Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как Вы так вытачиваете детальки?)

Да как, как... плачу и вытачиваю))) Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 294
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Тескопчик допилился под стволик 365мм. Диаметр 38мм, вылет 110мм. Сложенный длинее короткого стока на 35мм.

Пока карбон едет, телескоп у Л1 занял и на переходнике нахлабучил. Теперь можно сгонять стрелить ))) Труба 33мм, свой будет диаметром 38мм. Ствол 365мм, длина сложенного Л2 395мм. Лезит в сумку от кор

Художественная резьба. Полиацеталь

Загружено фотографий

Да как, как... плачу и вытачиваю)))

Ключевое слово плачу. Куда ударение ставить плАчу или плачУ? Воспринимается по разному  :xz:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотистая латунь, патенирование ))))

Оттапырил и барабан сам влетел ))

Уменьшение вылета шпинька с противоположной стороны, предельно упрощает сборку узла :voo:

post-30171-0-07732100-1617436923_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при стоимости PEEK около 500$ за кг, правильное ударение плАчу :)

Что там такого в этом пике?  :mm: 1% пластика?

 

Объясните, почему у меня поршень из первой серии до сих пор живой!??? В чем магия? Сегодня перебрал узел(менял пружины). Поршень с небольшим наклепом и все! Более 8000 выстрелов! Никаких демпферов левых.. ничего! Все сток! Может брак какой, раз у меня он ни разу не сломался(да ничего не сломалось еще), а у других постоянно летят? Значит пластик то держит удар.. У меня и давления поболее будут.. 160-190 бар в ЗО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там такого в этом пике? :mm: 1% пластика?

 

Объясните, почему у меня поршень из первой серии до сих пор живой!??? В чем магия? Сегодня перебрал узел(менял пружины). Поршень с небольшим наклепом и все! Более 8000 выстрелов! Никаких демпферов левых.. ничего! Все сток! Может брак какой, раз у меня он ни разу не сломался(да ничего не сломалось еще), а у других постоянно летят? Значит пластик то держит удар.. У меня и давления поболее будут.. 160-190 бар в ЗО!

Первое. Говорил же тебе - посмотри на дно башни.

У тебя там поди гладкое дно и не обо что поршню колоться.

Второе - это литьё. А литье пластика сам знаешь - не то что от папртии к партии, от летка к летку свойства могут разнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, почему у меня поршень из первой серии до сих пор живой!??? В чем магия? Сегодня перебрал узел(менял пружины). Поршень с небольшим наклепом и все! Более 8000 выстрелов! Никаких демпферов левых.. ничего! Все сток! Может брак какой, раз у меня он ни разу не сломался(да ничего не сломалось еще), а у других постоянно летят? Значит пластик то держит удар.. У меня и давления поболее будут.. 160-190 бар в ЗО!

Что-то напомнило - это гарантийный случай или эта функция только для Америки?

 

 

 

Купил X-Trail белого цвета в максимальной комплектации, почему-то из колёс не выскакивают роботы, это гарантийный случай или эта функция только в машинах для Америки?

post-25706-0-98002700-1617685250_thumb.jpg

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дно гладкое.. это да. Но оно стало таким.. было как у всех вроде(Сейчас отчетливый наклеп там от поршня. На поршне тоже наклеп гладкий.) Значит надо будет шлифовать башни и молится на отливку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поршень "Слеза комсомолки" :rofl:

Комсомолки которая владелица Л2 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы еще пульницы из этих слез а то нет нет паришься закинул ли.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы еще пульницы из этих слез а то нет нет паришься закинул ли.

Какие такие пульницы? Печатные этажерки, которые  что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывает по запарке пару закинешь в одно отверстие или юбкой вниз.

Изменено пользователем АВладимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывает по запарке пару закинешь в одно отверстие или юбкой вниз.

Смотрю я на эти пульницы и не въеду в их надобность. Ведь та пульница по размерам такая же как стопка снаряженных барабанов с тем же количеством пулек. Что может быть проще - скинул отстрелянный барабан, поставил загодя снаряженный? Тем более, как говорите - возможны запарки с этими пульницами :nez:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на эти пульницы и не въеду в их надобность. Ведь та пульница по размерам такая же как стопка снаряженных барабанов с тем же количеством пулек. Что может быть проще - скинул отстрелянный барабан, поставил загодя снаряженный? Тем более, как говорите - возможны запарки с этими пульницами :nez:

Здесь роль играет цена. Барабан стоит 3000, пульница 3500 (такая цена была, по крайней мере). Одна пульница вмещает 48 пуль, т.е. 6 барабанов. Выгода очевидна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на эти пульницы и не въеду в их надобность. Ведь та пульница по размерам такая же как стопка снаряженных барабанов с тем же количеством пулек. Что может быть проще - скинул отстрелянный барабан, поставил загодя снаряженный? Тем более, как говорите - возможны запарки с этими пульницами :nez:

Если у вас 4-5 барабанов, то да. Вот у меня всего 2 штатных. Снарядил я заранее пульницу с 8-10 этажами и за пару секунд у меня барабан с пульками, даже доставать его не надо с винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь роль играет цена. Барабан стоит 3000, пульница 3500 (такая цена была, по крайней мере). Одна пульница вмещает 48 пуль, т.е. 6 барабанов. Выгода очевидна. 

Видимость выгоды...

Заправляемся через сколько барабанов? Или резик тоже с клапаном быстрой замены?  :;): Прикупите на эти 3500 еще один барабан, на оставшиеся 500 заправте лишний раз баллон.

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимость выгоды...

Заправляемся через сколько барабанов? Или резик тоже с клапаном быстрой замены?  :;): Прикупите на эти 3500 еще один барабан, на оставшиеся 500 заправте лишний раз баллон.

С колбой 0,35 заправляемся через ~8 барабанов. Т.е. как раз одна зарядка пульницы. И барабан вынимать не нужно, как выше написали. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне тоже эти пульницы лишнее. Если только кто то скорострельный такой, что бы высаживать барабан за 3-4 секунды тогда да, а какой в этом смысл? Х.з. вообщем это мое личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С колбой 0,35 заправляемся через ~8 барабанов. Т.е. как раз одна зарядка пульницы. И барабан вынимать не нужно, как выше написали.

4-5барабанов хватает колбы 0.35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-5барабанов хватает колбы 0.35

Это от настроек и калибра зависит, наверное. Интересно, а без колбы, со штатным резервуаром, сколько выстрелов у тебя получалось сделать?

Еще такой момент использования пульницы - для хранения пуль. Снарядил в нее 48+16 в барабанах, сунул в карман и пошел бродить. Или удобнее таскать с собой банку с пулями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел шпульницу-  вопрос сколько чего печатать? 

 

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/46079-3d-modeli-dlia-produktcii-edgan/?p=1299443

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от настроек и калибра зависит, наверное. Интересно, а без колбы, со штатным резервуаром, сколько выстрелов у тебя получалось сделать?

У меня стандарт 6.35 350 , с колбой 0.35 примерно 40 выстрелов +- с двумя дюзами 0.4 вроде бы , но точно не могу сказать , но в целом я доволен как стреляет мой леший с родного ствола альфа

 

Еще такой момент использования пульницы - для хранения пуль. Снарядил в нее 48+16 в барабанах, сунул в карман и пошел бродить. Или удобнее таскать с собой банку с пулями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...