Перейти к контенту

Оплатил Лешего 2.0. г.Ставрополь\проблема...


Рекомендуемые сообщения

Я когда покупал свою первую лельку, написал СМС представителю (до этого вообще не контактировал с ним никак), он скинул номер карты, через 50 дней смс: леля пришла, вот адрес. Всё общение :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил Л2 6.35/350 еще летом (август). До сих пор не получил, жду... :rofl:

 

Это интересно. А кому оплатили? Я отгрузил всё, что было оплачено мне до декабря 2020 года. В апреле закрываю полностью всё оплаченное в прошлом году. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интересно. А кому оплатили? Я отгрузил всё, что было оплачено мне до декабря 2020 года. В апреле закрываю полностью всё оплаченное в прошлом году. 

Киты 4.5 тоже уже отгружены? Сам Л2 давно приехал, а кит 4.5 все никак не доедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интересно. А кому оплатили? Я отгрузил всё, что было оплачено мне до декабря 2020 года. В апреле закрываю полностью всё оплаченное в прошлом году. 

Очень надеюсь..... Надоело "вату из ушей выковыривать". :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киты 4.5 тоже уже отгружены? Сам Л2 давно приехал, а кит 4.5 все никак не доедет.

 

Пока нет, вернее не все до конца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интересно. А кому оплатили? Я отгрузил всё, что было оплачено мне до декабря 2020 года. В апреле закрываю полностью всё оплаченное в прошлом году. 

 

Оплатил 31.07.2020г. Наталье М. (Тюмень).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил 31.07.2020г. Наталье М. (Тюмень).

 

На Наташу ушли все заказы по сентябрь включительно. Больше оплаченных заказов от неё не было. Я сейчас её запрошу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил 31.07.2020г. Наталье М. (Тюмень).

Добрый день! Свяжитесь со мной, пожалуйста, по нику идентифицировать заказчика невозможно. У меня выдано все, вплоть до декабря и там ждем только шестерки, но человеческий фактор есть везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Юрием связались, все обговорили, заказ был через Владимира, представителя в Казахстане (оплата мне, чтобы не платить комиссию дважды). В связи с трудностями отправки изделия еще в пути. Но все пожелания учла и даже успели доложить холдеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Юрием связались, все обговорили, заказ был через Владимира, представителя в Казахстане (оплата мне, чтобы не платить комиссию дважды). В связи с трудностями отправки изделия еще в пути. Но все пожелания учла и даже успели доложить холдеров)

 

По заказу все вопросы с Натальей обсудили.

 

Приношу свои извинения Наталье, если мои посты на форуме некорректны или вызвали негатив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Оплатил в 20х числах декабря Наталье, срок обозначала март, край апрель. Пришла партия на Тюмень 50 шт. Сегодня списался с ней, ответила типа не хватит, ещё месяц ждать. Не серьёзно как то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил в 20х числах декабря Наталье, срок обозначала март, край апрель. Пришла партия на Тюмень 50 шт. Сегодня списался с ней, ответила типа не хватит, ещё месяц ждать. Не серьёзно как то :(

Почитайте вот эту тему  там сам Эдуард все обьясняет 

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/60332-polgoda/page-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из других источников другая информация немного, что не по Сентябрь проплачено, а гораздо дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...