Перейти к контенту

Леший с Новосибирска 6.35/прадедушка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет из Новосибирска, тоже являюсь обладателем продукции Эдуарда, решил вступить в ваши ряды. 

Да вопросами помучить , а то хочется все о своем зверьке знать))


Товарищи первый вопрос пулял ли кто с 7ки 4.5грамма хочется знать к чему стремиться)

post-36429-0-12353200-1601979873_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким и за модератор ухватится,  можно ушатать кого нибудь ) на растоянии метра.....

 4.5 грамма...   это где такие бегают зверьки 

Изменено пользователем Maarks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким и за модератор ухватится,  можно ушатать кого нибудь ) на растоянии метра.....

 4.5 грамма...   это где такие бегают зверьки 

на удивление в рюкзак влазит 60см всего в сложеном (можно еще 20см накрутить), еще и место на балон в 2литра есть , но пока не купил подискиваю) 4.5 грамма душа просила, вот хочется запустить и все тут) пока кучно и убойно не полетит не успокоюсь. Тот случай когда покупал компактную игрушку, а сделал слонобой) Терь даже интересно 4.5 гр кого можно забрать с нее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста в прямотоке д55 выдала на 450мм стволике. Отстрелял 3.2 все кучненько, а 4.5 при вылете куда то телепортируются. Думаю погодка потеплей будет попробую 4.5 на 220мысов запустить , гляди в мишень попадать начнут. Короче все сложно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет мне кажется не того донора выбрал, но с другой стороны чем еще заняться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет мне кажется не того донора выбрал, но с другой стороны чем еще заняться ) 

Так в этом вся соль добиться невозможного ) Лешик тем и хорош что из него можно что угодно слепить) А так я всегда могу вернуться в 6ку, по идее это самое оптимально для нее. Но не зря же 450 мм 7ку брал) надо осилить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в этом вся соль добиться невозможного ) Лешик тем и хорош что из него можно что угодно слепить) А так я всегда могу вернуться в 6ку, по идее это самое оптимально для нее. Но не зря же 450 мм 7ку брал) надо осилить)

Невозможного ничего нет. Я весной запускал 4.5 с 7ки 350й стволик, и в личку мне все писали что леший развалится и то не то и так не эдак, а сейчас в прямотоке с 400го стволика человек посылает 5.5 на 260 мыс, и все ладненько у него и розетки довольные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможного ничего нет. Я весной запускал 4.5 с 7ки 350й стволик, и в личку мне все писали что леший развалится и то не то и так не эдак, а сейчас в прямотоке с 400го стволика человек посылает 5.5 на 260 мыс, и все ладненько у него и розетки довольные

так а это уже 185 жилов. да на коротком стволике (для полнотела) :voo:  Значит я вполне рабочий агрегат могу собрать.  :) осталось определится выдержит ли редуктор такие нагрузки или можно в прямоток сразу уходить. Надо тестить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь. Интересненько. Тоже мысли посещают об полнотеле.

Надо будет у Ижевска со временем доп резик заказать

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдержит ли редуктор такие нагрузки или можно в прямоток сразу уходить. Надо тестить...

160-170атм норм держит. Тем более перепад давления зо/резик меньше, если бы было к примеру давление регулировки 120атм.

Ударка/бк у Л1 вообще не убиваемые.

Успех реален!)))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточним что значит "топите"?))

Нет разницы. Большенство псп от шестерки и выше работают на давлениях в пределах 160атм.

Кстати, на счет прямых заказов хумы - лавочка закрылась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, вы за хумовский топите?)

Кстати да,Константин!!! Проясните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че пояснять? На всякий случай успел запастись хумовским железом в широком ассортименте. а то зима на носу)))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточним что значит "топите"?))

Нет разницы. Большенство псп от шестерки и выше работают на давлениях в пределах 160атм.

Кстати, на счет прямых заказов хумы - лавочка закрылась

Кость,а что там с заказами Хумы не так стало??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Димитц победил их на мировом рынке. Задавил пружинной тарелкой.

А может клиенты засудили за качество на неприличную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо подубавить свой, я явно к 180ти свой редуктор накрутил(от димца) , стенда нет, так я методом тыка подгоняю. Пашет все исправно но мне кажется это много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость,а что там с заказами Хумы не так стало??

Нету РФ в раскладке выбора страны назначения посылки. На санкции повелись хумята)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...