать 2 источника питания! И менять их на морозе.

В то время как имея в тепле за пазухой power-bank хорошей мощности и подключив его к прицелу, охотнику хватает полностью

ёмкости на всю охоту. Без лишних движений, без раздражения на мигающий знак батарейки на дисплее и т.д.

Человек, простите за повтор, не охотник. Он хороший стрелок, но НЕ ОХОТНИК!

Почему? Да потому, что большинство охот - днём. Потому, что стрелять утку на 300 метров нельзя.

По банке , мишени - можно.  Потому, что USB - выход, таки, желателен. Потому, что если бы человек был охотником -

он бы не взял данную модель Юкона, а взял бы другую (и я могу объяснить почему)...

Меня это не отпугнуло. Ибо хороший инженер не обязан быть хорошим охотником. Это желательно, но не обязательно.

И от Фомина это тоже не требуется. Но лишнее слово (сейчас я не о "бедняжках", "говнище"  и прочих неприемлемых словах) может отпугнуть

или насторожить. Вот я не лезу внутрь оружия. Я отдам тому, кто обязан его знать . Я так и поступил.

Но никак не мог предположить, что человека испугает грязь!!  ...которую он целых 2 часа убирал... 

Я бы выслал фото этой грязи. Честно!  Но фото нет. А на тех что есть - обычная грязь (это мне другой сервис подтвердил).

Так что опыт - важно. Надо набираться опыта. Учиться общаться с клиентами. Не оскорблять их.

Стараться скрывать свою брезгливость... С  МИЗОФОБИЕЙ  НЕЛЬЗЯ  РАБОТАТЬ  В  СЕРВИСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилер, официал... он сразу накидывает к цене,мне кажется, тут все понятно)))  а цена сейчас определяет... увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, верните грязь на место, и все остальные части, и отдайте наконец таки денги на зад )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал и посмотрел. Думаю так, и не кому не навязываю своё имхо.  :da:

Вы посмотрите на пальчики этого сервисмена. Видно он умеет только с купюрами работать, но и не только...

А так отзываться о заказчике гнусно и не порядочно. Понял хоть что нибудь - Ванек? Может у тебя в проктологии лучшие результаты, чем в сервисе Эдган? Твои пальчики именно для жопы, а не для винтовок. Понял? - официальный приспособленец? Говно ты, а не официальный Московский представитель. И Эдуарду обратить бы на это внимание!!!

 

а мои пальчики для бана!

post-20322-0-84316300-1603749496_thumb.j

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть покажет волосню в редукторе!!!, которую он 2 часа убирал.

За 2 часа можно убраться в коттедже - балабол.

Что за такой спец-спрей был куплен?

post-20322-0-95405900-1603749544_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосня чтоль ???(((

 

Паш... Он сам мне написал, что 2 (!!!) часа выгребал "дерьмище" . И что был вынужден купить спрей. Я заплатит 5+1. 

Несмотря на то, что нет ни фотографий, ни чека. Я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО сфотографировал и выслал! Непременно!

Хотя бы для того, чтобы показать клиенту. даже не из-за тысячи.

Но, пардон, 2 часа убирать грязь... а потом ещё её хранить!  :xi:  :tup:

Просто НОСИТЕ   В  ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПРОЕЗД  ВИНТОВКИ  УЖЕ ПОЧИЩЕННЫЕ.

Пусть покажет волосню в редукторе!!!, которую он 2 часа убирал.

За 2 часа можно убраться в коттедже - балабол.

Что за такой спец-спрей был куплен?

post-20322-0-95405900-1603749544_thumb.j

Нет.

Конечно же, он не покажет. Он бы сразу показал 

Дилер, официал... он сразу накидывает к цене,мне кажется, тут все понятно)))  а цена сейчас определяет... увы.

 

Да, Паш.

Он же уже ответил. Читай выше. "У меня такие цены".  

Против такого аргумента не попрёшь. Как в том анекдоте :

-  А почему попугай стоит миллион долларов?  Он знает несколько языков?

-  Нет. Просто денег очень хочется

===============================================

Но здесь спорить глупо. Почему? Потому, что это его право!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин, а ты уверен, что в твоей винтовке поменяли ВСЕ!!! резиновые уплотнения в этом сервисе??? Я и про редуктор тоже!!! Сомнительно что то. :da::;):

Такое ощущение, что редуктор и не вытаскивался из резервуара. :xz:

Пусть покажет этот практолог-сервисмен, что было внутри редуктора.

Изменено пользователем Artem80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин, а ты уверен, что в твоей винтовке поменяли ВСЕ!!! резиновые уплотнения в этом сервисе??? Я и про редуктор тоже!!!

Артем!я уже несколько дней наблюдаю за тем что ты пишешь.так плохо все в жизни?

или я ошибаюсь?

по теме-я не могу себе позволить такое отношение к клиентам,с голоду сдохну.

бывает такое приезжает.с дохлыми и живыми крысами под капотом.одних приходится выгребать,других ловить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да верните деньги человеку и все ,нет проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,человек будет доволен ,а сервис будет делать деньги  дальше за свою работу,которую не очень хорошо сделал,и сделал ли он вообще, что то большой вопрос.

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...