Перейти к контенту

Мой новый синий друг дедушка леший номер 4607


Рекомендуемые сообщения

Распечатал сын  накануне и я  установил тока что.

 Обошлось без напильничества,как то даже не привычно :nez:  .

Рукоять что называется зашла сходу и принята на вооружение.

Болт поставил от стока +шайба 1мм,на всякий.

Пластик PETG,серого цвета.Печать около 10 часов,точно не знаю.Слоя очень равномерно легли,и  приятны тактильно.

Так что теперь чешу репу,а надо ли их вышкуривать и красить. :xz:

Хотя уже есть задумка, немного взбодрить моего по цветовой гамме,а то чот чёрный(самый практичный) цвет уже порядком поднадоел.

Но сперва надо сделать выкрасы на пластике и глянуть как и какая  краска ляжет,и насколько будет прочная к коцам.

Короче говоря,началось осенние обострение пневманутости. :xi:

Тут же её вдогон мысли пришли ,как использовать отверстие под крепёжный болт.Короче понеслось... :rofl:

И вот ещё по рукояти.Она ассиметрик и под правшу запиленна.Хотя левой рукой пробовал,в принципе тоже можно.

По высоте  она +2см к стоку.А и сток сегодня поставил,для сравнения.Это полный пи. :pok:

Влад,ещё раз спасиб  за файлик :voo: ,он ка детонатор сработал ,для новых движений :rolleyes:

 

 

 

 

post-25133-0-41525800-1604272950_thumb.jpg

post-25133-0-29755500-1604272963_thumb.jpg

post-25133-0-26009700-1604272979_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже забрал сегодня, ещё не примерял на лешего, а так в руке очень удобно. Спасибо за файлик :)

post-32096-0-56642400-1604295598_thumb.jpg

post-32096-0-00212400-1604295619_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распечатал сын  накануне и я  установил тока что.

 Обошлось без напильничества,как то даже не привычно :nez:  .

Рукоять что называется зашла сходу и принята на вооружение.

Болт поставил от стока +шайба 1мм,на всякий.

Пластик PETG,серого цвета.Печать около 10 часов,точно не знаю.Слоя очень равномерно легли,и  приятны тактильно.

Так что теперь чешу репу,а надо ли их вышкуривать и красить. :xz:

Хотя уже есть задумка, немного взбодрить моего по цветовой гамме,а то чот чёрный(самый практичный) цвет уже порядком поднадоел.

Но сперва надо сделать выкрасы на пластике и глянуть как и какая  краска ляжет,и насколько будет прочная к коцам.

Короче говоря,началось осенние обострение пневманутости. :xi:

Тут же её вдогон мысли пришли ,как использовать отверстие под крепёжный болт.Короче понеслось... :rofl:

И вот ещё по рукояти.Она ассиметрик и под правшу запиленна.Хотя левой рукой пробовал,в принципе тоже можно.

По высоте  она +2см к стоку.А и сток сегодня поставил,для сравнения.Это полный пи. :pok:

Влад,ещё раз спасиб  за файлик :voo: ,он ка детонатор сработал ,для новых движений :rolleyes:

Да, рукоять под правшу, но я левша и мне удобно. Эти выступы не ощущаются. Файлик не мой, это ребята скинули в группу ватсап по лешему. Меня Рустем туда добавил, пред из Казани.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братиш,качнул файл, а у него расширение странное. Можно для солида расширение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братиш,качнул файл, а у него расширение странное. Можно для солида расширение?

Файл не мой. Я его сам скачал в ватсап в группе по лешему. Другого нет. Да вроде все печатают нормально. Я тоже с него печатал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братиш,качнул файл, а у него расширение странное. Можно для солида расширение?

Димыч,у нас тоже с первого раза не пошло.Сын потом через какие то проги прогнал и усё затрудилось.))

И чот он там по печати, тоже корректировал на первом образце.Сейчас уже более пристрастную с моей стороны, пытается изобразить.А я пока красками   балуюсь.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...