Перейти к контенту

Дядька-Леший №4367-5,5/250


Рекомендуемые сообщения

А что такое "бархатные ручки"?

Оооо Димыч,ты даёшь !!!!!

" Бархатные ручки" это легендарный крем который приводит кожу в порядок. А после использования крема,остаётся тюбик который служит нам аирганерам верой и правдой .

На фото полосочка как раз из под крема. Она служит для центровки пружин в корпусе редуктора

post-28633-0-89175500-1601524974_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 348
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Камрадам привет! Продал Матадор-коротыш хорошему человеку и прям тут же затарился Лешим. Причина простая - нет времени и задач под Матадор. Хочется максимально компактно, максимально удобно и рукоприк

Легких путей не ищем? Переходим на сайт - раздел Запчасти - Леший - выбираем модель Лешего - находим "Пробка передняя" - среди ее деталей есть эта "втулка", а точнее ролик (на схеме под номером 3) - h

Да, знаю что маловато, но просто редуктор не хотелось переставлять. А с Лебо тухляк полный вышел. Поменялся я с Игорем Пифпафом -свой проверенный безпроблемный эдган 10*44 на "новый" Лебо. Приехал, гл

Загружено фотографий

Аааа! Он оно чё, Михалыч!

Такой пойдёт? А то розовый кончился надысь...)))

post-13646-0-87787700-1601525294_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа! Он оно чё, Михалыч! Такой пойдёт? А то розовый кончился надысь...)))

Такой впервые вижу. Этот видимо для продвинутых пользователей)))).

Пойдет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@KKonstantin, у меня вопрос. Имеем редуктор от Велеса. Закрывается рано на низких давлениях. Чтобы настроить на 120, дюзу нужно высоко поднять, почти выкрутить. Резьбы почти не остаётся. Что это, прослабли тарелки? Нужно что-то подложить между пружинами? Что лучше подкладывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KKonstantin, у меня вопрос. Имеем редуктор от Велеса. Закрывается рано на низких давлениях. Чтобы настроить на 120, дюзу нужно высоко поднять, почти выкрутить. Резьбы почти не остаётся. Что это, прослабли тарелки? Нужно что-то подложить между пружинами? Что лучше подкладывать?

Александр, не могу знать! Честно скажу - внутри видал только одного стокового редуктора и то Лешачьего. Чиста из любопытства. Остальных еще до отстрела вынимал не глядя и раздавал желающим. А вот ПифПафыча бы попытать? Он пожалуй, лучше всех в теме стоковых. ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего надо поэтапно все перебирать. Я его я, собственно, и хотел. А пульник пока картоном набил да скотчем заклеил, чтоб ошметки не летели.

Ну вот я тоже в своё время, заварил себе настольного .Задняя плита толи 16,толи больше ,не помню уже.Но расчёт был под энергетику более 90 жуликов.И комбинировал под хрон .Задняя лапа,то что перебинтована,это сброс пыли от пульдоса.

Изначально немного не подрасчитал с уплотнением её,дуло с неё,мама не горюй.Набивка,это какой то упаковочный элемент,типа пористой мягкой херни.Их там три умещается.Хватает выстрелов на 50-100,потом уже начинают ошметки  помаленьку вылетать.

Вот думаю над альтернативой этой набивки.

post-25133-0-34561700-1601590859_thumb.jpg

post-25133-0-60185500-1601590875_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уловитель надо делать с уводом. По типу трубы гнутой. Тогда никаких ошметок не будет. Пуля рикошетит от стенки и залетает вглубь(там и остается). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, тоже мне синхрофазатрон. Чем проще, тем лучше. А ошметки недолго подмести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа! Он оно чё, Михалыч!

Такой пойдёт? А то розовый кончился надысь...)))

Димыч привыкай,тут так заведено! :rofl: 

Сперва у жены начнут пропадать крема,потом ватные диски и прокладки,ну и апофиозом в  случее обнаружения женой призерватива в кармане,есть всегда железное алиби.Резик потёк, с манометра . :rofl:  :rofl:  :rofl:

п.с. кстати никогда не думал,а резик внутри,можно тампаксом почистить? :mm:  :xi:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные планирую полную перебор ку и доработку. Затарился всем необходимым. В первую очередь поменяю ЭИК на вику. Очень уж он меня выламывает... Никому не нужен ЭИК? Отдам дёшево)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные планирую полную перебор ку и доработку. Затарился всем необходимым. В первую очередь поменяю ЭИК на вику. Очень уж он меня выламывает... Никому не нужен ЭИК? Отдам дёшево)))

Дешево это сколько, ЭИК с термометром ?

@KKonstantin, у меня вопрос. Имеем редуктор от Велеса. Закрывается рано на низких давлениях. Чтобы настроить на 120, дюзу нужно высоко поднять, почти выкрутить. Резьбы почти не остаётся. Что это, прослабли тарелки? Нужно что-то подложить между пружинами? Что лучше подкладывать?

Может по пробовать - разные комбинации расположения пружин ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ценнику определюсь после замены. С термометром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешево это сколько, ЭИК с термометром ?

 

Может по пробовать - разные комбинации расположения пружин ?

Вряд ли. От перемены мест слагаемых...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KKonstantin, у меня вопрос. Имеем редуктор от Велеса. Закрывается рано на низких давлениях. Чтобы настроить на 120, дюзу нужно высоко поднять, почти выкрутить. Резьбы почти не остаётся. Что это, прослабли тарелки? Нужно что-то подложить между пружинами? Что лучше подкладывать?

Это нормально. Дюза по резьбе вкручивалась на 1,5-3 оборота всего. Далее уже совсем давление низкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. От перемены мест слагаемых...

https://caetec.ru/raschet-tarelchatoj-pruzhiny/

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально. Дюза по резьбе вкручивалась на 1,5-3 оборота всего. Далее уже совсем давление низкое.

Но на других редукторах было не так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на других редукторах было не так))

Редуктора разные были, в основном порядка 2+ оборота дюза по резьбе закручивалась. 

На каких других? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Oleg66, у меня 3 велесовских редуктора. На двух нормально дюза вкручивается, а на одном на паре нитках 120 АТМ. Если понадобится поднять, то может уже и не хватить хода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну тарелку взять да отплющить молотком и все дела)))

Или пакет насадить на болт и заневолить до нужной усадки.

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как собственно и собирался, с самого утра занялся Лешиком. Первым делом поставил вику. Далее разобрал редуктор и отполировал торцы пружин и внутренние отверстия в пружина. Практически выровнял все заусенцы в отверстиях. Хотел редуктор слегка перенастроить с 130 на 120,но не смог открутить контрящую гайку. Насиловать не стал, пересмазал, задул и отстрелял в хрон. В баллон 200 очей, так вот что получилось. Теперь думаю заняться ударник ом.

post-13646-0-06035100-1601706957_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как собственно и собирался, с самого утра занялся Лешиком. Первым делом поставил вику. Далее разобрал редуктор и отполировал торцы пружин и внутренние отверстия в пружина. Практически выровнял все заусенцы в отверстиях. Хотел редуктор слегка перенастроить с 130 на 120,но не смог открутить контрящую гайку. Насиловать не стал, пересмазал, задул и отстрелял в хрон. В баллон 200 очей, так вот что получилось. Теперь думаю заняться ударник ом.

На контрогайке левая резьба - крути в другую сторону !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, братиш. Крутил куда надо. Зажать нормально нечем было, а газовым ключом мовитон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...