Перейти к контенту

Мой новый синий друг дедушка леший номер 4607


Рекомендуемые сообщения

Господа аэрганеры, всем привет. Купил себе по случаю предстоящей днюхи очередную хотелку, а именно дедушку лешего с дудкой 350мм. Отдельное спасибо хочу выразить Рустему преду по г. Казань. Созвонился, все быстро обговорили и в этот же день Рустем мне все отправил СДЭКом. Два дня и посылка уже у меня на руках. Как всегда шило в одном месте, сразу же быстро собрал все воедино и вперёд на отстрел. Прицел поставил загонный Vector optics Aston HD 1-6х24IR. Сетка конечно на прицеле не для рср, но я уже приноровился и определил поправки,на 7,0 метров выходит первый мил сверху после второй точки. Стекла на прицеле очень резкие на любой кратности. Но я остановился на кратности 6, именно на ней и стреляю. Прекрасно вижу попадания на 5.0 метров на мишени. Пули жсб 1,645, скорость Д60-Д62.

Замотал своего нового друга синей лентой, поэтому и решил, что он так и будет называться: мой новый синий друг.

Ещё раз огромное спасибо Рустему за прекрасный аппарат!!!

post-16919-0-54592700-1603035367_thumb.jpg

post-16919-0-00716700-1603035387_thumb.jpg

post-16919-0-34802000-1603035688_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladiksonchik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно что Лешего1 взял ,Леший 2 так не стреляет!

Поздравляю,правильное преобритение

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно что Лешего1 взял ,Леший 2 так не стреляет!

Поздравляю,правильное преобритение

Спасибо. У меня были раньше первые лешие, две штуки, но там дудка была 250мм. Такой кучи я там не собирал. Изменено пользователем Vladiksonchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением!

350 дуда с такими настройками отличное продолжение лешевода.

Метких и ждём результатов отстрела.

Кстати а какая сейчас дуда идет,лотер или альф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением!

350 дуда с такими настройками отличное продолжение лешевода.

Метких и ждём результатов отстрела.

Кстати а какая сейчас дуда идет,лотер или альф?

Спасибо. Так отстрел же есть уже. Все кучно летит. По поводу дудки я и сам не знаю, надо у Рустема спросить. Думаю, что все же альфа стоит. На последнем моем матадоре R5M, на леле 2.0 альфы стояли. Кучность была в рубль на 5.0 метров. Изменено пользователем Vladiksonchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Так отстрел же есть уже. Все кучно летит. По поводу дудки я и сам не знаю, надо у Рустема спросить. Думаю, что все же альфа стоит. На последнем моем матадоре R5M, на леле 2.0 альфы стояли. Кучность была в рубль на 5.0 метров.

На видосе полтос так понимаю?

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сейчас куча на полтишке ,мот и лель понятно,а как с Лешки лонгаря?

Так видео посмотри. Там же все видно.

post-16919-0-83479900-1603069737_thumb.jpg

post-16919-0-49837600-1603069749_thumb.jpg

post-16919-0-84216500-1603069760_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так видео посмотри. Там же все видно.

Да глянул,офигительный результ :voo:

Кинь в темы Л2,пусть учат свои ружья так стрелять.. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да глянул,офигительный результ :voo:

Кинь в темы Л2,пусть учат свои ружья так стрелять.. :rofl:

Да злорадствовать не хочется. Как то мне везёт что-ли с дудками последнее время, или просто альфы все такие. Что матадор, что леля, а сейчас вот и леший длинный, все очень точно летит. Видно альфа хорошо делает.

Единственное хочу рукоятку поудобнее, а то родная уж больно короткая, мизинец свисает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да злорадствовать не хочется. Как то мне везёт что-ли с дудками последнее время, или просто альфы все такие. Что матадор, что леля, а сейчас вот и леший длинный, все очень точно летит. Видно альфа хорошо делает.

Да нет,просто ты стрелять умеешь и винты у тебя аналогично.

Сотку пробуй,там интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,просто ты стрелять умеешь и винты у тебя аналогично.

Сотку пробуй,там интереснее.

Сегодня постараюсь на сотку если погода позволит. 70метров у меня есть в старых заброшенных складах, мы там стену между складами проломили, получилось из склада в склад от стены до стены 70 метров. Условия по крайней мере без ветра всегда и на дождик и снег пофигу, главное зимой туда доехать. Если ветра сегодня не будет, то обязательно попробую на сотку.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня постараюсь на сотку если погода позволит. 70метров у меня есть в старых заброшенных складах, мы там стену между складами проломили, получилось из склада в склад от стены до стены 70 метров. Условия по крайней мере без ветра всегда и на дождик и снег пофигу, главное зимой туда доехать. Если ветра сегодня не будет, то обязательно попробую на сотку.

Ок.Сотка и далее это реально интересней,чем полтос с 350 мм дудой гонять.

Точных на пострелухах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня устроил небольшой апргейд своему лешему. Поставил новую рукоятку, так как старая меня не очень устраивала, мизинец свисал и было неудобно. Сейчас все отлично. Единственное штатный винт, который крепил родную рукоятку короткий, он 40мм,а в новой рукоятке надо винт 50мм иначе не закрутить. Не знаю или мне так попалась, такая посадка была сделана внутри, что штатный винт был заподлецо с новой рукояткой или ошиблись на 10мм когда делали углубление под винт.

post-16919-0-54103400-1603452896_thumb.jpg

post-16919-0-09711700-1603452913_thumb.jpg

post-16919-0-58924800-1603452925_thumb.jpg

post-16919-0-88960600-1603452935_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladiksonchik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где обещанный отстрел на сотку? Только не фотки... Видео точно не получится :;): .

Ну можно и фотки, хоть оценим такую точность.  :rolleyes:

Изменено пользователем Artem80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа аэрганеры, всем привет. Купил себе по случаю предстоящей днюхи очередную хотелку, а именно дедушку лешего с дудкой 350мм. Отдельное спасибо хочу выразить Рустему преду по г. Казань. Созвонился, все быстро обговорили и в этот же день Рустем мне все отправил СДЭКом. Два дня и посылка уже у меня на руках. Как всегда шило в одном месте, сразу же быстро собрал все воедино и вперёд на отстрел. Прицел поставил загонный Vector optics Aston HD 1-6х24IR. Сетка конечно на прицеле не для рср, но я уже приноровился и определил поправки,на 7,0 метров выходит первый мил сверху после второй точки. Стекла на прицеле очень резкие на любой кратности. Но я остановился на кратности 6, именно на ней и стреляю. Прекрасно вижу попадания на 5.0 метров на мишени. Пули жсб 1,645, скорость Д60-Д62.

Замотал своего нового друга синей лентой, поэтому и решил, что он так и будет называться: мой новый синий друг.

Ещё раз огромное спасибо Рустему за прекрасный аппарат!!!

Отлично  :ok:

 

А стволик Альфа конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где обещанный отстрел на сотку? Только не фотки... Видео точно не получится :;): .

Ну можно и фотки, хоть оценим такую точность. :rolleyes:

Будет будет и на сто. Но для этого надо чтобы не было ветра сильного, постараюсь запилить в ближайшее время. Пока только на 7.0 метров, так как в складе у меня только пока это расстояние максимум.

И второй отстрел на 7.0 метров

Был бы прицел не 6 крат загонник, думаю можно было бы и лучше. Но для такой дудки 350мм это вполне нормально.

Изменено пользователем Vladiksonchik
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня устроил небольшой апргейд своему лешему. Поставил новую рукоятку, так как старая меня не очень устраивала, мизинец свисал и было неудобно. Сейчас все отлично. Единственное штатный винт, который крепил родную рукоятку короткий, он 40мм,а в новой рукоятке надо винт 50мм иначе не закрутить. Не знаю или мне так попалась, такая посадка была сделана внутри, что штатный винт был заподлецо с новой рукояткой или ошиблись на 10мм когда делали углубление под винт.

Влад,рукоять отличная,правильное решение  :voo:

Насчёт болта.Самое главное,что бы при  затяжке, он не вынырнул в шахте ударника.Там хватает ему чутка появится,и вот результом сразу падение скорости .Был у меня уже такой опыт,с кастомной рукоятью. 

Результ отстрела на 70 очень даже,учитывая загоник. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад,рукоять отличная,правильное решение :voo:

Насчёт болта.Самое главное,что бы при затяжке, он не вынырнул в шахте ударника.Там хватает ему чутка появится,и вот результом сразу падение скорости .Был у меня уже такой опыт,с кастомной рукоятью.

Результ отстрела на 70 очень даже,учитывая загоник. :da:

Хотел сегодня на сто пострелять, но ветрище в поле такой, что мама не горюй, который день уже. Мне на месте не сидится, вот уже другая рукоятка. Эта гораздо удобнее, она пошире и в руке лежит отлично. Сам жду не дождусь безветренной погоды для сотки.

post-16919-0-15581800-1603910511_thumb.jpg

post-16919-0-19404100-1603910590_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladiksonchik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сегодня на сто пострелять, но ветрище в поле такой, что мама не горюй, который день уже. Мне на месте не сидится, вот уже другая рукоятка. Эта гораздо удобнее, она пошире и в руке лежит отлично. Сам жду не дождусь безветренной погоды для сотки.

Если не ошибаюсь рукояточка из Мурманска ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная рукоять,а автор кто?

это 3d печать на принтере. Корешок мне напечатал. Сегодня ещё синюю распечатал

Если не ошибаюсь рукояточка из Мурманска ?

это 3d печать.

Их после печати надо вышкуривать, а то слои печати видно. Теперь ещё и синяя есть.

post-16919-0-41347300-1603966918_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladiksonchik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это 3d печать на принтере. Корешок мне напечатал. Сегодня ещё синюю распечатал

это 3d печать.

Их после печати надо вышкуривать, а то слои печати видно. Теперь ещё и синяя есть.

Влад очень интересная рукоять по мне,а можно файлик для печати как нить заполучить? :xz:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад очень интересная рукоять по мне,а можно файлик для печати как нить заполучить? :xz:

Конкчно можно. Пожалуйста

Приветствую, тоже бы от файла не отказался, если не жалко :)

Пожалуйста

ручка АН2_1deci (1).rar

Изменено пользователем Vladiksonchik
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...